Гость
Статьи
Правильно ли она …

Правильно ли она поступила в этой ситуации?

А нужно ли студентке, у которой казалась бы вся жизнь впередий казалась бы. Мою лучшую подругу изнасиловали два отморозка. Позже она поняла, что беременна, решила сделать аборт, но не тут то было, вообщем психолог который консультировал её перед этим отговорила. В итоге она от аборта отказалась, решила вынашивать. Родила три месяца назад, говорит, что ребёнка не любит, но обязана его воспитать хорошим человеком, может со временем и полюбит, она говорит, что приложит к этому все усилия)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть этого психолога изнасилуют, она родит и воспитает этого упплюдка, тогда и советы раздает

Апельсин Осипов
#2
Гость

Пусть этого психолога изнасилуют, она родит и воспитает этого упплюдка, тогда и советы раздает

надо этим отморозкам посещать психолога и тогда они станут хорошими и женятся на твоей подруге. будут обеспечивать её и ребенка.

Гость
#3
Апельсин Осипов

надо этим отморозкам посещать психолога и тогда они станут хорошими и женятся на твоей подруге. будут обеспечивать её и ребенка.

На какой моей подруге? Дядя, бухать завязывай

Гость
#4
Гость

Пусть этого психолога изнасилуют, она родит и воспитает этого упплюдка, тогда и советы раздает

Действительно. Что да ерунда. Зачем отговаривать? Лучше аборт чем нового алкаша в нищете и без (пока что без мозгов). Что она даст ребенку? Ничего? Лучше пусть в дед дом сдать в таким случае.

Гость
#5

Да

Апельсин Осипов
#6
Гость

Да

нет

Гость
#7
Гость

Действительно. Что да ерунда. Зачем отговаривать? Лучше аборт чем нового алкаша в нищете и без (пока что без мозгов). Что она даст ребенку? Ничего? Лучше пусть в дед дом сдать в таким случае.

Дети должны рождаться в семье, желанные и любимые

Оля
#8

Надо этих недопсихологов в жк отменить к чертовой матери. Ко мне на приём приходила одна мамаша после такой беседы с психологом, и я ей говорю рожать сама не Бойся, с Анестезией все пройдёт хорошо. Она мне : нет! Надо рожать только самой! Рожая под анестезией, ты как будто идёшь по полю со змеями, ведёшь ребёнка за руку, он идёт по полю а ты по дорожке. Что бл???
То есть 21 век, медицина дошла до того чтоб женщина не испытывала боль в родах, а эти придурки отговаривают??? Это ужас какой-то!

40 лет, одинок, живу с мамой
#9

Психолог не психолог какой то. Очень неграмотно и неквалифицированно действовал психолог. Ребенок не должен страдать, а тут явно будут проблемы, потому что не любит его мама, и дети это чувствуют. Но психологом выгодно, наверное, ещё один невротик выростет, и у психологов всегда будет работа, ведь их консультации стоят не дёшево.

40 лет, одинок, живу с мамой
#10
Гость

Пусть этого психолога изнасилуют, она родит и воспитает этого упплюдка, тогда и советы раздает

Что за кретинизм писать про ребёнка так мерзко? У тебя какая степень дебильности?

Гость
#11
40 лет, одинок, живу с мамой

Что за кретинизм писать про ребёнка так мерзко? У тебя какая степень дебильности?

О, яжмамка нарисовалась

40 лет, одинок, живу с мамой
#12
Оля

Надо этих недопсихологов в жк отменить к чертовой матери. Ко мне на приём приходила одна мамаша после такой беседы с психологом, и я ей говорю рожать сама не Бойся, с Анестезией все пройдёт хорошо. Она мне : нет! Надо рожать только самой! Рожая под анестезией, ты как будто идёшь по полю со змеями, ведёшь ребёнка за руку, он идёт по полю а ты по дорожке. Что бл???
То есть 21 век, медицина дошла до того чтоб женщина не испытывала боль в родах, а эти придурки отговаривают??? Это ужас какой-то!

Вы не врач, либо очень не грамотный врач. Ни дай бог попасть к такой😱

40 лет, одинок, живу с мамой
#13
40 лет, одинок, живу с мамой

Что за кретинизм писать про ребёнка так мерзко? У тебя какая степень дебильности?

А ты *** или старая дева нарисовалось что ли?) 🙈

Оля
#14
40 лет, одинок, живу с мамой

Вы не врач, либо очень не грамотный врач. Ни дай бог попасть к такой😱

Я не говорила что я врач. Я юрист

𓂸
#15

"Психолога" - на кол! И облить бензином! И подъжечь! И водить вокруг весёлый хоровод!

𓂸
#16
40 лет, одинок, живу с мамой

Что за кретинизм писать про ребёнка так мерзко? У тебя какая степень дебильности?

От осинки - не родятся апельсинкиСамый кайф будет, если родится мальчик, и весь пойдёт в папу. По мере взросления, будет всё больше и больше походить на насильника, лицом, голосом, характером. Каждый взгляд на сыночка, будет возвращать маму в тот страшный день, когда её грубо изнасиловали!
И ты это оправдываешь? У тебя какая степень дебильности?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема