Навеяно темой "Чем плохо быть толстой?". Ну ладно, с этим разобрались. Вред здоровью и т.д.
А чем плохо быть глупой? Не читать книги, а смотреть сериалы и Дом2. Не учить языки в свободное от работы время. Вместо этого смотреть в потолок, гулять, готовить, заниматься сексом в конце концов.
Не стремиться развиваться, расширять свой кругозор, узнавать что-то новое.
Что в этом плохого, если мне так хорошо?
P.S. Работа есть, деньги зарабатывать умею, замужем, с друзьями тоже все ок.
Да блин про книги кто это читает то вообще по идее 90% лежат и телек смотрят а потом говорят что читали я тоже не вижу ничего плохого просто не признаются цену набивают
Гость
[202444590]
#7
Это фигню толкьо бабки нищебродские слушают и читают 😄
Да блин про книги кто это читает то вообще по идее 90% лежат и телек смотрят а потом говорят что читали я тоже не вижу ничего плохого просто не признаются цену набивают
Кажется, сериалы все-таки вытеснили книги для большинства людей)
Гость
[2572575893]
#9
Глупости делают жизнь женщины невероятно насыщенной и интересной.💅👠💄👄 И,абсолютно всегда находится единомышленник). А вы всегда так глупы или сегодня о обый случай?)
Гость
[2830492854]
#10
Гость
Глупости делают жизнь женщины невероятно насыщенной и интересной.💅👠💄👄 И,абсолютно всегда находится единомышленник). А вы всегда так глупы или сегодня о обый случай?)
Всегда, это моя неизменная черта.
Гость
[789760966]
#11
А в чем тогда смысл вашей жизни вообще? Зачем вы живете?
Плохо тем, что всё время делаешь глупости, а потом от них страдаешь :(
Гость
[2830492854]
#13
Гость
А в чем тогда смысл вашей жизни вообще? Зачем вы живете?
У меня нет какого-то специального смысла. Просто делаю вещи, которые мне нравятся, и провожу время с людьми, которые мне дороги.
Гость
[2830492854]
#14
Гость
Плохо тем, что всё время делаешь глупости, а потом от них страдаешь :(
Такое закончилось несколько лет назад, к счастью :)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3802987546]
#15
Соломон был самым мудрым, богатым и знаменитым царем от Бога. Мудрость дороже золота и жемчугов по Библии.
А чем плохо быть глупой? Не читать книги, а смотреть сериалы и Дом2. Не учить языки в свободное от работы время. Вместо этого смотреть в потолок, гулять, готовить, заниматься сексом в конце концов.
Не стремиться развиваться, расширять свой кругозор, узнавать что-то новое.
Что в этом плохого, если мне так хорошо?
P.S. Работа есть, деньги зарабатывать умею, замужем, с друзьями тоже все ок.