Гость
Статьи
Его мама лезет в …

Его мама лезет в отношения

Парень злится, что я выстариваю границы и не даю его маме лезть к нам! Это нормально? Она постоянно суёт свой нос в наши дела, что мы кушали и т.д. Да, я понимаю, что она вправе интересоваться этим, но это уже перебор! Высказываю свое мнение, она его долбит, как дятел, что я плохая! Мы ссоримся, он не понимает, что это перебор! Это же маааама! Мои родители интересуются, но говорят, вы уже взрослые, делайте что хотите! А его мамка жизни не даёт! Ему 27,мне 24

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ничего страшного в том что маме интересно что вы кушали и т.д. Она ж не в постель к вам лезет, может ей пообщаться хочется

Гость
#2
гость

ничего страшного в том что маме интересно что вы кушали и т.д. Она ж не в постель к вам лезет, может ей пообщаться хочется

Ну я не стала писать про постель, но оно так и есть

Катя
#3

Если вы отдельно живете, то вопрос, что вы кушали, не может напрягать. Банальное общение.

Гость
#4

Автор, подговорите свою маму, чтобы она спрашивала тоже самое, но уже у вашего парня. Потом посмотрите на реакцию.
А вообще это похоже на нарушение личных границ с её стороны. Мне бы не понравилось.

Гость
#5

Попробуйте зеркалить её, автор. Тоже спрашивайте в какой позе она спит с мужем и что ела на завтрак, а также сколько туалетной бумаги потратила за день. Не-ну-а-чо?))

Гость
#6
Гость

Ну я не стала писать про постель, но оно так и есть

Ограничивайте общение с ней. Дальше будет только хуже. Она озабоченная женщина. У нее просто нет личной жизни, в том числе личной сексуальной жизни, вот она и лезет в вашу, и очень завидует. Ей невыносимо видеть счастье сына. И она делает все, чтобы уас не было этого счастья. Но в прямом смысле она не может быть женой, так она это морально, т.е психологически восполняет, ...лезет в вашу семейную жизнь. Ей вовсе не интересно что поел ее сынок, как себя чувствует? НЕТ, ей важно, чтобы вы при этом не были рядом с ним и чтобы вы были несчастны. Это психология, а если это не исчезает за первые семейные годы сына, то это уже психиатрия. Почитайте великих психологов-психиатров М.Литвака, Фрейда.Любая женщина стремится видеть рядом кого? Правильно, мужчину,. Если у женщины в плане личных отношений с мужчиной все в порядке, она никогда не полезет в отношения личные другой женщины, это многолетние наблюдения и исследования.

Гость
#7
Гость

Ограничивайте общение с ней. Дальше будет только хуже. Она озабоченная женщина. У нее просто нет личной жизни, в том числе личной сексуальной жизни, вот она и лезет в вашу, и очень завидует. Ей невыносимо видеть счастье сына. И она делает все, чтобы уас не было этого счастья. Но в прямом смысле она не может быть женой, так она это морально, т.е психологически восполняет, ...лезет в вашу семейную жизнь. Ей вовсе не интересно что поел ее сынок, как себя чувствует? НЕТ, ей важно, чтобы вы при этом не были рядом с ним и чтобы вы были несчастны. Это психология, а если это не исчезает за первые семейные годы сына, то это уже психиатрия. Почитайте великих психологов-психиатров М.Литвака, Фрейда.Любая женщина стремится видеть рядом кого? Правильно, мужчину,. Если у женщины в плане личных отношений с мужчиной все в порядке, она никогда не полезет в отношения личные другой женщины, это многолетние наблюдения и исследования.

Спасибо вам, так и есть
Я ограничиваю, как могу, она ему жалуется на меня, что я не иду на контакт и он уже обижается на меня за, то что я не общаюсь с его мамашей! Замкнутый круг! Она вечно мне глаза колит, что она воспитывали его, как мужчину и цени то, что я воспитала и что он рядом с тобой! За ним много девочек бегало, а выбрал он тебя!нет слов, одолжение мне сделала

Гость
#8

Ну и пусть тогда со своей мамой живет вместе.Потом когда вы его пошлете,пусть маму свою благодарит или ищет отношения где девушка будет все это терпеть.Время будет проходить,а он таким и будет,а с детьми еще сложнее будет.Мама и вас будет учить как надо,а парень и препятствовать не будет)Это же МАМА ))как я ей буде перечить.Таких надо присекать с самого начала.А то так и будут на горбу потом ездить у вас.Будет не с вами время проводить,а еще и мама будет дергать его.

Гость
#9
Гость

Спасибо вам, так и есть
Я ограничиваю, как могу, она ему жалуется на меня, что я не иду на контакт и он уже обижается на меня за, то что я не общаюсь с его мамашей! Замкнутый круг! Она вечно мне глаза колит, что она воспитывали его, как мужчину и цени то, что я воспитала и что он рядом с тобой! За ним много девочек бегало, а выбрал он тебя!нет слов, одолжение мне сделала

послать его и пускай потом думает,если от тити маминой оторваться не может.Мама это мама,но все должно быть в меру и общение с мамой не должно негативно сказываться на вашем общении.А если мама активно лезет и смотрит как что....и он не припятствует этому..пусть с мамой сидит своей.Как же ...и прям одолжение сделали..выбрали вас...типо дали понять...ты смотри...быстро замену найдем.Психологическое давление)все го то...чтобы все было подконтрольно и вы боялись делать шаг вправо,шаг влево,дабы не вызывать раздражение у его мамаши.Пусть с мамой живет,сопли жует.Дети будут будет хуже.Ваше терпение тоже не вечное..вы сорветесь и пошлете рано или поздно,его и маму.

Гость
#10

Позицию парня вашего знаете как можно проверить?Поддерживает он маму или нет..И что мама ему треплет пока вы не рядом.Если нет мп3 плеера,сойдет и мобильник,поставьте запись звука и оставьте телефон в укромном месте.Например на шкаф.Телефоны тонкие обычно выдавать местоположение ничего не будет.Зная вашу обстановку в квартире,где вы живете вам будет виднее где именно оставить.И прогуляйтесь где нибудь))А потом переслушав....вы узнаете все как есть,потом будете парня подкалывать какими нибудь фразами))Он будет в ступоре) что вы осведомлены о их разговоре.) А надоест вам паренек,так и пошлете его- знаешь друг!мне уже надоело что твоя мама всем треплет про меня про то...то и то....) пересказав ему все что было в дектофоне.У него у самого будут двоякие мысли)зачем мама рассказывает всем про мои отношения)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: