Гость
Статьи
Опозорилась..

Опозорилась..

Если девушка глупая, даже после окончания высшего образования,то ей не стоит идти на второе высшее образование? Смысла нет,если она без мозгов? Недавно коллега спросила про одно определение по экономике. А я не работала в этой сфере. Но заканчивала 6 лет назад институт. Но вот не смогла ответить на ее вопрос.мозг совсем заблокирован.она еще так посмотрела так, типо,понятно с тобой

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, что потом пойдут сплетни и будет говорить о том какая я глупая( вот этого я больше всего боюсь

МИСП
#2

А ведь с годами будет только хуже(

Гость
#3
МИСП

А ведь с годами будет только хуже(

Это глупость или склероз?

МИСП
#4
Гость

Это глупость или склероз?

И то и другое. А годам к 35 добавится еще и маразм, вот тогда наступит полная веселуха(

Гость
#5

Что такое " окончание высшего образования"?

Гость
#6

Смысла нет.
Ну, будут две корочки вместо одной, а дальше что?

Гость
#7
МИСП

И то и другое. А годам к 35 добавится еще и маразм, вот тогда наступит полная веселуха(

Что посоветовали бы?как найти "свою профессию"?

Гость
#9
Гость

Смысла нет.
Ну, будут две корочки вместо одной, а дальше что?

Я хочу быть специалистом ,знающим своего дела. Найти свою профессию и разбираться в ней хорошо и работать в этой сфере. И я имела ввиду ,если на другую профессию учиться

Гость
#10
Гость

Что такое " окончание высшего образования"?

Быть специалистом своего дела

Гость
#11
Гость

Быть специалистом своего дела

Ты дэбилкка не только в специальности своей не шаришь, но и фразы строишь как макака

Гость
#12
МИСП

Идти содержанкой к нищему лoxy

Мне лох не нужен. Вот только как мозги подправить?

МИСП
#13
Гость

Мне лох не нужен. Вот только как мозги подправить?

Никак. Тебе надо хорошо устроиться в жизни. Найди лоха, роди "ему" ребенка (а лучше - двух), и живи на алименты в его кввртире

Гость
#14
Гость

Ты дэбилкка не только в специальности своей не шаришь, но и фразы строишь как макака

Вот вот. А есть у тебя что посоветовать?

Гость
#15
МИСП

Никак. Тебе надо хорошо устроиться в жизни. Найди лоха, роди "ему" ребенка (а лучше - двух), и живи на алименты в его кввртире

Я замуж не хочу. И не собираюсь

Гость
#16
Гость

Вот вот. А есть у тебя что посоветовать?

Вы находитесь на низшей ступени развития, что я вам могу посоветовать? Освоить букварь и считалочки для начала

МИСП
#17
Гость

Я замуж не хочу. И не собираюсь

Замуж не обязательно, главное на адименты сесть. Можно и выйти замуж, потом же всё-равно разведешься. А что поделаешь, надо же свою жизнь устраивать. А как ты будешь жить без алиментов?

Гость
#18

Образование без практики ничего не даёт,люди не энциклопедии, чтоб в голове термоногию держать, если полученные на учебе знани вы не применяете на рабочем месте,то они забываются и интеллект здесь ни при чем. Либо найдите работу по своему образованию, которое вы уже получили, либо пойдите на повышение квалификации на той работе, которая у вас есть сейчас.

Гость
#19
Гость

Образование без практики ничего не даёт,люди не энциклопедии, чтоб в голове термоногию держать, если полученные на учебе знани вы не применяете на рабочем месте,то они забываются и интеллект здесь ни при чем. Либо найдите работу по своему образованию, которое вы уже получили, либо пойдите на повышение квалификации на той работе, которая у вас есть сейчас.

Спасибо,что ответили. Понимаете, мне так стало стыдно,что не смогла ответить на воспрос коллеги. Обидно,еще что она об этом другим расскажет?

Попатрясс
#20

Читайте книги

Попатрясс
#21

Вы не работали в этой сфере тогда какие к вам вопросы могут быть, как будто бы они не делают ошибки

Гость
#22

С каких это пор наличие диплома говорит об уме человека? 😂 точно так же как и оценки в школе

Гость
#23
Гость

Спасибо,что ответили. Понимаете, мне так стало стыдно,что не смогла ответить на воспрос коллеги. Обидно,еще что она об этом другим расскажет?

Стыдно не не знать, а не хотеть узнать. Прекращайте, у меня половина штата олухи, которые сидят на своих должностях по 10-20 лет, не знают элементарных вещей, которые касаются их непосредственной работы и считают себя незаменимыми профессионалами. Ок, расскажет она это и что? Вот что самое плохое случится, с работы вас что ли уволят, ценность вас как специалиста это понизит? Не переживайте, подчитайте, отшутитесь, скажите, что разобрались и это был просто не ваш день

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: