(зеркалочка)Тебе все должны по факту твоей половой принадлежности. До 30 лет мужчины все бросают к твоим ногам, ты же выбираешь. Различные бытовые привелегии. Ну и самое главное социальный лифт (можно стать женой олигарха ). В общем женщиной быть в плане возможностей куда проще и легче, нежели мужчиной. И чтобы упустить все шансы надо еще постараться. Конечно, при условии , что ты не полная ***, а имеешь хотя бы внешность гиже средней
Да ну, я часто такое слышала, что с сыном проще и ему потом проще. Сын будет работать, накопит на ипотеку, оформит на родственников... Дочь будет рожать, потеряет карьеру, останется с голой опой после развода.
Если ты красивая, каких 0,01% и родилась в благополучной социальной среде, где есть "выход" на богатых, то да. А иначе будешь обычной среднестатистической тёткой, замордованной работой детьми и бытом.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2500082997]
#7
Алекс
В большинстве своём женщинки упускают свой шанс реализоваться, несмотря на привилегии.
Я бы с удовольствием махнулась с вами "привилегиями". Даже в армии бы отслужила год, чтобы не видеть этих "женских привилегий" по отношению к себе.