Гость
Статьи
Интуиция

Интуиция

У вас есть интуиция?

Опишите случай когда интуиция спасла или помогла вам.

Амели
5 ответов
Последний — Перейти
Привет
#1

Шёл мне на встречу мне человек, интуиция подсказала "будь внимателен, это не просто человек, не отказывай ему". Это был ангел, прислали по мою душу, напомнить что Бог есть.

Гость
#2

Скорее, не интуиция, а знания.

Гость
#3

а мне вот теперь интересно проверить свою интуицию. Понравился один чел, но как зовут не знаю, когда думаю о нем у меня почему-то в памяти всплывает один знакомый, я уже в голове все перевертела что это может значить, что может их объединять. И вот опять думала о нем вечером, и приснился другой знакомый. И тут до меня доходит что у обоих моих знакомых имя одинаковое+они внешне у них есть некие общие черты с тем, кто понравился. Теперь мне интересно, может и его зовут также как моих знакомых)

Амели
#4
Гость

а мне вот теперь интересно проверить свою интуицию. Понравился один чел, но как зовут не знаю, когда думаю о нем у меня почему-то в памяти всплывает один знакомый, я уже в голове все перевертела что это может значить, что может их объединять. И вот опять думала о нем вечером, и приснился другой знакомый. И тут до меня доходит что у обоих моих знакомых имя одинаковое+они внешне у них есть некие общие черты с тем, кто понравился. Теперь мне интересно, может и его зовут также как моих знакомых)

Может характером похожи

Гость
#5
Амели

Может характером похожи

с виду совсем нет, да и те оба мои знакомые с одинаковыми именами, неба и земля по характеру

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: