Гость
Статьи
Как помочь человеку …

Как помочь человеку начать с нуля?

Как помочь человеку начать жить и избавиться от страхов.

Лола
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Захотел бы избавился

Аркаша Борщ
#2

А что говорит старик Карнеги? В главе: " Как перестать беспокоиться и начать жить?".

Гость
#3
Аркаша Борщ

А что говорит старик Карнеги? В главе: " Как перестать беспокоиться и начать жить?".

"Возьмите кусок мыла и вереёвку..." Или это из книги "Как самоубиться и перестать жить"?

#4

Конкретики не хватает

Гость
#5

Это вы не про себя ли? Давайте начистоту.

Лола
#6

Спасибо за ответы) Вообщем-то ничего необыкновенного здесь нет, низкая самооценка из-за отсутствия реальных достижений. Отсутствие цели и мотивации. Огромная лень и поиск любых оправданий,чтобы ничего не менять. Стах,страх,страх))) Но ведь мы все боимся...и я в том числе. не успеем что-то изменить в этой жизни, совершить какую-то ошибку,боимся,что близкие могут умереть,боимся обмана,измен...Может кто-то поможет? Нет. Только сам человек способен себя поднять или найти свою веревку и мыло,но последнее кстати только для очень сильных. А выход есть - простое движение вперед маленькими шагами и со словами у тебя все получится,только не сдавайся. У всех получается,значит и у тебя получится. А еще лучше,перестать копаться в себе, нужно научиться помогать тем,кому реально нужна помощь и поддержка. И перестать уже ныть))), руки-ноги есть,вот и начинай работать. Я перепробовала уже все с ним,ему 27 лет, он бросил институт на 4 курсе,он не работает,очень всего боится...Просто напоминаю,что время тикает,движения нет,но я за тебя больше не отвечаю,ты взрослый,сам отвечаешь за свою жизнь. Я люблю тебя,сын,мне больно,но я принимаю тебя таким,какой ты есть...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: