Гость
Статьи
Может ли наивный …

Может ли наивный человек быть умным

Может ли наивный человек в определенных моментах (например любовных) быть одновременно умным?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, все умные реально смотрят на вещи

Гость
#2

Может

Гость
#3

Я недавно посрaла.

Попатрясс
#4

Не может так как человек если влюбляется то не думает о том что умный он или нет эйфория наступает

Гость
#5

Можно доказывать теоремы и быть неопытным и верить людям, а можно быть дэбилккой набитой опилками, но прохаванной и стричь на бабки, но 2+2×2 не знать ответа

Попатрясс
#6

Это если влюбляется а так наивный может быть умным

Гость
#7

xoxoл конечно может, только в xoxле нет наивности. Из центральной и восточной Украины. Они не умные, а хитрые, лезут к русским девушкам говоря, что они внешне соответствуют русским мужчинам.Xoxлы все ypoдливые, не агрессивные, порывистые, оскорбляют как женщины, не творческие в области военно-промышленного комплекса, нищенки подрабатывающие в других странах Европы. Несмотря на то,что Украина не помогает другим странам, а Россия помогает и русские живут лучше их.

Таня
#8
Гость

Можно доказывать теоремы и быть неопытным и верить людям, а можно быть дэбилккой набитой опилками, но прохаванной и стричь на бабки, но 2+2×2 не знать ответа

Автор, наверное, имеет в виду жизненный ум, и наивность и ум - не совместимые вещи.

Гость
#9

Конечно. Знаю известного пианиста. Очень вежливый, успешный, зарабатывает хорошо, разбирается в определенных темах. Но в жизненных и бытовых вопросах наиивный как семилетка. Для него пойти и решить какой то примитивный бюрократический вопрос как высшая математика. Я тоже не знаю как решать, гуглю, звоню, узнаю, иду, делаю. Что проще может быть. А он как будто в параллельном мире. Он не то чтобы не заинтересован, он реально как дитя.

Лапусик
#10

Может. Чаще всего это и происходит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема