Гость
Статьи
Жена лишает меня …

Жена лишает меня дочери

Жена попросила меня уйти, и не возвращаться. Ей будет лучше без меня. Но это значит, что она лишает меня дочери. Возможности быть с любимой дочкой. Растить её, кормить, воспитывать. А если я уйду, мне придется завести новую семью. И у меня не останется ни сил ни времени ни денег на родную дочь. А все из за непомерной гордости и строптивости. Она не может простить мне, случайную слабость. Я переспал с её сестрой. Что делать, я не знаю, но жена не даёт мне шанса остаться.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, извини, но вам виноват. Измена - серъезный косяк. Обращайся в суд за порядком встреч с дочерью. Но жена терпеть кобеля не обязана

Донна Ослабелла
#2

Автор, и чему научит такой папа как вы?
Спать с теми, кто вдруг случайно под руку попал. НЕнадёжность - ужасное свойство характера для друга, мужа, отца, сына. "Ты его не брани, гони..." так пел Высоцкий.

Глэдис
#3

Ничего себе минутная слабость. Тупо изменил, да еще и с сестрой - ну это вообще. Не свинячить где живешь ума не хватило? Только членом думать способен?

Осип Апельсинов
#4

Да молодец, что бахнул сестру. Только надо было прям втроем с женой. Конечно она обиделась. Бахайтесь втроем с сестройэто круто

Юлия
#5
Осип Апельсинов

Да молодец, что бахнул сестру. Только надо было прям втроем с женой. Конечно она обиделась. Бахайтесь втроем с сестройэто круто

шведская семья))))

Виктория Т.
#6

Эх, люди, люди! Что же с вами творится? Ну, прямо животными стали. Животное видит самку и лезет на неё, ни о чём не думают, инстинкт рулит. Но, вы-то люди, думать должны! Видно мозга столько, что он из головы переместился в головку... А теперь плачется, жена выгнала, лишает дочери. Правильно сделала! Я бы за измену, обоим полам присуждала бы штраф, млн.5 р. Изменил жене - плати! Изменила мужу - плати! Не в государство, а преданной стороне. Денег нет, з/пл. маленькая, отвезём работать на шахту, на лесоповал, в мартен. А почему ты, автор, о жене и дочери не думал, когда лез на другую женщину??? Думалку заклинило? Теперь пожинай плоды бездумного существования и не ной. А сестра жены тоже дюже "хороша"! Тоже, видно думалку заклинило. И передком стала думать. Это же надо додуматься родной сестре так испоганить жизнь! Свободных мужиков, что ли нет. Я бы такую сестру прокляла и забыла о её существовании напрочь! Я всё сказала!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: