Гость
Статьи
Неприязнь к одиноким …

Неприязнь к одиноким матерям

Я испытала лично на себе. Как я ею стала? Был предварительный диагноз бесплодие,долгие годы одиночества,подкаты женатых лицемеров . Я уже поставила точку на себе как на матери и жене.Тут …

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Посмотрела. Молокососы. Жирные уродцы. Латентные *** — ну право слово натурал платье не наденет чёрное и цацки золотые не повесит. Брр. Паноптикум. Эти—то что воют? Им дать невозможно. 2 литра — отек легких и смерть, а этого точно не хватит, чтобы согласиться.

а что им делать. они отбросы.
местные дяди-тяффкалки - это девственники с диагнозами или псих.девиациями.
или старые маразматы. или говвно-тролли
* коллекция "урроды вумана"

Гость
#52
Алекс

Это все из за того, что *** 80 процентов девушек становятся и от того, что из них 99 процентов девушек сами виноваты что стали ***, в молодости девушек тянет к буйным парням, а они на самом деле неликвид высокопримативный и девушки отказывают настоящим высокоранговым в пользу буйных. Моя бывшая бросила меня и ушла к бывшему нарку, сейчас она ***, а тогда ей нужны были эмоции, свой человек. Прошло 3 года, она ***, я владелец бизнеса, квартиры за 70+ млн р и все у меня хорошо, мне всего 30. Ей 23 она ***, живёт с матерью, отчимом, сестрой и наебышем своим.

Дядя не смеши нас. Каждый антибабист , пасущийся на этом форуме рассказывает какой он олигарх, красавец и мачо. А в реальности все вы мудешники обычные дрочеры, которые никому кроме камрадов не нужны. потому вы и сидите сутками на женских форумах и грязью всех поливаете, чтобы хоть как то свою самооценку поднять. Ибо других причин для высокой самооценки у вас нет ))).

Гость
#53
Москва

Совершенно верно. Еще и гордиться, что выглядит на 23 года. Вот уж совсем не мужская тема. Прямо представила мечту престарелого гомика. Прямо худенький мальчик- одуванчик, а не брутальный .мужчина

Я люблю худеньких и моложавых. А я не престарелый *** а девка фигуристая

Гость
#54

Автор в этой стране миллионы матерей - одиночек и большинство из них живут нормально и спокойно, а многие и хорошо. Нет к одиноким матерям у общества никакой неприязни. Если не считать антибабистов как Алекс и его камрады. Так они все больные на голову и их 1% в обществе. Вам надо идти к психологу и избавляться от ваших тараканов , менять отношение к жизни и людям, учиться любить себя и окружающий мир. Вы ненавидите мужчин, выбираете из них самых хреновых, вы ненавидите этих жестоких баб и получаете в ответ такое же отношение от всех окружающих. И ваш статус матери одиночки не имеет к этому никакого отношения. А то что ваша мать пыталась вызвать у вас , своей дочери выкидыш , говорит о том, что видимо такое негативное мировоззрение вам было привито в семье. И если вы это мировоззрение не измените, то ничего в вашей жизни и не улучшится. Подобное притягивает подобное. И самое страшное, что такое негативное отношение к жизни и людям вы можете передать и вашему ребёнку.

мое море
#55

это новый классический сюжет для русского сериала на канале россия2?

Виктория Т.
#56
Москва

При 175 мужчина, который весит меньше 75-80 кг- кошмар и ужас. Это жещине нормально так весить при таком росте.

Согласно формуле нормальный вес взрослой девушки и молодой женщины рассчитывается так: РОСТ (см) минус 110 равно ВЕСУ (кг). плюс, минус 2-3. ПРИМЕР: рост девушки - 172 см - 110 = 62кг +-3=65-59кг. Для мужчин грубая формула: РОСТ минус 100 = ВЕС. Мужчина атлетического сложения, конечно же будет имет бОльший вес. БОльший вес имеют зрелые женщины и мужчины и пожилые. Есть более точная формула и есть таблица, учитывающая сложение мужчины и его возраста.

Гость
#57
Гость

У буйных таких прекрасные гены — у них и мозги и внешняя привлекательность и здоровье. В качестве спермодоноров — только они и подходят, если не предполагается серьёзные отношения.

От осинки не родятся апельсинки, в характерице это ещё покажется, не дай Бог конечно..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: