Гость
Статьи
Ненавижу себя из-за …

Ненавижу себя из-за веса

Я вешу 65 кг при росте 168.
Талия 66 см.
Бедра 96 см.
Я ненавижу себя.Что делать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы начала худеть сейчас, но у меня месячные не восстановились ещё после предыдущего похудения

#2

Всегда можно найти отговорки и говорить, что ненавидите себя.
Цикл сбился, потому что делали неправильно все.

Кыся
#3

Значит неправильно и резко худели. Начните правильное здоровое питание, вода, умеренные (!!!) физические нагрузки. Не так у вас все и плохо, можно привести в порядок такой вес

Из тумана
#4

При таком весе неплохие параметры. Я думала, там талия, как у слона))

Гость
#5

Автор, вам лучше не худеть, а наладить питание и увеличить физические нагрузки

#6

А ты представь женщину весом 130, и ростом 156 ...

Гость
#7

Давай я тебя чпокну и сразу успокоишься )). Что за бред, ешь меньше углеводов вредных типа песенку, больше спорта . Не все так плохо как тебе кажется .

#8

Это шутка?! У вас здоровый вес для вашего роста.

#9

Я ниже вас и вешу больше чем вы, при этом люблю себя и радуюсь жизни. Проблема в вашей голове.

#10
Hope

Я ниже вас и вешу больше чем вы, при этом люблю себя и радуюсь жизни. Проблема в вашей голове.

Шар - идеальная форма?

Кыся
#11
Hope

Я ниже вас и вешу больше чем вы, при этом люблю себя и радуюсь жизни. Проблема в вашей голове.

Ну не знаю, считаю есть такой фактор самый важный, как качество тела. При одинаковом росте-весе можно выглядеть по-разному, соотношение мышц и жира, наличие целлюлита и тд. Если автора не устраивает, нет предела совершенству. Все у вас получится, главное начать

#12

Дисморфофобию лечить, прежде всего.

Гость
#13

Я считаю, что для начала нужно научится любить себя, принимать своё тело. Пока вы этому не научитесь, вы будете худеть из-за ненависти к себе. Из-за этого вам может казаться, что вы недостаточно похудели, что вы все равно некрасивая, хотя это не так. Если вы научитесь принимать себя, вы будете худеть для себя, для того, что бы быть более здоровой. Да это может быть сложно, но иначе вы просто заработаете рпп и будет только хуже. В любом случае, я надеюсь, что у вас все получится.

Гость
#14

У вас хороший вес. Подумайте о том, что постоянное изменение веса приведет к неравномерному распределению жира, то есть к целлюлиту. Занимайтесь спортом, набирайте мышечную массу

Гость
#15

Себя любить надо. Кто еще Вас полюбит, если вы сами себя ненавидите? В мире и так достаточно недоброжелателей. С точки зрения соотношения рос/вес все в пределах нормы. Хочется улучшить - есть куда совершенствоваться. Зачем ненавидеть? Только лишние проблемы, психосоматику тоже никто не отменял.

#16

Господи... Я уж подумала, что вы весите около 100 кг...))))))

Гость
#17
tanya_april60

Господи... Я уж подумала, что вы весите около 100 кг...))))))

У них давно уже есть парень из числа ценителей, а то и не один. И беспокоит их исключительно собственное здоровье, как бы им не аукнулись боком такие телеса.

Александр
#18

Вообще вес небольшой , какие проблемы ???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: