Гость
Статьи
Обвинили в жлобстве.

Обвинили в жлобстве.

Сын женился на разведенной с ребенком. Сразу предупредила - посторонняя девочка не к нам с мужем. Затем родился общий ребенок, внучка.

Сейчас живем на даче, с нами внук от дочери. Сын …

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Бозон Хиггса

Ваши внучки? Не нужно оперировать множественным числом и вбивать это автору.
У автора ОДНА внучка и то под вопросом, кто там был папа. 😁 Стоит выяснить этот момент и надо было это сделать сразу .

Все мудешникам стоит выяснить - кто ИХ папа.

Гость
#102

Я так понимаю автора, что когда две родные бабки приходят к старшей девочке, то младшей они показывают кукиш)) а старшую нахваливают и балуют, угощая вкусняшками))

Бозон Хиггса
#103
Гость

Я так понимаю автора, что когда две родные бабки приходят к старшей девочке, то младшей они показывают кукиш)) а старшую нахваливают и балуют, угощая вкусняшками))

То есть сын автора жедился по дурости и у них там таскаются всякие персонажи типа родители другого мужика и гнобят его ребенка.))) А от автора требуется расстилаться перед чужим. Может эти бабки к ней тоже начнут кататься, особенно бывшая свекровь той бабы? Ачетакова , мы ж родняяя, у нас внучки общие, принимай в гости!

Гость
#104
Автор

Перестанут. И со свекровью. И со свекром.

Таков будет выбор сына - примем его.

Смешно страдать детоцентризмом в нашем возрасте.

Только похоже, у сына разворачивается как раз противоположный вариант.

Вы какая то упоротая и неумная. Про мудрость вообще молчу, она тут даже не переночевала.

Бозон Хиггса
#105

Автор, не вникайте в оскорбления и всякую ересь, что вы должны,
относительно места проживания сына вашего сейчас что? Он туда к тестям подселился, в жилье этой невестки проживает или она жила с родителями и раскрутила его на общую ипотеку? У него своя квартира есть и он этих туда привел? Это главные вопросы. Где внучка зарегистрирована? Если на площади сына, то проблема. Обязательно сделайте тест ДНК.

Гость
#106
Юлия

Автор,вы когда в гости к внучке приходите,то конфеку одной девочке даете,а другой нет? Ваш сын женился на женщине с ребенком и теперь они все семья. Получается,что и ваша семья тоже. Так еще и пишите сюда на форум,зная,что тут сидят одни малолетки 15 летние и обольют грязью вашу невестку с ног до головы (***,нагуляла и т.д.) Они сами еще в статусе прицепов. Мамка не разрешает материться, так они на форуме сидят. Вы прекрасно знали что тут начнут гадости писать,а вам прям бальзам на душу. Я бы на месте невестки вас за 10 километров обходила. Не дай бог никому такую свекровь.

Конфетки? Я вам больше скажу, своему внуку можно квартиру купить или машину подарить. А чужому пусть его бабки-дедки дарят.

Гость
#107
🧚🏻ГостьЯ

Автор, по-моему вы наслаждаетесь тем, что в семье вашего сына не все благополучно. И не пропускаете возможность подлить масла в огонь. Ваш сын сделал свой выбор, женился на женщине с ребёнком, Нравится вам это или нет, но если хотите чтобы он был счастлив, вам придётся научиться принимать этого ребёнка и находить взаимопонимание с невесткой. Иначе и вашу внучку в скором времени будет растить чужая бабушка, а сын будет искать новую ***.

Подливает невестка. Она спокойно могла одного ребёнка автору отдать, а второго её родной бабушке. Была бы сама свободна и дети пристроены. А она ерундой страдает и при отсутствии прав пытается их качать.

Бозон Хиггса
#108
Гость

Подливает невестка. Она спокойно могла одного ребёнка автору отдать, а второго её родной бабушке. Была бы сама свободна и дети пристроены. А она ерундой страдает и при отсутствии прав пытается их качать.

Значит так сын автора себя поставил, что его решение отправить дочь к родителям тут же пресекается, если чужого ребенка они не возьмут.
Взял бы и отвез. А не разводил там дискуссии и докладывал папе и маме . Разве что сам примак и живет на чужой территории. Рядом тести визжат, защищая его жену.

Гость
#109
Гость

Подливает невестка. Она спокойно могла одного ребёнка автору отдать, а второго её родной бабушке. Была бы сама свободна и дети пристроены. А она ерундой страдает и при отсутствии прав пытается их качать.

Может дети хотят быть вместе.
Хотя может вы и мечтали от сестер-братьев куда подальше свалить)

Гость
#110
Бозон Хиггса

Автор, не вникайте в оскорбления и всякую ересь, что вы должны,
относительно места проживания сына вашего сейчас что? Он туда к тестям подселился, в жилье этой невестки проживает или она жила с родителями и раскрутила его на общую ипотеку? У него своя квартира есть и он этих туда привел? Это главные вопросы. Где внучка зарегистрирована? Если на площади сына, то проблема. Обязательно сделайте тест ДНК.

А твой папашка сделал тест?
Если нет - то мудешники идут к тебе

Бозон Хиггса
#111
Гость

А твой папашка сделал тест?
Если нет - то мудешники идут к тебе

Мимо пальцем в ж... у меня папашки вообще не было и слава Б-гу.
Никто не требовал горшки в старости выносить и нанимать сиделок, обеспечивать лекарствами и стационары оплатить. Столько бабла сэкономилось! А ещё нервов . Какие были папаши у одноклассников помню. )) Пьянь-сраннь и тираны , гулящие , бездельники скандалисты. И как они потом с этими нервы трепали и тратились - тоже. Пропились, протаскались. И давай потом требовать. Закон, йа Атец! Берите с себе старенького и терпите маразм и выходки .

#112
Бозон Хиггса

Мимо пальцем в ж... у меня папашки вообще не было и слава Б-гу.
Никто не требовал горшки в старости выносить и нанимать сиделок, обеспечивать лекарствами и стационары оплатить. Столько бабла сэкономилось! А ещё нервов . Какие были папаши у одноклассников помню. )) Пьянь-сраннь и тираны , гулящие , бездельники скандалисты. И как они потом с этими нервы трепали и тратились - тоже. Пропились, протаскались. И давай потом требовать. Закон, йа Атец! Берите с себе старенького и терпите маразм и выходки .

Ужас. Это и есть дно, то место, откуда вы родом....

Гость
#113
Кренделёчек

Автор, расскажу как я вижу эту ситуацию. Дело не в том, у кого будет отдыхать старший ребенок, а в том, чтобы разделять детей: тебе все достанется, отдых, дача, подарочки от любимой бабушки, а тебя новый папа и его мама не любят, ты сиди дома.

Не любите чужого ребенка - силой ре заставишь,да и не вы на невестке своей женились. Но про родного тогда тоже забудьте. Вы сейчас разрушаете семью и отношения детей, а это очень низко!

По поводу двух других бабушек... А вы за чужими дачами то не следите, свои отношения налаживайте сначала.

P.S.:
у меня детей нет, не замужем. Есть старший сводный брат по отцу. Так вот, с его ребенком из ПРОШЛОГО брака и я, и моя мама проводили время, и считаем что это нормально. Мама брала к себе в город на море "дочь из прошлого брака сына мужа из прошлого брака". И брат к нам часто приезжал на лето, хотя жил со своей мамой и новым отцом. Могу сказать только одно - СПАСИБО моим родителям за хорошие отношения)) Ваши внучки вам это вряд ли скажут.

Ну не зочет автор стирать трусы чужому ребенку, убирать за ним и т.д. Почему мама этих детей не "отдыхает" вместе с детьми?

Бозон Хиггса
#114
🧚🏻ГостьЯ

Ужас. Это и есть дно, то место, откуда вы родом....

Ужас это хорошо. Бояться!

Бозон Хиггса
#115
Гость

Ну не зочет автор стирать трусы чужому ребенку, убирать за ним и т.д. Почему мама этих детей не "отдыхает" вместе с детьми?

Если сын автора живет в квартире невестки, то она считает, что его родители обязаны обслуживать и её первого ребенка.

Гость
#116

А я не пойму, почему тут решили, что младший не от сына автора. То что невестка наглая или недоразвитая ( не понимает, что ребенок реально может мешать не понимает) согласна. И да, отдых с детьми, то не отдых, мы с мужем действительно отдыхаем только когда дети в лагере ( ездим на отдых дважды, с детьми и без). И на типа отдыхе с детьми всякое бывало, как-то даже лупила за то что заплывали далеко , ушли без спроса в луна-парк. Я
в детстве отдыхала у бабушек, так мама им говорила, не будет слушаться, смело берите ремень. Дана ли такая свобода действий свекрови?)
Но к чему тут приплетать тут мнимую распущенность невестки и выставлять сына якобы невинным мальчиком, которого "окрутили", "приперои животом"?)))))

#117
Бозон Хиггса

Ужас это хорошо. Бояться!

Кого? Тебя? Не смеши)

Бозон Хиггса
#118
🧚🏻ГостьЯ

Кого? Тебя? Не смеши)

Смейся! 😉 Выполнять.

Гость
#119
Гость

А я не пойму, почему тут решили, что младший не от сына автора. То что невестка наглая или недоразвитая ( не понимает, что ребенок реально может мешать не понимает) согласна. И да, отдых с детьми, то не отдых, мы с мужем действительно отдыхаем только когда дети в лагере ( ездим на отдых дважды, с детьми и без). И на типа отдыхе с детьми всякое бывало, как-то даже лупила за то что заплывали далеко , ушли без спроса в луна-парк. Я
в детстве отдыхала у бабушек, так мама им говорила, не будет слушаться, смело берите ремень. Дана ли такая свобода действий свекрови?)
Но к чему тут приплетать тут мнимую распущенность невестки и выставлять сына якобы невинным мальчиком, которого "окрутили", "приперои животом"?)))))

Потому что-таки припёрли животом. Дальше в теме писали, что брак залётный. Одно дело - неопытная девушка залетела и совсем другое, когда опытная женщина.
Вероятность чужого ребёнка очень низкая. Но когда только из-за беременности женятся, почему бы не провести тест?

Гость
#120
Бозон Хиггса

Если сын автора живет в квартире невестки, то она считает, что его родители обязаны обслуживать и её первого ребенка.

Она не может так считать. Все эти квартирные отношения действуют в пределах пары и на родителей не распространяются.

Гость
#121
Гость

Потому что-таки припёрли животом. Дальше в теме писали, что брак залётный. Одно дело - неопытная девушка залетела и совсем другое, когда опытная женщина.
Вероятность чужого ребёнка очень низкая. Но когда только из-за беременности женятся, почему бы не провести тест?

Сын не догадывался о предохранении?)

#122
Гость

Сын не догадывался о предохранении?)

Мама с папой не объяснили, теперь ищут виновных)

Гость
#123
Гость

что за истерический бред "не разделять детей и пр" ? дети от разных отцов в любом случае не в равных условиях, и автор тут ни при чем. да, она постороннему ребенку не бабушка и брать его к себе не обязана, какой ей в этом смысл и удовольствие ? Да и потом, не бывает у детей ВСЕ одинаковое. У них будут разные игрушки, хобби, увлечения, друзья, разное НАСЛЕДСТВО и пр. И да, у них разные бабушки. И папы. И если тарелку супа нальют одинаково, на отдых свозят всех вместе, то вот квартиры/машины отец только родному ребенку оплатит, или бабушка только родному внуку оставит. Разделение все равно будет, так или иначе. И виновата в этом уж точно не автор.

Никто не просит автора отписывать наследство неродной внучке, от нее вообще ничего не просят, даже любить. Пусть она себе в Ж засунет мысль, что кому-то от нее что-то надо. Речь идет только и всего лишь о совместном отдыхе двух детей ради самих же этих детей уж коли так случилось, что они растут вместе. А тут уже нафантазировали про наследство, родство. Вы больные люди, с проблемами, ищите слабые (как вам кажется) места у человека и пытаетесь по ним оттоптаться - "*** с прицепом", "ненужный приплод" и т.д. Никому нахрен не нужны ваши убогие пожитки, оставьте их себе, нужно лишь обычное человеческое отношение, но моральным уродам оно не под силу. Сколько помню свое детство, всегда к подругам на дачу ездила, их родители меня сами приглашали, моя мама давала деньги на меня, но от них отказывались, тогда она продукты покупала и уговаривала хотя бы продукты взять. И никто не кривил нос "ужааас чужой ребенак!!!". И для дегенератов напишу заранее - нет, я не *** с прицепом, но мне даже в голову не пришло бы отыгрывать свои проблемы на чьем-то ребенке, я бы и родного и не родного приняла одинаково.

Гость
#124
Гость

Что за больная мода пытаться прировнять чужих детей/внуков к родным ...

Никто их не приравнивает, ***.

Гость
#125
Гость

Никто их не приравнивает, ***.

Ещё как приравнивают.
По поводу разделения ... разделяют даже родных братьев/сестёр, чтобы бабушек/дедушек не загонять. А тут абсолютно чужой ребёнок, который им не сдался. И прям вах-вах неразлучные.

Гость
#126
Гость

Сын не догадывался о предохранении?)

Сын - явно лопух. Уже получает по заслугам.

Гость
#127
Гость

Никто не просит автора отписывать наследство неродной внучке, от нее вообще ничего не просят, даже любить. Пусть она себе в Ж засунет мысль, что кому-то от нее что-то надо. Речь идет только и всего лишь о совместном отдыхе двух детей ради самих же этих детей уж коли так случилось, что они растут вместе. А тут уже нафантазировали про наследство, родство. Вы больные люди, с проблемами, ищите слабые (как вам кажется) места у человека и пытаетесь по ним оттоптаться - "*** с прицепом", "ненужный приплод" и т.д. Никому нахрен не нужны ваши убогие пожитки, оставьте их себе, нужно лишь обычное человеческое отношение, но моральным уродам оно не под силу. Сколько помню свое детство, всегда к подругам на дачу ездила, их родители меня сами приглашали, моя мама давала деньги на меня, но от них отказывались, тогда она продукты покупала и уговаривала хотя бы продукты взять. И никто не кривил нос "ужааас чужой ребенак!!!". И для дегенератов напишу заранее - нет, я не *** с прицепом, но мне даже в голову не пришло бы отыгрывать свои проблемы на чьем-то ребенке, я бы и родного и не родного приняла одинаково.

ВСЕГО ЛИШЬ о совместном отдыхе?😳😹
Я не свекровь, у меня самой маленький ребенок: в гробу я видела уход за чужим ребенком.
ЗАЧЕМ Автору напрягаться ради людей, которые ей безразличны (невестка и ее ребенок от первого брака)?😳

Гость
#128
Гость

ВСЕГО ЛИШЬ о совместном отдыхе?😳😹
Я не свекровь, у меня самой маленький ребенок: в гробу я видела уход за чужим ребенком.
ЗАЧЕМ Автору напрягаться ради людей, которые ей безразличны (невестка и ее ребенок от первого брака)?😳

Добавлю, дело НЕ только в родстве, дело в том, что невестка Автору несимпатична, а родные внуки при этом уже есть.
В такой ситуации невестке в сотню раз нужнее наладить с ней отношения.

Гость
#129
Гость

ВСЕГО ЛИШЬ о совместном отдыхе?😳😹
Я не свекровь, у меня самой маленький ребенок: в гробу я видела уход за чужим ребенком.
ЗАЧЕМ Автору напрягаться ради людей, которые ей безразличны (невестка и ее ребенок от первого брака)?😳

В том и дело что эти люди ей не чужие, они теперь часть семьи хочет она того или нет, нравится ей это или нет. Если она уважает своего сына, то должна уважать и его выбор (но сын судя по всему лапоть и никакого уважения там нет в помине). Люди не живут по одиночке, они живут в социуме и иногда свои хочу/не хочу надо задвигать подальше ради общего и на перспективу блага. Автор недальновидная и неумная женщина, ставит свои хотелки на первое место и плевать что будет. А потом удивляемся почему так разводов много? так вот почему - не умеют люди жить и кооперироваться ради общего блага, только личное Я на первом месте.

Гость
#130
Гость

Добавлю, дело НЕ только в родстве, дело в том, что невестка Автору несимпатична, а родные внуки при этом уже есть.
В такой ситуации невестке в сотню раз нужнее наладить с ней отношения.

Отношения нужно налаживать обоим, они теперь одна семья. А семья это не игра в одни ворота.

Гость
#131
Гость

В том и дело что эти люди ей не чужие, они теперь часть семьи хочет она того или нет, нравится ей это или нет. Если она уважает своего сына, то должна уважать и его выбор (но сын судя по всему лапоть и никакого уважения там нет в помине). Люди не живут по одиночке, они живут в социуме и иногда свои хочу/не хочу надо задвигать подальше ради общего и на перспективу блага. Автор недальновидная и неумная женщина, ставит свои хотелки на первое место и плевать что будет. А потом удивляемся почему так разводов много? так вот почему - не умеют люди жить и кооперироваться ради общего блага, только личное Я на первом месте.

У автора нет брака с сыном, а у невестки есть. Вот невестка и разваливает брак своими эгоистичными хотелками и шантажами.

#132
Гость

Никто не просит автора отписывать наследство неродной внучке, от нее вообще ничего не просят, даже любить. Пусть она себе в Ж засунет мысль, что кому-то от нее что-то надо. Речь идет только и всего лишь о совместном отдыхе двух детей ради самих же этих детей уж коли так случилось, что они растут вместе. А тут уже нафантазировали про наследство, родство. Вы больные люди, с проблемами, ищите слабые (как вам кажется) места у человека и пытаетесь по ним оттоптаться - "*** с прицепом", "ненужный приплод" и т.д. Никому нахрен не нужны ваши убогие пожитки, оставьте их себе, нужно лишь обычное человеческое отношение, но моральным уродам оно не под силу. Сколько помню свое детство, всегда к подругам на дачу ездила, их родители меня сами приглашали, моя мама давала деньги на меня, но от них отказывались, тогда она продукты покупала и уговаривала хотя бы продукты взять. И никто не кривил нос "ужааас чужой ребенак!!!". И для дегенератов напишу заранее - нет, я не *** с прицепом, но мне даже в голову не пришло бы отыгрывать свои проблемы на чьем-то ребенке, я бы и родного и не родного приняла одинаково.

Умница один здравый человек. Я так и представила картину: пришла бабушка...тебе куколку,а тебе ничего,ты же не моя внучка...Поведение не взрослых людей....

#133

Короче вывод один - держаться невестке от вас как можно дальше

Гость
#134
Юлия

Умница один здравый человек. Я так и представила картину: пришла бабушка...тебе куколку,а тебе ничего,ты же не моя внучка...Поведение не взрослых людей....

А представить, что пришли две бабушки и каждая своей внучке подарила по кукле - не вариант? Так поступают взрослые.

Гость
#135
Юлия

Короче вывод один - держаться невестке от вас как можно дальше

Так она и держится. Только ребёнка своего от другого мужика на них спихнуть пытается.

Ненавижу пернатых
#136
Гость

Так она и держится. Только ребёнка своего от другого мужика на них спихнуть пытается.

Самое интересное, когда сын автора предложил отправить обеих девочек к бабке старшей, невестка хай подняла). Ой, сочувствую автору и ее сыну, вляпался мама не горюй

Ненавижу пернатых
#137
Гость

В том и дело что эти люди ей не чужие, они теперь часть семьи хочет она того или нет, нравится ей это или нет. Если она уважает своего сына, то должна уважать и его выбор (но сын судя по всему лапоть и никакого уважения там нет в помине). Люди не живут по одиночке, они живут в социуме и иногда свои хочу/не хочу надо задвигать подальше ради общего и на перспективу блага. Автор недальновидная и неумная женщина, ставит свои хотелки на первое место и плевать что будет. А потом удивляемся почему так разводов много? так вот почему - не умеют люди жить и кооперироваться ради общего блага, только личное Я на первом месте.

Ну вообще то на первом месте должны быть свои хотелки, а не посторонней тетки с чужим ребенком ( я имею ввиду невестку автора).

#138
Гость

А представить, что пришли две бабушки и каждая своей внучке подарила по кукле - не вариант? Так поступают взрослые.

2 бабушки одновременно не приходят! Я когда в гости прихожу в семью с детьми,то всем гостинцы покупаю. А если попросят за кем то присмотреть,то своего ребенка беру и с чужими вожусь. Мне не западло. А тут в одной семье детей делят...дурдом. Тебя возьму,тебя не возьму...Да это не бабушка,а какое то ***.

Ненавижу пернатых
#139
Юлия

2 бабушки одновременно не приходят! Я когда в гости прихожу в семью с детьми,то всем гостинцы покупаю. А если попросят за кем то присмотреть,то своего ребенка беру и с чужими вожусь. Мне не западло. А тут в одной семье детей делят...дурдом. Тебя возьму,тебя не возьму...Да это не бабушка,а какое то ***.

Автор писала, что в гости к ним не ходят, поэтому ваши истерики с гостинцами не в кассу. Нормальная бабушка, а что вам не так? От своей внучки не открещивается.

Гость
#140
Юлия

2 бабушки одновременно не приходят! Я когда в гости прихожу в семью с детьми,то всем гостинцы покупаю. А если попросят за кем то присмотреть,то своего ребенка беру и с чужими вожусь. Мне не западло. А тут в одной семье детей делят...дурдом. Тебя возьму,тебя не возьму...Да это не бабушка,а какое то ***.

Пффф, при том, что я уважаю благотворительность, никогда чужие дети/внуки не получат от меня больше родных.
Или вы там карамельки в пакетике на всех принесли и гордитесь?

#141
Гость

Пффф, при том, что я уважаю благотворительность, никогда чужие дети/внуки не получат от меня больше родных.
Или вы там карамельки в пакетике на всех принесли и гордитесь?

Кто сказал больше? Почему больше? Зачем переворачивать слова. В семье с двумя детьми нужно к детям относиться одинаково. Да хоть бы и карамельки. А бабке и этого жалко будет.

Автор
#142

Теперь невестка обвиняет в жлобстве не только нас, но и сына, т.к. не дал сумму на поездку старшей.

Сын предложил требовать с биологического отца, а чтобы не раздражать нервы, ей вернуться в ее студию или к родителям. Сказал, что общего ребенка может оставить с ним.

Так что невестка готовится к переезду и вопрос с дачей отпал.

Тема больше не актуальна. Спасибо отписавшимся.

#143
Автор

Теперь невестка обвиняет в жлобстве не только нас, но и сына, т.к. не дал сумму на поездку старшей.

Сын предложил требовать с биологического отца, а чтобы не раздражать нервы, ей вернуться в ее студию или к родителям. Сказал, что общего ребенка может оставить с ним.

Так что невестка готовится к переезду и вопрос с дачей отпал.

Тема больше не актуальна. Спасибо отписавшимся.

Ну теперь то вы, автор, можете веселиться от радости.

Ненавижу пернатых
#144
Автор

Теперь невестка обвиняет в жлобстве не только нас, но и сына, т.к. не дал сумму на поездку старшей.

Сын предложил требовать с биологического отца, а чтобы не раздражать нервы, ей вернуться в ее студию или к родителям. Сказал, что общего ребенка может оставить с ним.

Так что невестка готовится к переезду и вопрос с дачей отпал.

Тема больше не актуальна. Спасибо отписавшимся.

Поздравляю с тем, что неадекватная невестка отпала. Жаль конечно вашего сына, что так вляпался, чаще всего с *** нормальной семьи не построить. На будущее дайте ему совет обходить их стороной.

Гость
#145
🧚🏻ГостьЯ

Ну теперь то вы, автор, можете веселиться от радости.

До очередной залетевшей от сынули "рспшки" 🙂

#146
Гость

До очередной залетевшей от сынули "рспшки" 🙂

Так он по сути скоро сам станет ***-ой).

Гость
#147
Юлия

Кто сказал больше? Почему больше? Зачем переворачивать слова. В семье с двумя детьми нужно к детям относиться одинаково. Да хоть бы и карамельки. А бабке и этого жалко будет.

И также не получат. Не надо врать про то, что нет разницы между родными и чужими.

Гость
#148
🧚🏻ГостьЯ

Так он по сути скоро сам станет ***-ой).

Одного сына содержать проще, чем ещё жену и чужого ребёнка.

Гость
#149
🧚🏻ГостьЯ

Так он по сути скоро сам станет ***-ой).

Тут еще заметьте, сынуля такой же как мамуля - то что ребенок будет разлучен с матерью ему плевать, на первом месте только его собственные интересы.

Гость
#150
Гость

Одного сына содержать проще, чем ещё жену и чужого ребёнка.

Да не будет он содержать никого. Он же лапоть. А сказал мол ребенка можешь со мной оставить - 100% будучи уверенным, что ребенка его уже дважды рспэха заберет с собой. Если автор правду пишет про свою невестку, то что из себя представляет мужчина, который на нее полез? И если он до женитьбы нормальным женщинам не нужен был, то с ребенком тем более не будет нужен. Так что будьте уверены, ребенок останется с рспэхой, а лапоть автора еще от алиментов бегать будет.