Гость
Статьи
Сглаз

Сглаз

Может ли человек с помощью пристального взгляда сглазить, или мысленно передать нигатив, свои нигативные мысли, или считать информацию с человека.?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если жертва верит в это,то может.Своей верой она открывает свою энергетику чужеродному влиянию..Если человек не верит ни в порчи,ни в сглазы его ничем не возьмёшь.

Гость
#2

21 век на дворе. Космические корабли бороздят что-то там.
А в РФ все ещё средневековье

Гость
#3

Может. И через инет может. Вот сейчас мы все вас сглазим - представляете, сколько сглазов на вас будет? Вся жизнь наперекосяк пойдет!

Гость
#4
Гость

21 век на дворе. Космические корабли бороздят что-то там.
А в РФ все ещё средневековье

Ага, и нИгатив...

Гость
#5

Упырь может, но это не точно!

#6

Объявление:
Снимаю сглаз. Снимаю порчу. Снимаю девок и порчу...

Симона
#7

Может. В зависимости что за человек. Насколько вы с ним знакомы. Имеет ли он какой-то опыт в оккультных практиках. Насколько вы сильны энергетически - от этого всего зависит сила воздействия. Кому-то это все мимо пройдёт а кому-то жизнь может поменять.

Гость
#8
Симона

Может. В зависимости что за человек. Насколько вы с ним знакомы. Имеет ли он какой-то опыт в оккультных практиках. Насколько вы сильны энергетически - от этого всего зависит сила воздействия. Кому-то это все мимо пройдёт а кому-то жизнь может поменять.

Абсолютно верно. Если энергетика у вас мощнее чем у колдуна, то не возьмёт. А если его мощнее, то возьмёт. Спаси Боже.

Алиса_я
#9

Человека можно прочитать, мало кто умеет считывать инфу, но это возможно.

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#11

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#12

Конечно, вы что!? У меня сестра ***, так вы что думаете? Это ей её подруга взглядом внушыла. И эта подруга вобще такая вся как из этой вашей Америки. Это всё изза неё. Это я вам как взрослый 50летний человек говарю. Ограничте детей от запада срочно! Эти игры и фильмы несут в себе опасность! Они создаютса чтобы сделать наших детей тупыми! Билл Гейтс сделал этот проклятый 5джи чтобы роботизировать нас! Он хочет ввисти чип вмести с вакциной!

Гостья
#14

Завистница может сглазить взглядом даже и не пристальным. Особенно сильный сглаз получается когда завистница хвалит.

Гость
#16
Гость

Если жертва верит в это,то может.Своей верой она открывает свою энергетику чужеродному влиянию..Если человек не верит ни в порчи,ни в сглазы его ничем не возьмёшь.

"...Если человек не верит ни в порчи,ни в сглазы его ничем не возьмёшь...."
Вы заблуждаетесь."
Подселенная " чужая энергетика " разрушает человека.

Гость
#17
Алиса_я

Человека можно прочитать, мало кто умеет считывать инфу, но это возможно.

Любой человек, в домашних условиях легко и просто может проверить себя на сглаз\порчу.--видно не вооружённым глазом.
И что с организмом--всё видно.

#19

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

#20

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Алена Исаева1
#21

Сглаз вообще опасная вещь, но их можно снимать, если вы думаете что на вас его наложили, и порчу тоже можно снять. Могу порекомендовать женщину, которая вам точно поможет. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

#22

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане 89601981108 за ее помощь в деликатном деле.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема