Гость
Статьи
Мать и дочь_любовь и …

Мать и дочь_любовь и ненависть.

Здрасти всем! Хочу выговориться.... Мне 32 года, уже мать скоро второго ребёнка, вроде уже должна отпустить обиды на мать, но иногда всплывает эта ненависть/!
Когда была маленькой лет 11 мать с отцом расстались, отец уехал в другую страну оставив нас с братом даже не попрощавшись. Мы с мамой жили можно сказать бедно, если бы не бабулина помощь, то совсем было бы хуже. Мать нас часто оставляла у бабушки, из школы в школу переводила, сама она была в разгульях, друзья, фраера беспантовые.... До нас не было дела.частенько она не стесняясь занималась сексом в соседней комнате я все слышала, даже порой не закрывая дверь, когда мы туда входили, просто молча от стыда сгорали и уходили в другую комнату молча. Бывало рядом думала я сплю займётся сексом с очередным. Лет в 14 на меня её друзья стали обращать внимание и приставать, а я стеснялась рассказать ей об этом.
Вообще у меня сейчас раздвоение, я её и люблю и жалко её, а с другой стороны ненавижу и всплывает злость за такое детство! Как мне быть? (

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Темная ночь
#1

Как и всем другим взрослым, которых ущемляли в детстве - жить дальше, постараться понять, что мать была на всю голову травмирована, принять тот факт, что никогда она вас не полюбит как следует, относиться к ней как к больному человеку, ну и лечить свою голову, дабы не искалечить своих детей

Гость
#2

А мать сама сейчас требует общения с вами или вы сами тянетесь к ней?

#3

Автор, Ну что сказать, это м р а з ь, а не мать. Сердце сжимается читать такое, очень вас жаль. Зачем вам с ней общение?

Гость
#4

Автор, вы не одна.
У меня почти такая же ситуация.
Вроде бы как жалко, она меня в 16 родила, жизнь у неё так себе...но меня как своего ребёнка предала, сломала мне жизнь.
Тоже не знаю, что делать и как быть.

Гость
#5

К психологу. Форумы точно не помогут...

Гость
#6
Гость

А мать сама сейчас требует общения с вами или вы сами тянетесь к ней?

Мы всегда общались и общаемся

Гость
#7
Astra

Автор, Ну что сказать, это м р а з ь, а не мать. Сердце сжимается читать такое, очень вас жаль. Зачем вам с ней общение?

Ну это мать, как с ней не общаться. Сейчас ей 56 и она другая стала. Фраиров нет, но мне с всплывающие моментам что делать не знаю

Гость
#8
Гость

Автор, вы не одна.
У меня почти такая же ситуация.
Вроде бы как жалко, она меня в 16 родила, жизнь у неё так себе...но меня как своего ребёнка предала, сломала мне жизнь.
Тоже не знаю, что делать и как быть.

Я понимаю что мне надо перебороть в себе эту злость, но я не могу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: