Гость
Статьи
Ненавижу себя из-за …

Ненавижу себя из-за веса

Я так уже устала, то худею на 15 кг, то набираю 10, то худею на 10, теперь набираю 10, когда это закончиться?Я так себя за это ненавижу, хочу завтра сесть на какую то жёсткую диету, может питьевую?И я понимаю что в итоге сорвусь, наберу обратно, но все равно хочу.Потому что ненавижу себя до такой степени что все равно на здоровье, на всё вообще все равно.У меня с прошлого похудения ещё месячные не вернулись а я уже опять собираюсь худеть.Вес очень сильно скачет, недавно 60 весила, теперь 67, а через месяц может на 10 кг меньше будет, а потом на 15 больше, я не знаю, я не успеваю привыкнуть к весу, он постоянно меняется.Я не знаю что делать, я уже все пробовала и после каждого способа срывалась.Может как то себя принять что-ли?Но почему мне нравится как выглядят другие девушки с похожей на мою фигурой, но сама себе я не нравлюсь??Знаете, я сейчас прям решила что 100% завтра сяду на супер жёсткую диету, на самую жёсткую какую только найду

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пыталась вызывать рвоту, но ничего не получается.Может таблеток купить каких то?Бисакодил например..Хотя я же понимаю что после моих голоданий, таблеток и т.д. вес вернётся, зачем я это делаю?Я не знаю.Я ненавижу себя.

Гость
#2

Я запуталась чего я хочу.С одной стороны хочется перейти на интуитивное питание, пробовать полюбить себя и принять свой вес.А с другой стороны хочется напиться слабительных и мочегонных и есть одни огурцы.

Гость
#3

С жестких диет всегда срываются и они вредны для здоровья! Считай каллории, записывай все что съела за день, двигайся больше

Гость
#4

возьми начни делать курсы ванн со Скипаром, я с их помощью худела и даже если сорвёшься с диеты, то уже не наберёшь столько

Олег
#5

Хм, в пopнo индycтpии очень любят толстых мамаш,я советую использовать свои габариты с пользой

Гость
#6

Не надо быть такой категоричной
У меня была подобная ситуация, начиная со школьных временя (подростковый возврат) я мучала себя диетами, тренировками, антицеллюлитными кремами и тд. Я думаю, что для Вас это знакомая ситуация. Но в один ПРЕКРАСТНЫЙ момент я нашла для себя ПАЛОЧКУ ВЫРУЧАЛОЧКУ. Никаких ограничений в еде. Хочешь шаурму или бургер, да пожалуйста. А все в одном секрете. Интервальное голодание — это режим питания для похудения, заключающийся в периодическом отказе от еды. Наиболее популярным методом является система 16/8 — полный отказ от пищи на 16 часов и 8 часов, когда есть можно. Подобное питание заставляет тело сжигать жировые запасы.
Если хотите узнать подробнее, оставляю ссылки на видео.
https://ouo.io/lTC6VT
https://ouo.io/NavgTl
https://ouo.io/Muz8HTD
Больше никаких ограничений и платных марафонов похудения с результатом на неделю. Попробуйте, но сначала лучше ознакомьтесь с противопоказаниями.

#7

Милая автор, запомните одну простую вещь. Неважно сколько вы сожрали калорий, важно сколько вы потратили.
Но самое важное здесь принятие себя. Любой. По сути у вас большие проблемы с головой, если ваш вес ТАК влияет на ваше душевное равновесие. Это ненормально. Отсюда и проблема. Любить себя нужно любой. То есть вам, конечно, может быть не комфортно в +10, но ненавидить себя за это не нормально.
У меня высокой рост. И вес был 50 кг, где я просто страшилище убогое. Почти анерексичка. И 98кг был, со вторым подбородком и жoпoй с Юпитер. Да и че? Я охреннена в любом весе. Конечно комфортно чисто физически ~ 60-65, но это на любовь к себе любимой вообще никак не влияло. У вас проблема в голове. Вот там её решать надо. Читайте статьи о принятии себя. Иначе дальше - хуже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Анастасий

Милая автор, запомните одну простую вещь. Неважно сколько вы сожрали калорий, важно сколько вы потратили.
Но самое важное здесь принятие себя. Любой. По сути у вас большие проблемы с головой, если ваш вес ТАК влияет на ваше душевное равновесие. Это ненормально. Отсюда и проблема. Любить себя нужно любой. То есть вам, конечно, может быть не комфортно в +10, но ненавидить себя за это не нормально.
У меня высокой рост. И вес был 50 кг, где я просто страшилище убогое. Почти анерексичка. И 98кг был, со вторым подбородком и жoпoй с Юпитер. Да и че? Я охреннена в любом весе. Конечно комфортно чисто физически ~ 60-65, но это на любовь к себе любимой вообще никак не влияло. У вас проблема в голове. Вот там её решать надо. Читайте статьи о принятии себя. Иначе дальше - хуже.

Мммм, *** с Юпитер...
Но она от одной жрачки не бывает, её ещё и качать надо! А то сидят тут всякие, лопают по две большие пиццы за раз, а *** в итоге широкая и плоская.
*** с Юпитер надо накачать так, чтобы на неё можно было стакан молока сверху поставить и он не упал, вот это будет круто! И вообще, когда под жирком мышцы ощущаются, можно хоть тонну весить, всё равно секси будет. Не бывает проблем с количеством тела, бывают только с качеством, а количество... хех, ну оно дело вкуса.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: