Гость
Статьи
У какой девушки больше …

У какой девушки больше шансов

...больше шансов завести отношения с мужчиной? Первая. 29 лет, живёт одна в своей квартире, работает, раз в год выезжает на море .Все достойно и благородно. Скромная, небольшой круг друзей..... Вторая. 27 лет, снимает квартиру с тремя друзьями. Имеет 5 кошек, 3 собаки, 4 попугая и кролика. Общительная и жизнерадостная, денег очень мало. Но все легко и весело.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На обеих найдется желающий.

Гость
#2

у второй больше шансов, так как она нищенка, значит она будет падать на хвост разведенцам с наёбышами (***-псам, ЭмДэшникам)

Гостья
#3

У обоих,та которая хочет замуж та и выйдет, и ещё внешность имеет значение,у меня сестра вообще без приданого но красивая вышла замуж за миллионера

Гость
#4

Я бы лучше как обычно вызвал себе проститутку к себе домой и не на ком бы не женился

🇺🇦
#5

Первая прямо лакомый кусок для альфонсов всех мастей

Гость
#6

У первой есть шансы, вторая в пролете. Будет теребонькать до конца жизни в компании кошек.

Гость
#7

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

Москва
#8
🇺🇦

Первая прямо лакомый кусок для альфонсов всех мастей

В каком болоте вы живете? Человек, имеющий квартиру и раз в год в отпуск - приманка для альфонсов? Это не старушка- долларовый миллионер, а обычная среднестатистическая девушка. Ваше мнение подтверждает только одно- мужики скатились на такое дно, что снизу уже явно никто не постучит.

Гость
#9

У той которая присядет на стул со столом на котором детектор лжи..а там от ответов все зависит!

Москва
#10

Каждая может привлечь мужчину. Из нормальных мужчин, настроенных на длительные отношения, у первой больше шансов. Второй вариант- это для временных отношений. Даже представила. Ну семья допустим. В доме бардак, грязь, кошки- собаки, дети. Дом ходуном. В доме должен быть покой и уют. Мужчинам это надоест потом, даже если кто- то и клюнет на такую движуху, например, чтобы внести новую струю в свою унылую жизнь. Много примеров видела. Сбегали они потом. Люди должны жить в одном ритме, чтобы жить долго вместе.

Гость
#11

У второй, т.к первая будет выбирать. Так же многое от внешности зависит

Настя
#12
Гость

У второй, т.к первая будет выбирать. Так же многое от внешности зависит

Вторую (с её живностью) не каждый мужчина рискнёт впустить в дом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: