Гость
Статьи
Общение с …

Общение с родственниками мужа.

Добрый день! Не знаю как быть, подскажите советом. Были хорошие отношения с родителями мужа, они живут далеко и мы к ним приезжали только на праздники. С начала свадьбы старалась не замечать некоторые моменты. Например, свекровь почему то беспокоило какое я платье хочу на свадьбу и за какую сумму, и не лучше ли платье взять на прокат, учитывая, что я на платье собиралась тратить свои деньги. Теперь вот я беременна, хотела купить коляску и кроватку и вещи для малышки, на что свекровь позвонила и сказала мужу, что коляску можно выбрать подешевле той которую я хочу, учитывая, что я не собиралась у них на это просить денег, а купила на свои заработанные. Понимаю что это мелочи, но всё равно теперь не испытываю радости общения с ними.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Их жаба давит, что вы на себя свои деньги тратите, а не им помогаете. Берегись автор, скоро свекровь выйдет на пенсию и будет с вас бабло тянуть

#2

Ну вы с мужем должны каждый раз напоминать маме, что это вообще-то не ее дело. Если не хочется грубо, начните с вопроса: а почему это вас так беспокоит?

Ирина
#3

Ой автор, у меня свекровь такая же лезет со своими советами какой диван мне купить, какой шкаф, шторы итд. Я внимательно слушаю (типа) киваю, говорю да супер классно и делаю всё по своему) забейте вы от них не зависите, делайте как считаете нужным и всё, а отношения портить и нервы себе ни к чему.

Гость
#4

И здесь сошли с ума! Бежать некуда!

Гость
#5

Мне нужна уверенность, что права белых не ущемляются. Хорошо, что сейчас тема эта поднимается, пока не поздно. Вообще, заберу детей и пусть платит алименты.

Наташка
#6

Ахаха, самый простой способ нетратить нервы это не спорить с ней , а гтворить что посмотрити как вариант и брать , что захотити, а на критику надо отвечать (шутя) , что у нее дурной вкус или она не развирается в мелошах , детям лучшее и безопасное !)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: