Гость
Статьи
Бог придумал женщин …

Бог придумал женщин чтобы....

Бог придумал женщин чтобы мужики не с/дох/ли от счастья.))))

Воду лью.
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы мужики не сдохли от алкашки и мордобоев ещё в юности

зеркала
#2

Если я хочу бухнуть и подраться ни одна баьа меня не удержет. Расслабься.

#3

Чтоб жизнь раем не казалась. 😊

Хохлушечка
#4
зеркала

Если я хочу бухнуть и подраться ни одна баьа меня не удержет. Расслабься.

😁👍🏻

Гость
#5

Снять напряжение между великими делами

Agent
#7

Если убрать женщин, то у большинства мужчин не будет мотивации что-либо делать, за исключением, добычи еды. А так, постоянное соревнование с другими самцами за внимание. Все продумано 😄😎

Талос
#8
Agent

Если убрать женщин, то у большинства мужчин не будет мотивации что-либо делать, за исключением, добычи еды. А так, постоянное соревнование с другими самцами за внимание. Все продумано 😄😎

а сколько войн началось из-за женщин.
если убрать женщин мир станет лучше.
а заменить их можно куклами с лицами Джоли или Дженифер Лопес )))

Воду лью.
#9
Гость

Чтобы мужики не сдохли от алкашки и мордобоев ещё в юности

Каким это образом влияет?Думаю они итак умрут невзирая на наличие женщины.

Воду лью.
#10
Талос

если говорить про Бога то вроде написано зачем придумали женщину: что бы она рожала в муках за свой грех, когда она обманула Адама дав ему яблоко и не сказав откуда оно.
история женщин начинается с предательства. женщина - это наш змей. женщины не попадут в рай. в раю есть место только для мужчин ))))

Понятно что женщины провоцируют акт грехопадения.Но смысл пословицы не в том.

Воду лью.
#11
Agent

Если убрать женщин, то у большинства мужчин не будет мотивации что-либо делать, за исключением, добычи еды. А так, постоянное соревнование с другими самцами за внимание. Все продумано 😄😎

С другой стороны,если женщин убрать,то людей бы столько не расплодилось на земле и меньше было бы бездомных и сирот.

Гость
#12
зеркала

Если я хочу бухнуть и подраться ни одна баьа меня не удержет. Расслабься.

Насчёт тебя подозреваю что вообще никто не парится

Гость
#13
Хохлушечка

😁👍🏻

Подмахало пришла

Agent
#14
Талос

а сколько войн началось из-за женщин.
если убрать женщин мир станет лучше.
а заменить их можно куклами с лицами Джоли или Дженифер Лопес )))

Скорей не из-за женщин, а из-за мужчин, которые не смогли поделить женщин. Все таки на протяжении истории женщины мало что решали самостоятельно. А Кукла от тебя не требует самосовершенствования, это плохо, потому абсолютное большинство мужчин, сами по себе, не будут развиваться без подстегивания инстинктом доминантности. Есть, конечно, исключения, но это редкость.

Гость
#15
Талос

а сколько войн началось из-за женщин.
если убрать женщин мир станет лучше.
а заменить их можно куклами с лицами Джоли или Дженифер Лопес )))

Будете тогда на куклячих форумах сидеть и скулить что даже куклы не дают

Гость
#16

Да и вообще на зонах и в армиях одни счастливые мужики без баб

Человек из толпы
#17

Рёбрам слова не давали! Это если говорить о Боге, придумавшем женщин. :))))

Гость
#18
Воду лью.

Понятно что женщины провоцируют акт грехопадения.Но смысл пословицы не в том.

Акт грехопадения провоцируют ваши яйца. И насилие провоцируют.

Воду лью.
#20
Гость

Да и вообще на зонах и в армиях одни счастливые мужики без баб

Мне кажется наоборот было бы меньше всякой извразенной гомосятины.А так порнушку насмотрятся и тянет на всякие извращения.Так вот обычно и бывает,сидишь себе лазиишь в сети и попадается фото дамы в откровенном наряде,тут же и возбуждение подкатывает.А не было бы всего этого тогда и член бы спал спокойно.

Воду лью.
#21
Гость

Акт грехопадения провоцируют ваши яйца. И насилие провоцируют.

Это сказано в писаниях.Да и сами посудите,когда видишь голое женское тело,наступает возбуждение-это провокация на грех.Это в принципе тоже что ис алкоголем и наркотой и тд.

Воду лью.
#22
Гость

Так что отрезать яйца и мир станет лучше. Оставить только племенным жеребцам, это маленький процент. Остальные евнухи.

Зачем тогда оставлять племенных?За них же будет борьба между женщинами.

Рина
#23

В моей вере, бог создал людей...
Сразу и мужчин, и женщин.

Талос
#24
Воду лью.

Мне кажется наоборот было бы меньше всякой извразенной гомосятины.А так порнушку насмотрятся и тянет на всякие извращения.Так вот обычно и бывает,сидишь себе лазиишь в сети и попадается фото дамы в откровенном наряде,тут же и возбуждение подкатывает.А не было бы всего этого тогда и член бы спал спокойно.

ты в неделю меньше или больше 3-х раз дрочишь? )))

Гость
#25
Талос

если говорить про Бога то вроде написано зачем придумали женщину: что бы она рожала в муках за свой грех, когда она обманула Адама дав ему яблоко и не сказав откуда оно.
история женщин начинается с предательства. женщина - это наш змей. женщины не попадут в рай. в раю есть место только для мужчин ))))

Ой, радость какая привалила - мужики в раю закроются. Ну, такие сухари и обиженные нам тут в чистилище не нужны. Выпишем себе хорошего коньяка и самого лучшего бармена, чтобы мешал коктейли. Сохни там на пальме с архиереями.

Гость
#26
Человек из толпы

Рёбрам слова не давали! Это если говорить о Боге, придумавшем женщин. :))))

Он придумал вторую, улучшенную модель человека. Потому как новое всегда более усовершенствованное.

Гость
#27
Рина

В моей вере, бог создал людей...
Сразу и мужчин, и женщин.

Все врут на разные лады.

Рина
#28
Гость

Все врут на разные лады.

Но не все, рабское прививают и сеют рознь...

Воду лью.
#29
Талос

ты в неделю меньше или больше 3-х раз дрочишь? )))

В неделю меньше одного раза.

#30

Вы же атеист? Сами себе противоречите, а писали, что не создаёте провокационные темы. Если вы решили пошутить, то это неуместная шутка была.
Это Вам на будущее, раз уж считаете себя умным:
"Имя жены пророка Адама - Хава (Ева), она не упоминается в Священном Коране по имени, ее называют просто «супругой» Адама.

Аллах даровал Адаму место в Раю (джаннат), и во сне из ребра его Аллах сотворил первую женщину в мире по имени Хава (Ева). Когда Адам открыл свои глаза, он увидел женщину с прекрасным лицом, которая смотрела на него, и спросил, удивившись, с какой целью Всевышний создал ее. Ева ответила, что создана для того, чтобы скрасить одиночество первого человека и в его жизнь привнести спокойствие.
Тогда ангелы задали Адаму вопрос о том, кто она, поскольку Всевышний сказал им, что первый человек обладает тем знанием, которое необходимо ему для того, чтобы жить на земле, и которое недоступно для ангелов. Первый человек ответил: «Это Ева», и по-арабски это имя Хава произошло от слова «хай», что в переводе означает «живой». Русскоязычный вариант имени «Ева» также восходит своими корнями к древнееврейскому имени Хавва, которое в переводе означает «живая, жизнь», так как Адам был существом живым, а женщина была его частью:.

Гость
#31

Для того чтобы мужчины не вымерли вообще без женщин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: