Гость
Статьи
Как попросить купить …

Как попросить купить лифчик маму?!?

Девочки, помогите! У меня такая ситуация: сейчас я в деревне у бабушки и буду тут до конца лета. У меня есть 3 топик и один лифчик, но проблема в том, что он со складками и я не могу ходить в нем и прилегающей одежде! Купить в деревне нормальный лифчик невозможно, а если я уеду, то бабушке будет очень тяжело без меня! Маме я намекала на поездку домой, но она спрашивает: "зачем?" . Я снова объясняю ей все, а она молчит. Это уже бесит!

Наверное, когда я приеду в конце лета в город, то мама поведет меня в секонд хенд. Но, блин, НЕ ХОЧУ!!! НЕ ХОЯУ НОСИТЬ ПОНОШЕНЫЕ ВЕЩИ, А ТЕМ БОЛЕЕ ТАКИ ИНТИМНЫЕ!!! Что делать? 😭

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас одевают на секонде…? Бедная 😭 Маме напишите и скажите все как есть, что торчит грудь и выглядит это не красиво, вы чувствуете себя неловко. Попросите ее либо самой купить и привезти вам лифчик, либо на основании этого уже поехать в город.

Гость
#2

Девочки? Это типа ребенок так к взрослым тетям обращается?

Мила
#3

Вашей маме не легче, думаю она б с удовольствием купила бы этот необходимый лиф новый. Но есть одно но: Финансы.

Гость
#4

Автор, раз есть 3топа и 1лифчик, значит лет тебе 10-11, и прости груди у тебя ещё нет. И это хорошо! Придет время и мама сама купит тебе 34 новых лифчиков, а сейчас это бесполезно.
*Мама 11 летней дочки, без груди, но мечтающей о поролоне.

Гость
#5

Дома в лифчике ходить не стоит - неудобно и вредно. А на выход в сельский магазин и одного хватит ;)
Где то время, когда такие мелкие неурядицы казались большими проблемами? :)

#6

Ну вы что, девочки) Это же ваша любимая и родная мамулечка😊 Не надо её стесняться, вы что) Говорите, как есть. Она же тоже женщина, поймёт вас))

#7

Да не носи ты эти лифчики. Вот я не ношу. Да, грудь просвечивает, ну и что такого?

Гость
#8

с какими складками? в чем вы поехали в деревню? в том же и ходите.

Гость
#9
Мила

Вашей маме не легче, думаю она б с удовольствием купила бы этот необходимый лиф новый. Но есть одно но: Финансы.

Мать 3 копейки на тот лифчик несчастный не может выделить? Когда рожала, интересно, чем думала?

Гость
#10
Гость

Дома в лифчике ходить не стоит - неудобно и вредно. А на выход в сельский магазин и одного хватит ;)
Где то время, когда такие мелкие неурядицы казались большими проблемами? :)

Так она скорее всего и с другими детьми и подростками общается. У нее же не на роскошь запросы - просто неловко и стыдно, если грудь торчит или лифчик странно морщит и выпирает. К тому же, это нижнее нательное белье. Его нужно ежедневно менять, тем более летом. Представьте, что у вас всего один лифчик, да и тот неудобный, вам не подходит, странно смотрится. Если постирать в конце дня - не факт, что высохнет. Зачем оправдывать такие неудобства?
Сегодня захожу в магазин там рукоделие, игрушки, белье, бижутерия. И там среди прочего стоят коробки с лифчиками по 100-150 руб и трусиками по 50. Сейчас полно всего на любой вкус и кошелек. Неужели девочке нельзя иметь простенькое, но новое, свое нательное белье, а не из секонда?
Автор не претендует ни на какую роскошь. То, что она просит - необходимость

Гость
#11
Гость

Так она скорее всего и с другими детьми и подростками общается. У нее же не на роскошь запросы - просто неловко и стыдно, если грудь торчит или лифчик странно морщит и выпирает. К тому же, это нижнее нательное белье. Его нужно ежедневно менять, тем более летом. Представьте, что у вас всего один лифчик, да и тот неудобный, вам не подходит, странно смотрится. Если постирать в конце дня - не факт, что высохнет. Зачем оправдывать такие неудобства?
Сегодня захожу в магазин там рукоделие, игрушки, белье, бижутерия. И там среди прочего стоят коробки с лифчиками по 100-150 руб и трусиками по 50. Сейчас полно всего на любой вкус и кошелек. Неужели девочке нельзя иметь простенькое, но новое, свое нательное белье, а не из секонда?
Автор не претендует ни на какую роскошь. То, что она просит - необходимость

В таком случае ,я Вам сообщая, что у детей 10+ у всех есть свои деньги! До мага дойти трудно ? На ярмарку в селе? Через инет заказ можно сделать. Раз до форума добралась,то и до заказа доберется
*У дочери свои 12 тыс, у сына подруги 16.

Гость
#12
Гость

В таком случае ,я Вам сообщая, что у детей 10+ у всех есть свои деньги! До мага дойти трудно ? На ярмарку в селе? Через инет заказ можно сделать. Раз до форума добралась,то и до заказа доберется
*У дочери свои 12 тыс, у сына подруги 16.

Не судите всех по себе и своей семье. Далеко не у всех детей есть деньги. А судя по тому, что пишет эта девочка, ее мама в месяц наверное получает максимум эти 12 тысяч. К тому же, она написала, что в той деревне, где она находится, купить лифчик она не может.

Гость
#13
Гость

с какими складками? в чем вы поехали в деревню? в том же и ходите.

А менять и стирать его по-вашему не надо?

Гость
#14
Мила

Вашей маме не легче, думаю она б с удовольствием купила бы этот необходимый лиф новый. Но есть одно но: Финансы.

Обычный детский лифчик стоит не так много максимум 700 руб

Гость
#15
Гость

Автор, раз есть 3топа и 1лифчик, значит лет тебе 10-11, и прости груди у тебя ещё нет. И это хорошо! Придет время и мама сама купит тебе 34 новых лифчиков, а сейчас это бесполезно.
*Мама 11 летней дочки, без груди, но мечтающей о поролоне.

У меня тоже также три топа и лифчик.Мне двенадцать .Все эти вещи поношенны моей старшей сестрой.Но мама сказала что надо померить грудь и купим нормальный на ozon.А то эти а дырочками🥲

Гость
#16
Гость

В таком случае ,я Вам сообщая, что у детей 10+ у всех есть свои деньги! До мага дойти трудно ? На ярмарку в селе? Через инет заказ можно сделать. Раз до форума добралась,то и до заказа доберется
*У дочери свои 12 тыс, у сына подруги 16.

Не правда у меня не копейки мама никогда не дает а нафигачить деньги воде детям ?Мы с мамой ходим по магазинам и все вместе покупаем.Если что то нужно или попросили мне дают деньги и я иду покупаю!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема