Родители алкаши.Как же я устала
Автор
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 468 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Вранье без причины41 953 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Живи отдельно
Ирина
Автор, если не секрет, что такое случилось, что вы вынуждены жить в таком кошмаре?
Гость
Если "живи отдельно" не актуально, то ваша проблема решения не имеет.
Гость
Примите своих родителей,такими какие есть,не желайте смерти,просто абстрагируйтесь от них,минимум общения,на их выходки смотрите отстраненно,не принимая близко к сердцу,напоминайте себе постоянно что они больные психически неуравновешенные люди.Их не изменишь,а свое отношение к ним можно изменить,чтоб сохранить себе психику и нервы.Сами не пейте никогда,у вас с двух сторон наследственность,щёлкнуть может в любой момент и вы станете зависимой,такой же как родители.
Гость
Искренне жаль Вас. Желаю Вам встретить хорошего доброго человека и создать свою семью.
Гость
Действительно, почему вы не можете жить отдельно?? Это же ужас просто, в таком кошмаре жить наяву....Родителей не спасти, так спасайте саму себя!
Гость
:( мне жаль вас. Желаю сил и терпения!
Бермуды
Искать работу с жильем и сваливать оттуда. Например,у нас в Сочи некоторые санатории (до эпидемии) предоставляли работу горничным с жильем,видела на Авито. Ну или ищите хорошую работу и снимайте. Или ищите мужчину с жильем.
Гость
Почему комментарии живи отдельно не актуальны?Вы же где-то работаете,если денег мало,можно снять часть комнаты,напополам с девушкой студенткой например,или такой же как вы,которая хочет жить отдельно от родителей.Или даже комнату на троих,вообще немного выйдет по деньгам.Вы все равно редко появляетесь дома,хотя бы не будете видеть пьяных лиц и неадекватного поведения родителей.Нервы сбережете.А так,живя с ними, вы можете себя довести до серьезной болезни.Как известно,все болезни от нервов.Онкология,насколько знаю,появаляется от обид и постоянного стресса.Как раз ваш случай.Предпринимайте меры!
Автор
Жила с бабушкой в коммуналке.Все свои деньги вложила в покупку квартиры+бабушка обещала дать денег от продажи этой комнаты. В итоге мы купили однушку.Там сейчас живет бабушка.С характером )))Типа это ее квартира. А у меня уде денег вообше нет.Все что много лет копила,вложено в эту квартиру.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Бермуды
Скажите бабушке и ее характеру,что кроме вас никто ее в старости не досмотрит. так что пусть свой хараке р зад засунет. А вы глупышка. На черта вы вообще свои деньги отдали? Сами бы с ними разобрались,ипотеку бы взяли.
Форум: Психология
Всего: 210 559 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?2 ответа
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе8 ответов
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная10 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Приснился идеальный секс6 ответов
- Муж в сне начал лапать другую2 ответа
- Странный сон4 ответа
- Люди с тревожно-избегающим типом привязанности, как вы выживаете и как находите окружение?7 ответов
- Мой самый чистый кайф6 ответов
- Расстались бы из-за удаления сообщений с невестой ?8 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная10 ответов
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе8 ответов
- Люди с тревожно-избегающим типом привязанности, как вы выживаете и как находите окружение?7 ответов
- Приснился идеальный секс6 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Странный сон4 ответа
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?2 ответа
- Муж в сне начал лапать другую2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Вызвала сантехника,надо было,отец его выгнал. Меняла у себя мебель,мать такое творила,что мне перед мастером стыдно.
Ужас,конечно,но ловлю себя на мысли,что б уже допились до конца. Мне кажется,что мои нервв просто не выдержат.