Гость
Статьи
Всегда чувствую себя …

Всегда чувствую себя несчастной и злой

У меня есть хороший муж,свое любимое дело ,которое приносит доход,интимная жизнь устраивает,планируем ребенка...казалось бы все для счастья есть... Но я всегда всем недовольна,выношу мозг мужу,свекровь нам очень помогает ,с ней я ысегда делаю недовольное лицо,будто бы специально,завожусь со всеми с пол оборота,нервничаю,шуток не понимаю. Я не могу понять себя,почему я такая и как измениться,и стать нежной,ласковой и доброй. С чего начать? Буду благодарна за советы

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте сходить к психологу, но если человек живет с вами, значит вы его такой-то и устраиваете

Света
#2

Интересно, как ваш муж умудрился жениться на злобной фурии?
Он, думаю, щас сильно раскаивается.
И свекровь ему в раскаянии помогает...

Гость
#3

Проверьте щитовидку

Гость
#4
Гость

Проверьте щитовидку

+++ к эндокринологу. это гормоны.

Гость
#5
Гость

Проверьте щитовидку

100% она.
Автор, Вас бить надо.

Гость
#6

Попробуйте один день прожить, лишив себя чего-то важного , например: зрения! Завяжите глаза и поживите денёк, прочувствуйте каково быть инвалидом. И может, почувствуете радость жизни, что у Вас по другому!

Гость
#7

Никак Вам не измениться. Ну наденете Вы маску на два-три дня, если повезет, то на неделю/месяц. Но потом все равно г*внистый характер наружу вылезет. Характер исправится тогда, когда Вы все потеряете. Всех тех людей, которые Вас раздражают сейчас, и ту жизнь, которой Вы недовольны.

Лада
#8

Моя невестка -такая же как автор...))) Я сначала думала что у неё что то болит..или мама её неизлечимо больна или муж (мой сын) обижает..Даже спросила об этом. Она -нет, все здоровы, все хорошо, но это НЕ ПОВОД УЛЫБАТЬСЯ (!!!). Конечно не повод... Сидя у меня в гостях, наворачивая мой тортик. Ну хотя бы приветливое лицо то сделать можно? Внуков мы обожаем..всегда на подхвате, материально помогаем. Взамен -всего лишь улыбнись нам...Не?)))

Лада
#9

Она и со своим мужем такая -посмотришь на её вечнонедовольное лицо -и оскомина...Тяжело с такими, хочется удрать подальше чтобы не видеть.... Зачем вы такие, девочки?

Попатрясс
#10

может у вас нет любви к мужчине ? Обычно если женщина любит то она счастлива :)

Гость
#11

Может Вы завидуете Ни́коласу Джеймс (Ник) Ву́йчичу ?

Гость
#12

Если он с вами живет устраивает то он вас любит! Можите для него быть нежной а для всех остальных злой ненавидящей завистливо коварной просто оболочкой красивой! Быть такой злой и завистливо что завидовать каждому вздоху будь такой и не ходи ни какому психологу все равно ни чего хорошего в жизни вообще то не ценится! Все перевернется оболгется и переобосрется! Так что лучше ни чего не делать! Просто жизнь подталкивает людей и они становятся такими когда не ценят добро! Добро тоже на улице не валяется! Но его в общем то стараются не замечать! Будь злой! Со всеми остальными!

Гость
#13

К эндокринологу сходи, возможно гармоны шалят, это не шутка.
Я например каждую неделю перед месячными хожу, чуть не плачу по всякой ерунде, то злая как собака, как месяки пройдут, так опять нормальный человек

Мотылёк
#14

Вы токсичный человек. Это характер. Менять свои привычные реакции (их совокупность и есть характер) через осознание.

Мотылёк
#15
Лада

Моя невестка -такая же как автор...))) Я сначала думала что у неё что то болит..или мама её неизлечимо больна или муж (мой сын) обижает..Даже спросила об этом. Она -нет, все здоровы, все хорошо, но это НЕ ПОВОД УЛЫБАТЬСЯ (!!!). Конечно не повод... Сидя у меня в гостях, наворачивая мой тортик. Ну хотя бы приветливое лицо то сделать можно? Внуков мы обожаем..всегда на подхвате, материально помогаем. Взамен -всего лишь улыбнись нам...Не?)))

Почему ваш сын повёлся на такую? Ведь выбирают похожих на мам 😉

Гость
#16

У меня невестка такая. Так и сын тоже таким становится. Пока только иногда. Но смотреть на такие изменения неприятно.

257834
#17
Гость

Если он с вами живет устраивает то он вас любит! Можите для него быть нежной а для всех остальных злой ненавидящей завистливо коварной просто оболочкой красивой! Быть такой злой и завистливо что завидовать каждому вздоху будь такой и не ходи ни какому психологу все равно ни чего хорошего в жизни вообще то не ценится! Все перевернется оболгется и переобосрется! Так что лучше ни чего не делать! Просто жизнь подталкивает людей и они становятся такими когда не ценят добро! Добро тоже на улице не валяется! Но его в общем то стараются не замечать! Будь злой! Со всеми остальными!

Вы сегодня всем советуете быть злыми?)

Лапусик
#18
Лада

Моя невестка -такая же как автор...))) Я сначала думала что у неё что то болит..или мама её неизлечимо больна или муж (мой сын) обижает..Даже спросила об этом. Она -нет, все здоровы, все хорошо, но это НЕ ПОВОД УЛЫБАТЬСЯ (!!!). Конечно не повод... Сидя у меня в гостях, наворачивая мой тортик. Ну хотя бы приветливое лицо то сделать можно? Внуков мы обожаем..всегда на подхвате, материально помогаем. Взамен -всего лишь улыбнись нам...Не?)))

Не будет никогда выражения лица у тех, у кого в 1 доме венера или луна таким же как у тех, у кого там уран или плутон или сатурн, например.

Гость
#19

Займитесь тайно благотворительностью. Не напоказ

Лада
#20
Мотылёк

Почему ваш сын повёлся на такую? Ведь выбирают похожих на мам 😉

Да, мы во многом похожи -обе аккуратистки, вкусно готовим, следим за собой. Он об этом всегда говорит её -как моя мама.. А вот недовольный вид...Не знаю, может с возрастом и у неё это пройдёт, когда переживет настоящие потери. Научится радоваться жизни. В основном она девчонка хорошая.. Но видок -вселенская скорбь на лице...