Гость
Статьи
Кто кому и чего должен …

Кто кому и чего должен (должна)

По моему мнению мужчина, да и вообще любой человек в современной действительности никому ничего не должен, если конечно не занимал.

Капитан Очевидность
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не должен - свободен. Какие проблемы-то?

Гость
#2

Таки да!

Гость
#3

Поэтому ты и дрочччишь. Делай выводы.

Капитан Очевидность
#4
Гость

Поэтому ты и дрочччишь. Делай выводы.

Кто сказал что я дрочу? Хватает одиноуих баб которые сами в койку прыгают🤦‍♂️

Капитан Очевидность
#5
Жанна

Не должен - свободен. Какие проблемы-то?

Конечно свободен, я бы даже сказал слава богу что свободен )

Гость
#6

автор, ты просто еще не стала разведенкой с прицепом не потекла от высокопримативного и не разродилась, в будущем станешь ***, тебе и твоему наёбышу все сразу станут должны

Гость
#7

Ну почему же, взрослые дети должны помогать своим родителям . Муж должен обеспечивать свою жену и детей, жена должна работать и тоже помогать своему мужу и детям. По возможности можно помочь родственникам, если что-то случилось . Родители должны воспитать и дать образование своим детям, по возможности, и желательно дать взнос на жильё.
Живу в Европе 30 лет , и не вижу здесь сказки, что всех выкидывают из дома в 18 лет ! В 18 лет заканьчивают только лицей ( училище) , потом идут в ВУЗ или работать ,но все живут с родителями, пока не накопят себе взнос на ипотеку , те кто оконьчил университет в 24- 27 лет , идут работать и когда есть возможность, покупают квартиру в кредит + родители дают энную сумму . Конечно очень бедные или маргиналы живут по другой программе .

Гость
#8
Жанна

Не должен - свободен. Какие проблемы-то?

Проваливай ,сорокалетняя пожилая

Гость
#9

Каждый, кому предьявляют, что он что-то должен, имеет право предъявить равноценные долги по отношению к себе и таким образом договориться. Не договорились - не должен

Чика
#10

По хорошему, действительно должен. Детям - вообще "все на свете" должен, обеспечение, заботу, защиту, воспитание, образование и т.д. Половинке - верность, помощь, заботу. Родителям помощь. Работодателю - то, что в договоре прописано. Соседям - спать не мешать. Собаке - гулять, играть, кормить, любить. И т.д.
Есть ещё профессиональный долг. Есть гражданский. Есть общественный.
А ещё есть долг перед самим собой - не *** свою жизнь, как минимум.

Гость
#11
Капитан Очевидность

Кто сказал что я дрочу? Хватает одиноуих баб которые сами в койку прыгают🤦‍♂️

Ну да, потрахивают тебя от тоски. Были с мужиками на такого бы и не глянули.

Капитан Очевидность
#12
Гость

автор, ты просто еще не стала разведенкой с прицепом не потекла от высокопримативного и не разродилась, в будущем станешь ***, тебе и твоему наёбышу все сразу станут должны

Мне довольно сложно будет рожить ребёнка, я мужчина.🤦‍♂️

Капитан Очевидность
#13
Чика

По хорошему, действительно должен. Детям - вообще "все на свете" должен, обеспечение, заботу, защиту, воспитание, образование и т.д. Половинке - верность, помощь, заботу. Родителям помощь. Работодателю - то, что в договоре прописано. Соседям - спать не мешать. Собаке - гулять, играть, кормить, любить. И т.д.
Есть ещё профессиональный долг. Есть гражданский. Есть общественный.
А ещё есть долг перед самим собой - не *** свою жизнь, как минимум.

Рабская психология.
Детей нет и не будет, жены нет и не будет, работаю сам на себя - ип. Жизнь не просираю, занимаюсь любимыми делами и хобби, не по долгу а по желанию.

Капитан Очевидность
#14
Гость

Ну да, потрахивают тебя от тоски. Были с мужиками на такого бы и не глянули.

Мне на это плевать, вот чес слово, удовлетворяют мои физические потребности и потребности в общении, большего мне не надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: