Гость
Статьи
Кому можно заводить …

Кому можно заводить детей?

Не могу никак понять , когда дети жалуються на своих родителей что они не обеспечили их квартирой и прочими потребностями типа машины, хорошего образования, одежды,своей комнатв , то сразу идет критика на этих детей типа неблагодарные твари и все такое , а когда пишешь что сам хочешь завести детей то ты обязан своим детям дать классную одежду, образование,, личную комнату и личную квартиру а если ты обычный чел. то нечиго плодить нищету? А когда осуждаешь своих родителей допусти ( я не осужлала, эьо к примеру)за это то пишут что я тварь допустим . ( если что, я придерживаюсь золотой середины, простл интересно узнать что за двойные стандарты пошли?)

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Все просто, те, кто критикует жалующихся на родителей детей и те, кто критикует желающих завести ребенка — разные люди.

warlord
#2

Это говорят вам сами деточки, пробочку семейной жизни не нюхавшие.)))
Брак - это, вообще-то, про мужчину и женщину и в бонусе некоторое количество детей.
А множество ограниченных, с низкой мозговой деятельностью людей (скорее, дев) сделали свою жизнь детоцентричной... Любить мужика не могут, в работе не состоялись, на алиментах нищенствуют, вот и мечтают выучить деточку"на врача" и зажить за его счёт богато.)))

Гость
#3

С ленивой нищебродкой-бесприданницей точно заводит детей нельзя😄

Гость
#4
warlord

Это говорят вам сами деточки, пробочку семейной жизни не нюхавшие.)))
Брак - это, вообще-то, про мужчину и женщину и в бонусе некоторое количество детей.
А множество ограниченных, с низкой мозговой деятельностью людей (скорее, дев) сделали свою жизнь детоцентричной... Любить мужика не могут, в работе не состоялись, на алиментах нищенствуют, вот и мечтают выучить деточку"на врача" и зажить за его счёт богато.)))

У бровистов не рождаюцо юристы.

Гость
#5

У меня были отличные родители. Выше среднего класса, в детстве у меня было всё, в т.ч. и своя комната. И образование мне оплатили и машину на 18 первую подарили, сразу после того, как права получла, а в 21 квартиру переписали (бабушке ещё за выслугу лет досталась за работу на заводе). Правда однушку на окраине, но я её сдаю, доп доход есть. Мне не на что жаловаться.

Гость
#6

Так обеспечить квартирой и обеспечить одеждой - это немного разные вещи.
По мне, так квартира, машина, дорогие гаджеты строго по желанию родителей, а вот разнообразное питание, одежда, обувь - это уже обязанность.

Гость
#7

Понятия “нельзя” в отношении деторождения нет, это факт, да и понятие нищеты у всех разное.

Гость
#8

Родители по факту им и не должны машин и собственных комнат. Удовлетворение основных потребностей - да. Остальное - по желанию. Каждый сам решает как ему жить. Но, лучше всё-таки готовить материальную базу перед рождением ребенка. Меня больше убивают люди, которые женщинам после 30 в уши льют - возьми любого мужика только роди.

Гость
#9

Размножаться можнотолько если вы материально и морально готовы к ребенку, а не "часики тикают".

Гость
#10
Гость

У бровистов не рождаюцо юристы.

Еще как рождаются! Ломоносов вообще пешком в Москву пришел.

Гость
#11
Гость

У бровистов не рождаюцо юристы.

У пьющего пожилого шахтера и продавщицы дочь может стать судьей. Инфа 💯

Гость
#12

Мы тут на форуме все на одно лицо. Но это разные люди скорее всего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: