Гость
Статьи
Женственная девушка , …

Женственная девушка , какая она? опишите

Что значит быть женственной? Бывший парень, часто говорил, что я веду себя как мужик, от другого, тоже, что я не леди( Симпатичная, стройная девушка, как развить женственность?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если с парнями все нормально, и ты им кадыки не вырвала после вышесказанного, так и спросила бы у них, чего в тебе мужицкого-то?

Гость
#2

Не верю, что это развить можно. Хотя говорят, что даже харизма не врождённое понятие. Самое главное, не материться, не смеяться/говорить громко, выработать красивую походку, манерной чуть стать. Легче вам найти одну девушку женственную, чтобы она вдохновляла вас и вы сами все поймёте, так описывать тяжело

#3

Себя не переделаешь. Но и парням нравятся разные. Для одного- *** дылда, для другого- нежная и прекрасная. Оставайся собой и не слушай никого. Полюбить тебя сможет лишь тот, кто примет тебя самой собой.

#4
Таня

Себя не переделаешь. Но и парням нравятся разные. Для одного- *** дылда, для другого- нежная и прекрасная. Оставайся собой и не слушай никого. Полюбить тебя сможет лишь тот, кто примет тебя самой собой.

под *** рыло и тупое, в одно слово.

Я клевая, правда
#5

Манеры вас выдают. Может в словах, может в движениях. Учитесь изящности, желательно взять себе какую-то известную личность за образец и подглядывать ее повадки.

Хохлушечка
#6

Женственность не только во внешнем виде, но и в манере говорить ( мурлыкать), улыбаться, проявлении нежности, игривости, мягкой сексуальности.
Всему этому можно минимально научиться, особенно если подходящий мужчина)

Гость
#7

Я обычно прямая и резкая, как мужик. Но! Рядом с мужчиной, который меня привлекает сексуально я невольно становлюсь игривой и женственной. Это само собой происходит. Возможно, в организме выделяются какие-то гормоны в этот момент. Видимо те парни просто вам не нравились.

Гость
#8

Женсвтенная это нежная, не категоричная, улыбчивая, добрая! Мягкая и понимающая. голос очень важен еще. Чтобы не очень громкий и мелодичный)

Гость
#9
Гость

Я обычно прямая и резкая, как мужик. Но! Рядом с мужчиной, который меня привлекает сексуально я невольно становлюсь игривой и женственной. Это само собой происходит. Возможно, в организме выделяются какие-то гормоны в этот момент. Видимо те парни просто вам не нравились.

Да, был парень которого я очень хотела, влюбилась в него, он мне сам говорил, ты в голосе меняешься, когда он меня обнимал) я тоже достаточно резкая, а с последним я не испытывала сильного влечения

Гость
#10

Женственная девушка - это девушка, вызывающая желание зачать с ней совместного ребенка, способная его выносить, родить и выкормить .

Гость
#11

Он просто сам не мужчина. Нормальный настоящий мужчина никогда даже не подумает, и тем более не скажет женщине, что она как мужик или любую подобную чушь. Мужчина априори сильнее любой женщины и какая бы она ни была по характеру или по работе, мужчиной в любом случае быть не может.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: