Гость
Статьи
Почему толкают без …

Почему толкают без причины?

Стояла выбирала йогурт в магазине - вижу, что подходит женщина. Я подвинулась, чтобы она смогла взять что нибудь. И тут эта женщина, взяв товар, демонстративно задевает меня плечом, хотя проход широкий. Зачем так делают?

Ганна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит эта бабища неповоротливая шире прохода, сделали бы ей замечание.

Ганна
#2
Тома Дома

Значит эта бабища неповоротливая шире прохода, сделали бы ей замечание.

Широкой она точно не была.

#3
Ганна

Широкой она точно не была.

Когда меня задевают, но место при этом есть куда протиснуться, я говорю "осторожнее", "не видите куда идёте?", в некоторых случаях приходится " куда прешь?! ". Вы сделали ей замечание? Я человек не очень сдержанный, и так просто меня не толкнешь, что бы я все проглотила спокойненько. Боритесь за себя, и за свое место в обществе.

Ганна
#4
Тома Дома

Когда меня задевают, но место при этом есть куда протиснуться, я говорю "осторожнее", "не видите куда идёте?", в некоторых случаях приходится " куда прешь?! ". Вы сделали ей замечание? Я человек не очень сдержанный, и так просто меня не толкнешь, что бы я все проглотила спокойненько. Боритесь за себя, и за свое место в обществе.

Нет, я растерялась. Я же специально отошла в сторону, чтобы не было никакой толкотни. Не ожидала, что меня все равно толкнут.

Гость
#5

Толкнула женщина? Ну и что?
Неужели больше интересов и занятий у вас нет, как мусолить этот поступок?
Каждый день в магазине, в транспорте, в лифте, на улице таких примеров сотни - зачем этим грузить мозг?

Ганна
#6
Гость

Толкнула женщина? Ну и что?
Неужели больше интересов и занятий у вас нет, как мусолить этот поступок?
Каждый день в магазине, в транспорте, в лифте, на улице таких примеров сотни - зачем этим грузить мозг?

Просто это было сделано намеренно. На случайные толчки внимания не обращаю.

Гость
#7
Ганна

Просто это было сделано намеренно. На случайные толчки внимания не обращаю.

Она захотела завести с вами разговор, возможно вы ей понравилась чтобы был повод познакомиться, либо ей захотелось поругаться, если у неё было на тот момент плохое настроение

Ганна
#8
Гость

Она захотела завести с вами разговор, возможно вы ей понравилась чтобы был повод познакомиться, либо ей захотелось поругаться, если у неё было на тот момент плохое настроение

Она хмыкнула и посмотрела с вызовом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: