Гость
Статьи
Меня приследует …

Меня приследует мёртвая тварь

Здравствуйте, меня посещает призрак по ночам, когда я сплю он ложиться рядом вместе со мной или может прыгать по дивану, я с ужасом просыпаюсь от вибрации и шума пружин. Мне было бы не страшно если в доме была собака или кошка, но дело в том что я живу один и снимаю жильё. Об этой проблеме я боюсь говорить людям, если окажется что психически болен то могут изолировать от общества

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Без твоего согласия, если ты не буйный и не представляешь опасности для себя или общества, тебя изолировать не будут. Вообще очень много не нормальных людей просто ходят по улицам.

#2

Вы к частному психологу обратитесь, проблему все равно лечить нужно.

Гость
#3

Обратитесь к батюшке чтоб освятить, кцпите святой вводы самочтрятельно побрызгайте , пройдите чо свечой с молитвой. Заведите животное , например кошку.

Гость
#4

Так вы и есть психологически болен. Шизофрения называется. К психиатру сходить надо, потому что без лекарств у вас все будет прогрессировать. Не верите мне, поищите форум «шизофрения и я».
И никуда вас без психоза не упекут. Вот если ничего делать не будете и все станет прогрессировать, соответственно ваше поведение станет не нормальным, тогда да, все шансы попасть в психушку. Короче, идите на форум, почитайте, вы не один. Соберите информации, наберитесь смелости и к психиатру. Не тяните.

Гость
#5

Больше похоже не на призрака а типа домового. С чего все началось, что предшествовало этому, занимались ли вы чем то оккультным или изотерикой?

DarkLady
#6

Автор, сходите в ближайшую церковь. Поговорите с батюшкой, он точно подскажет вам что делать.

Кролик
#7

Весело быть модератором, наверное🤣

Кролик
#8

Неудачная попытка закосить под шизика.
1) либо тварь жива и ты ее чувствуешь, значит, тебе в психушку
2) тварь мертва, значит чувствовать ее ты никак не можешь.

Если ты пишешь, что тварь мертва , но прыгает значит тема разводка

#9

Смените квартиру, арендуйте другую.
Если не поможет, то к священнику.
Если не поможет, то к психиатру (можно к частному, он пояснит, как сделать, чтобы не закрыли).

Гость
#10

В этой стране в больницу только с согласия поцииенытыа . Только если у вас случится психоз угрожающий жизни других или попытка суицида . И то если вас из петли вытащат ,и вы о голосах и вашем новом друге постесняетесь рассказать врачу ,то вас как депрессивного будут лечить и закалывать голоса галопередолом не будут . Поэтому в каждом доме , через дом есть человек который тянет мусор в дом ,которого соседи травят газом и он его собственноручно обрезает ,который не выходит на улицу и чтоб не пользоваться газом греет пищу на костре в большой комнате ,заводит 60 котов и так далее )) а по закону нужно его согласие для госпитализации . Видел защиты окна листовым металом как то ...правительство через мобильные вышки отслеживало и соседи газом травили . Со сбором биоматериала . печально это . Полный отказ от лекарств и не признание проблемы.
Идите с монстром к психиатру,чем скорее ,тем больше шансов . Когда их станет полная комната и сложно будет понять сон это или бодрость ,то будет поздно .

#11

Да, призраков не существует.
Это плод вашего воображения. Галлюцинации. Визуальные и звуковые. Что ненормально. Так что лучше действительно сходите к специалисту.
А то сойдёте с ума окончательно от страха перед этим 'призраком' .

Гость
#12

А не употребляет ли автор алкоголь или нарко.со.дер. жащие вещества? На этом фоне галлюцинации.Возможно, это и не шизо вовсе. А может, это суккуб его посещает?Тогда к экзорцисту или найти здоровую женщину . Ну, и может, это душа не упокоенная к автору приходит из параллельного мира, когда-то человек жил в этой квартире, спал на этой кровати и душа его сюда возвращается. Вариантов много, как много картин вИдения мироздания. Но однозначно- к психиатру, а там разберетесь.

Гранатовый браслет
#13
Гость

А не употребляет ли автор алкоголь или нарко.со.дер. жащие вещества? На этом фоне галлюцинации.Возможно, это и не шизо вовсе. А может, это суккуб его посещает?Тогда к экзорцисту или найти здоровую женщину . Ну, и может, это душа не упокоенная к автору приходит из параллельного мира, когда-то человек жил в этой квартире, спал на этой кровати и душа его сюда возвращается. Вариантов много, как много картин вИдения мироздания. Но однозначно- к психиатру, а там разберетесь.

Может спал на этой кровате ранее человек?)

Ну вы и сочиняете.

На всех кроватях спят люди😆

Люди умирают..

Хоронят труп..
Кровать остаеца.

Гость
#14

В нарко или алко делирии чел не стал бы внятно писать проблему ,а был бы белкой отягощен . Если это не развлечение кого-то на любимой работе ,то лучше автор к психиатру поскорей . Сейчас есть укол в месяц один ....типа того . И относительно нормальный функционал Вас по жизни ,с условием принятия проблемы . От галопередола конечности дёргает и депрессия жуткая ,которая никакими зепамами не снимается и люди из-за него не признают проблему .деньги есть ....чето израильское вам придумают

Гость
#15

Ко мне так котенок спать приходил, я даже чувствовала буд- то у меня тепло под боком от его присутствия. На самом деле его не было). Потом демоны приходмли. Молитву читайте, пока не уйдет. Вы не сумасшедший. Живут же самые различные твари на земле. У нас просто рецепторы на них не настроены.

Гость
#16

Шизотерики… Домовые у них, духи… ГНК на вас нет.
Пока ты спишь, ты сны видишь. Плюс некое переходное состояние, в котором ещё сны мерещатся, но толком уже не спишь.
Но спорить не буду: один и тот же прилипчивый кошмар, который регулярно снится, для психики звоночек тревожный.

Гость
#17

***, я думал с призраком уже покончено, Ан нет, *** )))

Гость
#18

Проблема не решилась?
Оказываем бесплатную помощь с нечистью.

Диво
#19

Молитесь, икону поставьте у изголовья. Молитвы Господу Иисусу Христу, вашему покровителю Ангелу хранителю, покреститесь. Это бесы к вам лезут. Человек во сне не защищён. Молитву на ночь читайте, а то легко сойти с ума, это в мозгу, может кто-то воздействует. Обязательно заведите кота, если вы мужчина, то кошку. Должна быть женская энергия в доме. Человек в одиночестве с ума легко сходит. В тишине люди чокаются. С кошкой можно хоть поговорить, это живое существо, у нее душа есть, будете ее любить, она вас.

Диво
#20
Adeline

Да, призраков не существует.
Это плод вашего воображения. Галлюцинации. Визуальные и звуковые. Что ненормально. Так что лучше действительно сходите к специалисту.
А то сойдёте с ума окончательно от страха перед этим 'призраком' .

А вы случайно психотропные не употребляете?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: