Гость
Статьи
Стоит ли терпеть мать …

Стоит ли терпеть мать нарцисса тирана?

Всем привет,мне 23 живу в калининграде,работала уборщицей в колледже до июня,а сейчас нет потому что дистанц.обуч,ищу работу вакансий уборщиц нет,только клинером или уборщицей в ресторан,но я боюсь что если прийду в ресторан,кафе работать будут ходить меньше клиентов и мне скажут уйти,что мне делать?Еще дома мама на меня нападает,недели две назад стирала лак ацетоном,так она постояно на меня кидается иди на улицу вытирать дома воняет:орала щас как врежу нашлась красавица.Ее терпеть все меньше и меньше сил,понимаю что придется и нужно где то хотя бы два месяца поработать еще чтобы потом переехать от нее в другой город,подскажите что мне делать,идти пробовать клинером или в кафе уборщиц?кто был в такой ситуации....готова брать кредит и бежать от нее

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему именно уборщицей?

Анастасия
#2
Гость

Почему именно уборщицей?

А кем еще?спец комерция работала продавцом но нужна мед книжка

Гость
#3
Анастасия

А кем еще?спец комерция работала продавцом но нужна мед книжка

Ну так и сделайте, уже все учреждения работают, купите в крайнем случае

Гость
#4

А в чем выражается тирания матери?
Вам 23 года. Взрослый человек. Зарабатывайте и обеспечивайте себя, снимайте жилье и не надо будет терпеть маму.

Анастасия
#5
Гость

А в чем выражается тирания матери?
Вам 23 года. Взрослый человек. Зарабатывайте и обеспечивайте себя, снимайте жилье и не надо будет терпеть маму.

Она материт меня и бьет,постояные придирки и тд и это не зависит работаю или нет

Гость
#6
Анастасия

Она материт меня и бьет,постояные придирки и тд и это не зависит работаю или нет

Съехать надо было еще 5 лет назад. Уберегли бы себя от придирок и побоев.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: