Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если бабушка запрещает общаться с папой?

Мои родители давно в разводе, у папы сейчас другая девушка, она нормальная. Я иногда ночую у папы, и мама нормально к этому относится. А вот бабушка, каждый раз когда узнаёт, что я была у папы начинает беситься, орать, вещи мои швырять. И не из-за того, что я общаюсь с папой, а из-за того, что там его девушка, она говорит, что я предательница. Что делать?

6 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Постоянно замечаю что россия страна подделок - даже русские дамы насквозь фальшивы. Часто разденешь и все желание падает ибо тело дряблое, с растяжками, не красивое, лицо без макияжа такое что утром хочется сбежать. Сплошное вранье и фальшь.

При этом дамы еще и хотят совместить азиатский путь в плане содержания себя любимых, и европейский в плане независимости.
Прошу отписываться только мужчин, дамы-обиженки, оставьте свое мнение при себе

Мужчины, вы согласны что с такими дамами необходим закон о запрете *** пропаганды, когда парни частенько ухоженней и подтянутей девушек.

А зачем вы написали это сюда?

Гость
#3

Постараться понять, ведь это для вас бабушка, а она как мать переживала за свою дочь при разводе, это сложно

Гость
#4

Ничего не делать. Бабушку не переделать. Это ее мнение. Пусть думает, что хочет. Попроси просто себя не обзывать. И объясни, что у тебя есть мама и папа, их отношения тебя не касаются и ты любишь обоих.

Катя
#5

Бабушкины вещи раскидать в ответ.

Гость
#6

Ну скажите пару ласковых про новую девушкк, бабушка и успокоится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: