Гость
Статьи
Чем плохо быть глупой?

Чем плохо быть глупой?

Навеяно темой "Чем плохо быть толстой?". Ну ладно, с этим разобрались. Вред здоровью и т.д.

А чем плохо быть глупой? Не читать книги, а смотреть сериалы и Дом2. Не учить языки в свободное от работы время. Вместо этого смотреть в потолок, гулять, готовить, заниматься сексом в конце концов.

Не стремиться развиваться, расширять свой кругозор, узнавать что-то новое.

Что в этом плохого, если мне так хорошо?

P.S. Работа есть, деньги зарабатывать умею, замужем, с друзьями тоже все ок.
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не всем быть одухотворенными, вы машка-ляжка
Гость
#2
!!!
Гость
#3
Гость
Не всем быть одухотворенными, вы машка-ляжка
Похоже, что так :)
Гость
#4
Гость
!!!
Можете расшифровать, пожалуйста?)
Гость
#5
Вот ничем на самом деле
Гость
#6
Гость
Можете расшифровать, пожалуйста?)
Да блин про книги кто это читает то вообще по идее 90% лежат и телек смотрят а потом говорят что читали я тоже не вижу ничего плохого просто не признаются цену набивают
Гость
#7
Это фигню толкьо бабки нищебродские слушают и читают 😄
Гость
#8
Гость
Да блин про книги кто это читает то вообще по идее 90% лежат и телек смотрят а потом говорят что читали я тоже не вижу ничего плохого просто не признаются цену набивают
Кажется, сериалы все-таки вытеснили книги для большинства людей)
Гость
#9
Глупости делают жизнь женщины невероятно насыщенной и интересной.💅👠💄👄
И,абсолютно всегда находится единомышленник).
А вы всегда так глупы или сегодня о обый случай?)
Гость
#10
Гость
Глупости делают жизнь женщины невероятно насыщенной и интересной.💅👠💄👄
И,абсолютно всегда находится единомышленник).
А вы всегда так глупы или сегодня о обый случай?)
Всегда, это моя неизменная черта.
Гость
#11
А в чем тогда смысл вашей жизни вообще? Зачем вы живете?
Гость
#12
Плохо тем, что всё время делаешь глупости, а потом от них страдаешь :(
Гость
#13
Гость
А в чем тогда смысл вашей жизни вообще? Зачем вы живете?
У меня нет какого-то специального смысла. Просто делаю вещи, которые мне нравятся, и провожу время с людьми, которые мне дороги.
Гость
#14
Гость
Плохо тем, что всё время делаешь глупости, а потом от них страдаешь :(
Такое закончилось несколько лет назад, к счастью :)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#15
Соломон был самым мудрым, богатым и знаменитым царем от Бога.
Мудрость дороже золота и жемчугов по Библии.
Форум: Психология
Всего: 209 885 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова