Гость
Статьи
Родители живут с нами, …

Родители живут с нами, как вытерпеть?

Ребята, спасайте. Сил моих больше нет. Мы с мужем около 4.5 лет живём вместе, и все это время с нами постоянно живут наши родители. Пока жива была моя мама она регулярно приезжпла в город в больницу и потом оставалась жить у нас неделями и иногда месяцами. Сейчас случилось так, что наши мамы умерли. И к нам сразу переехал свекр, тк жть один он не хочет. Все годы сколько мои родители тусили у нас, мы ругались с мужем. Олин раз он даже ушёл из дому, когда родители позвали к нам в дом гостей и разбудили годовалого сына смехом. А сейчас на грани уйти из дома я. Свекр очень не аккуратный. Я постоянно за ним убираю. Люс много стирки тк он работает на грязной работе. С детьми он никак не помогает. А если просишь делает все так . Чтобы больше не просили. А ещё он любитель выпить и раз я уже со скандалом выкинула бутылку на улицу. И я ругаюсь с мужем, а он отвечает что без нас папа сопьется и тем более он болеет. Поэтому папу он не бросит и вообще он терпел моё семейство все эти годы и молчал. Так что теперь и я должна. Ребята, у нас двое детей. И я хочу жить спокойно. Ведь они чувствуют как я рпздраженп. Мы с мужем только и мечтаем чтоб за работать побольше денег оставить родителям нашу квартиру в городе, а себе купить дом где нибудь подальше чтобы от нас все отстали. При том что у нас и у муа и у меня есть братья, но к ним они вообще не ездят в гости. Что делать ребята. Чувствую себя конченный Невесткой, но жить и страдать не могу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Какой помощи ты ждёшь от нас??? Дом тебе никто не купит тут

Гость
#2

Познакомьте свёкра с женщиной и пусть живут у него.

Гость
#3

А свекр где раньше жил? Недвижимость какая-то была? Продайте ее и купите ему квартиру рядом с вами, и присматривайте за ним

Гость
#4

Удивляют такие истории.Родители, живя у вас ,каких-то гостей водили , свекр один сопьется...Вы оба из не очень благополучных семей?Так если хочется, что бы ваша была другой имеет смысл рвать связи.Кому спиться , тот и так бухать будет.Где-то он жид до приезда к вам, работал, так пусть и живет там дальше, а сын пусть чаще навещает, если взрослый мужик не контролирует сам свою жизнь

гость
#5

Мужа понять можно все годы терпел ваших родителей, теперь ваш черед.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: