Гость
Статьи
Родители пичкали меня …

Родители пичкали меня психотропными

Такая ситуация: родители в 2018 году без каких-либо причин закрывают меня в больнице, у меня была легкая депрессия, но я не хотела лечиться медикаментозно, но они заставляют меня лечь в больницу. В больнице мне ставят капельницы, говорят, что это витамины, а позже я узнаю, что это были психотропные, довольно таки тяжёлые, даже наркотические лекарства. Но когда я узнала было слишком поздно, уже таблетки начали действовать и у меня появились суицидальные мысли, тревога, страх, спутанность сознания. Моя жизнь полностью изменилась в худшую сторону после этого, раньше я хорошо училась, у меня были планы, цели, а после этих лекарств я стала овощем, и даже сейчас после годового лечения антидепрессантами я все еще плохо себя чувствую, не могу работать, быстро устаю, мало двигаюсь, доходит до того, что не хватает сил чтобы душ принять. Я всячески пыталась разъяснить, почему они так поступили, чем я им мешала, разве можно с собственным ребёнком так поступать, но все напрасно, они отрицают все и делают из меня дуру, на мои угрозы о том, что я подам в суд, они говорят, что могут доказать то что я была больна. От моего папы можно ожидать то ,что он подкупит судей, у него есть связи в этой сфере. А я на момент когда со мной все это случилось только закончила университет и ничего даже не успела сделать, иногда я так хочу быть просто здоровым человеком, радоваться закатам и рассветам, радоваться мелочам, с интересом читать книги и смотреть фильмы, но все это мне недоступно и не хнаю будет ли доступно когда нибудь. Полтора года я провела в лежачем состоянии, раньше я хотела просто безболезненно умереть чтобы покончить со всем этим, но сейчас думаю, что это не выход, так мои обидчики остануться совсем безнаказанными и возможно эта и была их цель. Я бы уехала от них и жила самостоятельной жизнью, если бы могла, но из-за своего состояния я не могу долго выполнять умственную и физическую работу. Я пробовала разгые виды занятости, онлайн-преподавание языков, но даже это требует твор

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь спортом, танцами, плаванием, что вам больше по душе, уверяю, вам станет значительно легче. Ну и, разумеется, уйти жить отдельно.

Гость
#2

Ой автор меня тоже закрыли в психушке тольео на учет не взяли пью антидепрессанты до сих пор они о вас думают любите своих родных

Гость
#3

Вы точно уверены, что вас пичкали тяжелыми психотропными безо всякой на то причины?

Таша
#4
Гость

Вы точно уверены, что вас пичкали тяжелыми психотропными безо всякой на то причины?

👏

Гость
#5
Гость

Вы точно уверены, что вас пичкали тяжелыми психотропными безо всякой на то причины?

🐼🐼🐼🐼

Гость
#6

автор, это жестко с вами поступили. у меня есть родственник, дв.брат, его кладут собственные родители в диспансер часто, и пичкают лекарствами, а он ведь еще учится в университете. Это жестоко, а они еще хвастаются другим родственникам об этом, как они с ним поступают

Гость
#7

автор, вам надо найти любящего парня, выйти замуж и родить ребенка. Когда вы забеременеете, вы почувствуете изменения, запахи и т.д. обострятся. Пейте витамины группы B. И комплеск витаминов. Но потерпите до середины беременности, вы почувствуете прилив сил, но это должно вас спасти. Дело в том, что во время беременности мозг перестраивается в до-разрушенное состояние, которое было у вас до больницы. Но надо найти того, кто не будет с вами всю жизнь. возможно сначала будет тяжело при беременности, чаще лежите, пейте витамины и ешьте.

Гость
#8

вам надо бежать к мужу от таких родителей и создавать семью, это должно вас спасти от них. Главное ешьте регулярно, у вас скорее всего падение глюкозы - гипогликемия, без диабета. Даже не думайте про диабет. Его у вас нет. Ваше слабое состояние из-за падения глюкозы. Вам надо к диетологу, чтобы составил меню, чтобы глюкоза не падала. У вас хроническая усталость. Если резкое падение сахара, то пейте чай с сахаром - 4-5 ложки. И в роддоме после родов, и во время месячных так себя спасайте. Сходите в церковь, на службу, на исповедь-беседу со священником и расскажите о вашей ситуации, он вам подскажет и поможет. Только найдите доброго священника, если один не понравится, то идите к другому. Они все разные. И лучше к более взрослому и опытному.

Гость
#9

Надо найти мужа надежного вам. А питаться правильно, углеводы сложные и белки. Каша на молоке, супчики с хлебом - углеводы обязательно сложные, чтобы силы были

Гость
#10
Гость

автор, вам надо найти любящего парня, выйти замуж и родить ребенка. Когда вы забеременеете, вы почувствуете изменения, запахи и т.д. обострятся. Пейте витамины группы B. И комплеск витаминов. Но потерпите до середины беременности, вы почувствуете прилив сил, но это должно вас спасти. Дело в том, что во время беременности мозг перестраивается в до-разрушенное состояние, которое было у вас до больницы. Но надо найти того, кто не будет с вами всю жизнь. возможно сначала будет тяжело при беременности, чаще лежите, пейте витамины и ешьте.

Или наоборот все скатится в тартараары, сейчас никаких парней и детей. Плаванье, йога, рисование. Ей нужно восстановится. Во первый собрать манатки и бежать от родителей. Но они могут подать в розыск, как псих.нездоровой.

Гость
#11

Автор БЕЖАТЬ! В суд подавать ненужно, иначе могут быть последствия. Оставтьте записку из серии идите нах. Займитесь йогой, плаваньем. Восстанавливайте психику. Снимите квартиру, или заберитесь на время в захолустье. Работайте удаленно сколько сможете. Пишите тексты, или канал заведите, или преподавайте он-лайн языки, берите столько клиентов сколько сможете 1-3 чел.в неделю, что бы кой как хватало на еду. Витамин В1 если подходит. Кучей не стоит они друг с другом не взаимодействуют и гасят действие друг-друга если они в комплексе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: