Гость
Статьи
Бог дал Женщине ум

Бог дал Женщине ум

БОГ дал Женщине УМ, ДЬЯВОЛ усмехнулся и наградил СИСЬКАМИ… Теперь её ум никого не интересует.
Все мужчины говорят, как им важен мой внутренний мир и моя душа, не сводя с нее глаз 😄) может быть в таком случае слова "ВНУТРЕННИЙ МИР" и "ДУША" НУЖНО БРАТЬ В КОВЫЧКИ???????

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Умная женщина это миф.

#2
Гость

Умная женщина это миф.

Верный мужчина это МИФ , а умная женщина современные реалии

Гость
#3
Ирина Одесская

Верный мужчина это МИФ , а умная женщина современные реалии

Думающая,остроумная,логически мыслящая,изобретательная ,но женские эмоции перекрывают все эти качества.Холодный разум чист и непреклонен.

#4
Ирина Одесская

Верный мужчина это МИФ , а умная женщина современные реалии

Только таких женщин никто так и не встретил!
Весь ум женщины завязан на репродукции а не о том что бы двигать цивилизацию вперёд!

Гость
#5

Аккуенная шутка, жги дальше.

Гость
#6

Вам нужно изучать теорию феминизма, чтобы не писать всякую патриархальную ересь, у вас автор ума точно нет, не в обиду, вы сами же свое угнетение и поддерживаете, и даете повод мдшникам вас ненавидеть.

#7
Гость

Думающая,остроумная,логически мыслящая,изобретательная ,но женские эмоции перекрывают все эти качества.Холодный разум чист и непреклонен.

вы описали не женину а робота а эмоции этот жизнь .

#8
СОЛИСТ

Только таких женщин никто так и не встретил!
Весь ум женщины завязан на репродукции а не о том что бы двигать цивилизацию вперёд!

Вам повезло ВОТ ОНА Я!

#9
Гость

Аккуенная шутка, жги дальше.

не беспокойтесь. То ли еще будет!

#10
Гость

Вам нужно изучать теорию феминизма, чтобы не писать всякую патриархальную ересь, у вас автор ума точно нет, не в обиду, вы сами же свое угнетение и поддерживаете, и даете повод мдшникам вас ненавидеть.

я прекрасно знаю историю и смысл феминизма. а то что сделали из этой теории современные леди меня мало интересует . Мне все равно , что вы там обо мне думаете . а я делаю что что считаю нужным. не нравится не читайте. ни кто ни кого не принуждает .

Гость
#11
Ирина Одесская

Верный мужчина это МИФ , а умная женщина современные реалии

Открываем список нобелевских лауреатов.

#12

Логическая цепочка:
1)"БОГ дал женщине ум"
2)Бога нет
3)Никто не дал женщине ум...
4)Ну все мужики уже поняли меня и согласились, основываясь на своём опыте.

#13
Ирина Одесская

Верный мужчина это МИФ , а умная женщина современные реалии

Все глупые считают себя гениями.
Вы, наверно, воображаете себя Эйнштейном.

Гость
#14

Точно. Женщина умнее, мудрее, хитрее. Но с этими балбесами нужно быть лисой и держать ушки на макушке.

#15
СОЛИСТ

Только таких женщин никто так и не встретил!
Весь ум женщины завязан на репродукции а не о том что бы двигать цивилизацию вперёд!

Ну вообще есть пара учёных-женщин. Фемки орут о них на всех плакатах. Правда исключения лишь подтверждают правило.

Гость
#16

Так в чем проблема, имея подарок от Бога, грамотно пользоваться подарком от дьявола?

#17
Ирина Одесская

вы описали не женину а робота а эмоции этот жизнь .

Эмоции это то, что вынуждает поступать безрассудно, глупо, необдуманно.
Пользы от них нет абсолютно. Любой человек, претендующий на адекватность должен уметь подавлять эмоции.

#18
Гость

Открываем список нобелевских лауреатов.

номинантов я бы сказала . я ко всему остальному еще СКРОМНА!

Гость
#19
Ирина Одесская

вы описали не женину а робота а эмоции этот жизнь .

Так жизнь это борьба,эмоции--реакции на успех или неудачу.

#20
Ваше Высочество

Логическая цепочка:
1)"БОГ дал женщине ум"
2)Бога нет
3)Никто не дал женщине ум...
4)Ну все мужики уже поняли меня и согласились, основываясь на своём опыте.

БОГ есть или нет не доказуемо . предположим что он есть . Бог сделал Адама из глины - безмозглый идол по своему подобию потом вдохнул в него жизнь . Еву он создал из ребра . Ребро это КОСТЬ . в кости есть костный мозг . вывод в женщине МОЗГ заложен на генетическом уровне. А если БОГА НЕТ . то и нас с вами нет мы МАТРИЦА и о мозгах ни одного пола ни второго нет смысла рассуждать!

#21
Гость

Так в чем проблема, имея подарок от Бога, грамотно пользоваться подарком от дьявола?

Перед вами ЯРКИЙ ТОМУ ПРИМЕР!

#22
Ваше Высочество

Все глупые считают себя гениями.
Вы, наверно, воображаете себя Эйнштейном.

нет у меня нет таких фантазий . Мне достаточно быть ИРИНОЙ ОДЕССКОЙ

Гость
#23
Ирина Одесская

номинантов я бы сказала . я ко всему остальному еще СКРОМНА!

А теперь о печальном. Не мое, но очень интересно:
Ум - только начало разума, его первая ступенька. Ум работает из нулевой либо в лучшем случае из первой позиции восприятия, у него есть только одна (своя) точка зрения и одна задача - вот есть Я и вот есть то, что мне нужно. Когда же человека вырабатывает способность и привычка использовать разные позиции восприятия, думать не только с точки зрения своей точки зрения, но и с точки зрения других людей, а также с позиции объективного рассмотрения, системного подхода и позиции Ангела, у него развивается разум. Разум - улучшенный ум, синтез ума, творчества и нравственности. Если к разуму добавляется системное видение, получаем мудрость.

"Я и вот есть то, что мне нужно. " - это дивиз любой женщины.
На этом обсуждение можно окончить.)))

#24
Гость

А теперь о печальном. Не мое, но очень интересно:
Ум - только начало разума, его первая ступенька. Ум работает из нулевой либо в лучшем случае из первой позиции восприятия, у него есть только одна (своя) точка зрения и одна задача - вот есть Я и вот есть то, что мне нужно. Когда же человека вырабатывает способность и привычка использовать разные позиции восприятия, думать не только с точки зрения своей точки зрения, но и с точки зрения других людей, а также с позиции объективного рассмотрения, системного подхода и позиции Ангела, у него развивается разум. Разум - улучшенный ум, синтез ума, творчества и нравственности. Если к разуму добавляется системное видение, получаем мудрость.

"Я и вот есть то, что мне нужно. " - это дивиз любой женщины.
На этом обсуждение можно окончить.)))

Я надеюсь , что Разум я обрету еще не скоро лет так через 50 . а пока в АНГЕЛЫ мне рановато

#25
Гость

Так жизнь это борьба,эмоции--реакции на успех или неудачу.

жизнь это просто БОРЬБА ..... а чего и с чем нам просто на пальцах не перечислить.

Гость
#26
Ирина Одесская

не беспокойтесь. То ли еще будет!

Боюсь представить. Ещё одну внучку петросяна форум не вынесет.

Гость
#27
Ирина Одесская

БОГ есть или нет не доказуемо . предположим что он есть . Бог сделал Адама из глины - безмозглый идол по своему подобию потом вдохнул в него жизнь . Еву он создал из ребра . Ребро это КОСТЬ . в кости есть костный мозг . вывод в женщине МОЗГ заложен на генетическом уровне. А если БОГА НЕТ . то и нас с вами нет мы МАТРИЦА и о мозгах ни одного пола ни второго нет смысла рассуждать!

Создали Адама из праха.
Костный мозг это кровотворный орган и к разуму не имеющий никакого отношения.

ВоланДеМорт24
#28

Счас читал тему одной женщины, которая руководствуется в семейных делах гороскопом.
Думаю, лучше описать интеллект среднестатистической бабы не выйдет.

Гость
#29

Извините ради Бога за не большой эксперимент ,что "умная женщина это миф".В ходе обсуждения темы ни одна дама не среагировала эмоционально,все здраво рассуждают,просто умницы.
Скажу только одно,что не требует доказательств и проверок--объём памяти у мужчин больше ,физиология у них такая и самоконтроль у них сильнее.

#30
Гость

Боюсь представить. Ещё одну внучку петросяна форум не вынесет.

нет, я внучка Жванецкого

#31
Гость

Создали Адама из праха.
Костный мозг это кровотворный орган и к разуму не имеющий никакого отношения.

мужчины тоже зачастую думают кровотворным органом но это им ни как не мешает жить.

#32
ВоланДеМорт24

Счас читал тему одной женщины, которая руководствуется в семейных делах гороскопом.
Думаю, лучше описать интеллект среднестатистической бабы не выйдет.

а вы не путайте тупых п*зд с женщинами и слава богу что не все женщины тупые п*зды.

#33
Ирина Одесская

БОГ есть или нет не доказуемо . предположим что он есть . Бог сделал Адама из глины - безмозглый идол по своему подобию потом вдохнул в него жизнь . Еву он создал из ребра . Ребро это КОСТЬ . в кости есть костный мозг . вывод в женщине МОЗГ заложен на генетическом уровне. А если БОГА НЕТ . то и нас с вами нет мы МАТРИЦА и о мозгах ни одного пола ни второго нет смысла рассуждать!

ну да...
1 апреля, день дурака...заметьте, не дуры😂

#34
Гость

Извините ради Бога за не большой эксперимент ,что "умная женщина это миф".В ходе обсуждения темы ни одна дама не среагировала эмоционально,все здраво рассуждают,просто умницы.
Скажу только одно,что не требует доказательств и проверок--объём памяти у мужчин больше ,физиология у них такая и самоконтроль у них сильнее.

не буду спорить вам наверное виднее но на счет самоконтроля не всегда верно. я очень много знаю мужчин истеричек. так слово самоконтроль и рядом не лежало.

#35
Культурный Басмач

ну да...
1 апреля, день дурака...заметьте, не дуры😂

полностью согласна. )))

#36
Ирина Одесская

полностью согласна. )))

А вы, женщины, умеете над собой смеяться?

Гость
#37
Гость

Боюсь представить. Ещё одну внучку петросяна форум не вынесет.

она уже не один сайт достала)))

#38
Культурный Басмач

А вы, женщины, умеете над собой смеяться?

а как я могу отвечать за всех.... я умею. потому что знаю все свои достоинства и все свои недостатки . поэтому смеяться над собой проще.. меня по той же причине тяжело задеть или обидеть .... а за всех я не могу рассказать....

#39
Гость

она уже не один сайт достала)))

Предназначение у меня такое . бесить УРОДОВ МОРАЛЬНЫХ! так вас всех достала что вы за мной по пятам ходите и везде комментируете . не странно ли однако . здоровы ли вы???

Василий
#40

а ведь по первому выступлению эта женщина казалась вполне нормальной....

#41
Василий

а ведь по первому выступлению эта женщина казалась вполне нормальной....

первое впечатление обманчиво. уважаемый.. классика жанра)))

Гость
#42

Умная голова , да дypoчке досталась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: