Гость
Статьи
У мужчины 30 лет …

У мужчины 30 лет совсем нет друзей

Вы бы посчитали такое странным?
Друзей и приятелей нет совсем, общается только по делу с коллегами по работе, досуг проводит всегда в одиночестве

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы за ним следите что ли?

Гость
#2

Смотря какой мужчина. Если интеллектуальный, инллигентный, не ноет, не матерится, не слабый нытик, то ничего страшного, интровертов в этом мире много.
Если убогий дpoчер, который только и ноет, что все бабы шмapы, то если у него еще и не будет друзей, то это о нем много скажет.

Гость
#3

ну тем лучше, из таких подкаблучники хорошие получаются, если психических расстройств нет.

Гость
#4
Гость

ну тем лучше, из таких подкаблучники хорошие получаются, если психических расстройств нет.

Чего хорошего быть подкаблучником?

Гость
#5

Ну и что, мне 36, подруг тоже нет, не чувствую такой потребности. Я интроверт, мне семьи для общения хватает. Может, он тоже интроверт. Значение дружбы сильно преувеличено, не каждый нуждается в этом.

Гость
#6

Смотря по какой причине. Если ему мамка не разрешает ни с кем дружить - одно дело, а если просто в силу возраста школьных-институтских друзей растерял - то нормально.

Аноним
#7

у меня тоже подруг нет, только с парнем время провожу, в остальное работаю либо занимаюсь чем-то полезным: читаю книги, хожу на тренировки, учу английский.
подругу завести тоже иногда охота, но как вспомню сколько было предательств, как-то не везло никогда с ними. да и они обычно сливались, когда парень на горизонте появлялся

Гость
#8

Если ему так удобно жить, то в чем проблема?

#9

Это нормально.

Гость
#10
Гость

ну тем лучше, из таких подкаблучники хорошие получаются, если психических расстройств нет.

О, шкурье даже в этом плюсы находит

Гость
#11

У меня друзей нет, так... Знакомые или коллеги по работе, соседи. Все общение в семье, с родственниками. Вроде не пятнадцать лет, когда нужны друууууууузья.

Гость
#12

Вопрос по каким причинам у него нет друзей. Может, друзья отвалились по естественным причинам (ну допустим переезд в другой город или все время проводят с семьей). Вообще если у мужчины нет друзей это очень странно и не очень хорошим образом его характеризует, в каком-то смысле это ограничивает его личность, ограничивает возможность для досуга). Еще ничего если вы сама такая же, но если у вас все нормально со социализацией, вам может быть тяжело с таким. Он может захочет все свободное время проводить с вами, нужно проверить этот вопрос.

Гость
#13

A если человеку сложно общаться так как неоднократно были случаи когда отношения заканчивались общением в один день и это наложило свой отмечаток .Осталась обида на все и всех как помочь что делать подскажите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: