Гость
Статьи
Для тех у кого желания …

Для тех у кого желания исполнились.

Для тех у кого исполнились желания

Что сделать, чтобы желание сбылось, а??? Давайте все советы. И серьезные, и не очень.:) Можно с личными примерами.))

Амели
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Четко определить что хочешь от жизни. ставить краткосрочные цели, которые ведут к более глобальным. Принимать то, что изменить не можешь в данный момент и адаптироваться к меняющимся обстоятельствам. Не терять цель из вида и менять то, что в твоих силах, чтобы прийти к своей цели. Использовать шансы, которые даёт жизнь, не проходить мимо них, думая, что все равно не получится. Не слушать негатив в свою сторону и не поддаваться ему, иметь положительный настрой и верить, что все получится. Не озлобляться если что-то не выходит, учится нас вниз ошибках, анализировать их и пробовать заново. Реалистично оценивать свои возможности. Следить за своим физическим и психическим здоровьем, сохранять душевный баланс.

Гость
#2

У меня много желаний сбылось.
Примеры. В детстве мечтала, что буду круто играть на гитаре) сейчас мне 31 год, профессиональный музыкант, играю лучше чем даже мечтала) как? Ну 20 лет этим занимаюсь...3 часа в день минимум дома, плюс репетиции и концерты.
Мечтала увеличить грудь. Увеличила. Заработала, сделала операцию.
Мечтала фигуру иметь как у фитоняшки. 8 лет занимаюсь, бжу считаю, форма хорошая.
Путешествовать мечтала. Как и с грудью)) заработала - стала путешествовать)

Амели
#3

Хочу друга с способностями как у меня, но как его найти....

Гость
#4
Амели

Хочу друга с способностями как у меня, но как его найти....

Найди его мысленно. Попроси его тебя услышать и прийти.

Амели
#5
Гость

Найди его мысленно. Попроси его тебя услышать и прийти.

А, по подробней.... Я не совсем поняла как ...

Гость
#6
Амели

Хочу друга с способностями как у меня, но как его найти....

какие способности?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: