Гость
Статьи
Ненавижу тех, кого …

Ненавижу тех, кого называют красивыми

Я ненавижу девушек, которым уделяют внимание, говорят, что они красивые. Меня всю жизнь унижали из-за внешности, даже родные. Так хочется, чтобы и мне говорили хотя бы что я симпатичная.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты Симпотичная

Гость
#2

Ты симпатичная.

Гость
#3
Гость

Ты симпатичная.

Ты на ошибки не смотри , ты вааааапще огонь детка

Гость
#4

Вечер дэбилок открыт, одна королевишна для черноджоппых, вторая ноет, что страшилище, а где тут одна все время писала, что ее ненавидят из-за неземной красоты, что-то давно не видно

Гость
#5

Ты страшко
Взгляни правде в глаза

Aur McLaren
#6

~Вы красивая~
Знаете, Вам стоит уделить больше внимания своим сильным сторонам и делать на них акцент при окружающих, что касается родных, то думаю, разговор по душам то что нужно, знаю, сказать легко, но если Вы понимаете что что-то в Вашей внешности, сейчас Вас не устраивающее зависит от Вас- то время действовать, а если Вы понимаете, что Вам просто не повезло и эту проблему никак не решить, то задумайтесь о том, что Вы на самом деле милая, просто не все это видят и признают, но разве это очень плохо?
Честно, я именно на этом сайте поняла, что многие сталкиваются с такими проблемами, но вот ко мне тоже не подходят и не признаются в любви, к моим знакомым и подругам вроде тоже, более того, когда кто-то начинает сигналить или пытаться подкатить- это выглядит только отталкивающе.
Просто следите за своей внешностью и кругом своего общения, может с Вами все нормально и Вас просто окружают не те люди (потому что я не считаю нормальным гнобить человека за его внешность)
Удачи Вам

Гость
#8
Aur McLaren

~Вы красивая~
Знаете, Вам стоит уделить больше внимания своим сильным сторонам и делать на них акцент при окружающих, что касается родных, то думаю, разговор по душам то что нужно, знаю, сказать легко, но если Вы понимаете что что-то в Вашей внешности, сейчас Вас не устраивающее зависит от Вас- то время действовать, а если Вы понимаете, что Вам просто не повезло и эту проблему никак не решить, то задумайтесь о том, что Вы на самом деле милая, просто не все это видят и признают, но разве это очень плохо?
Честно, я именно на этом сайте поняла, что многие сталкиваются с такими проблемами, но вот ко мне тоже не подходят и не признаются в любви, к моим знакомым и подругам вроде тоже, более того, когда кто-то начинает сигналить или пытаться подкатить- это выглядит только отталкивающе.
Просто следите за своей внешностью и кругом своего общения, может с Вами все нормально и Вас просто окружают не те люди (потому что я не считаю нормальным гнобить человека за его внешность)
Удачи Вам

С чего Вы взяли, что я красивая?

Гость
#9
Гость

https://instagram.com/anyashkl/
Подскажите, пожалуйста, плюсы и минусы внешности

Классный ход ,пиар , круто че. Но ты больше не огонь ,детка,загадка пропала

Гость
#11
Гость

***
Подскажите, пожалуйста, плюсы и минусы внешности

Нормальная, красивая девушка. Просто ищете себе приключения на *опу. Напрашиваетесь на комплименты

Aur McLaren
#12
Гость

С чего Вы взяли, что я красивая?

Если это Ваш Инстаграмм под седьмым комментарием, то лично мне Вы кажетесь красивой и я не до конца понимаю, почему Вы так сильно переживаете из-за внешности. Но если не брать в расчет ту ссылку, то я уверена, что в Вашей внешности есть свои плюсы, к тому же, раз Вы так переживаете велика вероятность, что Вы ухаживаете за собой- а это уже заслуживает уважения и внимания, поэтому в том, что вы привлекательны как минимум- я уверена

Гость
#13
Гость

Фу, что за бородавки?

Какие бородавки?)

Гость
#14
Гость

Нормальная, красивая девушка. Просто ищете себе приключения на *опу. Напрашиваетесь на комплименты

Спасибо)))

Гость
#15
Aur McLaren

Если это Ваш Инстаграмм под седьмым комментарием, то лично мне Вы кажетесь красивой и я не до конца понимаю, почему Вы так сильно переживаете из-за внешности. Но если не брать в расчет ту ссылку, то я уверена, что в Вашей внешности есть свои плюсы, к тому же, раз Вы так переживаете велика вероятность, что Вы ухаживаете за собой- а это уже заслуживает уважения и внимания, поэтому в том, что вы привлекательны как минимум- я уверена

Спасибо большое)))

Гость
#16
Гость

Какие бородавки?)

Ну вон на тебе, ты реально страшная, у меня кровь из глаз пошла

Aur McLaren
#17
Aur McLaren

Если это Ваш Инстаграмм под седьмым комментарием, то лично мне Вы кажетесь красивой и я не до конца понимаю, почему Вы так сильно переживаете из-за внешности. Но если не брать в расчет ту ссылку, то я уверена, что в Вашей внешности есть свои плюсы, к тому же, раз Вы так переживаете велика вероятность, что Вы ухаживаете за собой- а это уже заслуживает уважения и внимания, поэтому в том, что вы привлекательны как минимум- я уверена

К тому же ненавидеть и завидовать в любом случае не стоит, это портит и самого человека и его образ в глазах окружающих (я не могу назвать себя крайне привлекательной, но ко мне довольно хорошо относятся друзья и знакомые, а те кто пытается как-то оскорбить просто уходят из поля зрения)
Так что забей, все нормально))

#18

Глянул ***, обычная довольно симпатичная девчушка без каких-то модельных закосов.Главнное поддерживать этот стиль и плохо не будет и кудри очень даже мило выглядят.

Гость
#19
Евгений

Глянул ***, обычная довольно симпатичная девчушка без каких-то модельных закосов.Главнное поддерживать этот стиль и плохо не будет и кудри очень даже мило выглядят.

Спасибо)
Кудри свои)

Попатрясс
#20

Yyyyy bevy

Ню
#21
Гость

Вечер дэбилок открыт, одна королевишна для черноджоппых, вторая ноет, что страшилище, а где тут одна все время писала, что ее ненавидят из-за неземной красоты, что-то давно не видно

Нюда королева,
Нюда кокотка,
Кто вам право дал считать
Мои подбородки(

Гость
#22

Ну так над этим работать нужно. А не ныть. Можете ненавидить. Но что это вам даст? Их красивыми не перестанут называть. Красота в наше время дело наживное. Все дело только в вас. Нужно работать над собой. И внешне и внутренне.

Гость
#23

Ненавидишь? Ахаха, вот тебя жизнь обидела. Страхоё6инa, иди на панель, там тебе место

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: