Гость
Статьи
Изменила мужу, жизнь …

Изменила мужу, жизнь после

Всем доброго дня!
Очень нужно поговорить с девушками, которые изменили мужу. Как вы живете дальше?
Как ваша вина перед ним, совесть?
Я больше не могу, хочу повеситься уже..
Прошу без критики, и так на грани (((
Интересует только опыт, и что со временем после. .

35 ответов
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

здесь все женщины приличные. никто мужьям не изменяет

Гость
#2

Автор что сделано то сделано на будущее прежде чем что то сделать надо думать

Автор
#3
Гость

Автор что сделано то сделано на будущее прежде чем что то сделать надо думать

Я понимаю, что сделано, то сделано.
Но как жить то. Совесть замучала, реву целыми днями, не понимаю, как такое могло произойти, мужа люблю, не хочу его терять

Гость
#4
Автор

Я понимаю, что сделано, то сделано.
Но как жить то. Совесть замучала, реву целыми днями, не понимаю, как такое могло произойти, мужа люблю, не хочу его терять

А он не знает об этом?

Меркантильная дама
#5

Да он может тоже тебе изменял.забей вообще,было и было .мужики обычно не парятся по этому поводу

Гость
#6

Тьма проникла в вас. Если о ней не сказать, то она останется в вас навсегда. А если сказать, то будут последствия. Выбирайте.

Наташа
#7

Ну изменила и изменила. Захотела и потрахалась, сняла напряжение. Всё нормально, не загоняйтесь.

#8

1.Скажи мужу. 2. Говорят хороший левак укрепляет брак. 3. Если один раз я муж если любит даст по морде и простит не сразу конечно.

#9

За все нужно платить. Муж все равно узнает рано или поздно. Скажешь будет легче.

Гость
#10

Такие вещи нельзя рассказывать! Никогда! Относитесь проще к жизни.. изменила, значит был повод на тот момент. Зачем заниматься самобичиванием? Живите ,кайфуйте. Сильно если гложет, расскажите психологу, но не подругам!

Евгений
#11

Надо все равно рассказать мужу
Все тайное становится явным
И жить с этим тяжело !

Виктория Т.
#12

Автор! Вешаться только не надо! Ваш грех долго будет вас преследовать, но через эти муки надо пройти. Как же вас так угораздило? По пьяной лавочке небось. Говорить мужу (если не знает) не нужно, потеряете мужа 99,9%. А 0,1% будет всю жизнь помыкать вами и гнобить. Мне хоть и жалко вас, но я вас не поддерживаю! Измена мужа - это ужасно, а измена жены это ужасно в квадрате и это крах! Я бы ни за что не изменила мужу, ни при каких обстоятельствах, я не пью и пусть хоть режут. А обзывать вас не буду, вам тут и так наговорили и ещё наговорят.

Автор
#13
Гость

А он не знает об этом?

Нет, не знает. И вероятность того что узнает, 99% думаю даже 100. Если сама не скажу

Автор
#14
Меркантильная дама

Да он может тоже тебе изменял.забей вообще,было и было .мужики обычно не парятся по этому поводу

Он мне не изменял, на сколько мне известно. Он очень честный

Автор
#15
Гость

Тьма проникла в вас. Если о ней не сказать, то она останется в вас навсегда. А если сказать, то будут последствия. Выбирайте.

И как с ней бороться?

Автор
#16
Виктория Т.

Автор! Вешаться только не надо! Ваш грех долго будет вас преследовать, но через эти муки надо пройти. Как же вас так угораздило? По пьяной лавочке небось. Говорить мужу (если не знает) не нужно, потеряете мужа 99,9%. А 0,1% будет всю жизнь помыкать вами и гнобить. Мне хоть и жалко вас, но я вас не поддерживаю! Измена мужа - это ужасно, а измена жены это ужасно в квадрате и это крах! Я бы ни за что не изменила мужу, ни при каких обстоятельствах, я не пью и пусть хоть режут. А обзывать вас не буду, вам тут и так наговорили и ещё наговорят.

Сама не понимаю((( очень жалею, было бы можно всё вернуть ((( я как в страшном сне..

Гость
#17
Автор

И как с ней бороться?

На тьму проливают свет, и она исчезает. Так что надо приветствовать свет. А кто сеет тьму, ее же и пожнет. Как-то так.

Гость
#18
Автор

Нет, не знает. И вероятность того что узнает, 99% думаю даже 100. Если сама не скажу

Почему уверены что узнает?

Гость
#19
Автор

Я понимаю, что сделано, то сделано.
Но как жить то. Совесть замучала, реву целыми днями, не понимаю, как такое могло произойти, мужа люблю, не хочу его терять

Это наказание, теперь долгое мучение, оно того стоило?

Автор
#20
Гость

Это наказание, теперь долгое мучение, оно того стоило?

Конечно не стоило!(((
Я не знаю ,как жить теперь дальше

Автор
#21
Автор

Конечно не стоило!(((
Я не знаю ,как жить теперь дальше

И я понимаю, что оправдания мне нету.
Просто хотелось узнать, как живут девушки после этого, и станет ли легче когда то...
Я все сама разрушила, и теперь не понимаю, как все заново построить ..

Али-баба
#22
Автор

И я понимаю, что оправдания мне нету.
Просто хотелось узнать, как живут девушки после этого, и станет ли легче когда то...
Я все сама разрушила, и теперь не понимаю, как все заново построить ..

Перестаньте есть себя изнутри. Мужу ни слова, никогда. Вы расскаиваетесь, похоже искренне. Сделали выводы...все. Это урок жизненный, конкретно ваш урок. Ничего вы не разрушили, признаетесь- разрушите. Если дорог муж- терпите. Время сглаживает. И помните...за одного битого- двух небитых дают.

Гость
#23
Али-баба

Перестаньте есть себя изнутри. Мужу ни слова, никогда. Вы расскаиваетесь, похоже искренне. Сделали выводы...все. Это урок жизненный, конкретно ваш урок. Ничего вы не разрушили, признаетесь- разрушите. Если дорог муж- терпите. Время сглаживает. И помните...за одного битого- двух небитых дают.

дед.
можешь когда захочешь.
а то все "кинь дик пик" изображаешь.

Автор
#24
Али-баба

Перестаньте есть себя изнутри. Мужу ни слова, никогда. Вы расскаиваетесь, похоже искренне. Сделали выводы...все. Это урок жизненный, конкретно ваш урок. Ничего вы не разрушили, признаетесь- разрушите. Если дорог муж- терпите. Время сглаживает. И помните...за одного битого- двух небитых дают.

Спасибо, буду переживать, время наверное вылечит.
Я должна одна, сама , это перенести.
Никому никогда не пожелаю такого.
Кто бы мне в тот миг сказал, сто раз подумать.
Низачто больше в жизни на такие грабли.

#25
Гость

Такие вещи нельзя рассказывать! Никогда! Относитесь проще к жизни.. изменила, значит был повод на тот момент. Зачем заниматься самобичиванием? Живите ,кайфуйте. Сильно если гложет, расскажите психологу, но не подругам!

все верно

Гость
#26
Автор

Спасибо, буду переживать, время наверное вылечит.
Я должна одна, сама , это перенести.
Никому никогда не пожелаю такого.
Кто бы мне в тот миг сказал, сто раз подумать.
Низачто больше в жизни на такие грабли.

А почему думаете, что муж узнает, аж на 100% уверены? Тогда лучше сказать, раз все равно итог один.

Виктория Т.
#27
Автор

Сама не понимаю((( очень жалею, было бы можно всё вернуть ((( я как в страшном сне..

Хорошо что вы раскаиваетесь. А повинную голову, как говорится, мечь не сечёт.

Али-баба
#28
Гость

дед.
можешь когда захочешь.
а то все "кинь дик пик" изображаешь.

Ты меня поздравь. Завтра мне 60!

Гость
#29

Автор, вы под эмоциями. Отпустит,потерпите. Господи, это жизнь и мы все живые люди, которым НАДО совершать ошибки. Без этого никуда. Не говорите мужу и все. Он не знает-не считается. Мы все не без греха. Не будьте дурой, ничего смертельного не произошло.

Кост
#30

Ничего, в первый раз всегда страшно, дальше войдёте во вкус и все будет тип-топ.

Кост
#31

Не бывает не изменяющих жен, бывают только ещё не изменившие. Ящик Пандоры открыт, Вы почувствовали запах свежей крови, Вас больше не остановить

Кост
#32

Чувство вины скоро пройдет, и Вас снова понесет.

Гость
#33

)))) Автор, будем честны-вам просто не понравилось с любовником да и все! Поэтому сравнение в пользу мужа, все эти рефлексии, слезы, раскаяния.Да кому все это нужно то? ОТсоси мужу так чтоб забыл как дышать-и считай что вы в расчете.Поверь, дорогая Автор, через 20 лет совместной жизни со своим распрекрасным мужем, ты будешь вспоминать эту измену, как отдушину и лучик чего то..ну верного(как бы это ни звучало)).

Автор
#34
Кост

Чувство вины скоро пройдет, и Вас снова понесет.

Нет, не понесёт, я больше не ногой!
Мне хватило, на раз.
Чувствую себя ужасно..

Автор
#35
Гость

А почему думаете, что муж узнает, аж на 100% уверены? Тогда лучше сказать, раз все равно итог один.

Наверное не так поняли, уверенность что не узнает, такая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: