Гость
Статьи
Взаимно ли сила …

Взаимно ли сила притяжение к человеку?

было у вас такое-что появляется человек рядом-и дух захватывает, накрывает полностью..? а потом общение симпатия и далее вытекающее все? Как бы этот процесс влечения взаимный практически всегда? например тянет вас к человеку-и вы уже знаете что и его к вам тоже, что это не может быть не взаимным-вы это чувствуете. Как можно почувствовать взаимно это или нет? Бывает такое к человеку независимо от пола.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да, всегда взаимно, но бывает что мужика к тебе тянет только потому что ты красивая а тебя к нему соответственно нет

Гость
#2

Соси член, обезьяна

Гость
#3

Не обязательно,взаимно,просто энергия его для вас сладкая,он возможно харизматичен.
Вот вас к нему и тянет,но это не обязательно,что будет взаимно,что и его тянуть к вам будет.
Всё зависит от вашей энергии,вкусная она для него или нет.

Наполняйтесь становитесь сладкой)
Это значит быть в гармонии.

Гость
#4

Да, но дело в том, что человек совершенно обычный
И может это из за того что я тоже чувствую что у этого человека есть какой то интерес

Анютик
#5

Я верю в притяжение. Был парень, нравился безумно и я его чувствовала в буквальном смысле, поворачиваюсь и он там и так всегда. Это было взаимно

Гость
#6

Просто кажется что такое сильное странное чувство не может быть как то не передаваться или вообще зарождаться только у одного

Справедливая
#7
Гость

Просто кажется что такое сильное странное чувство не может быть как то не передаваться или вообще зарождаться только у одного

Вы мужчина или женщина?

Гость
#8
Справедливая

Вы мужчина или женщина?

Женщина

Гость
#9
Гость

Просто кажется что такое сильное странное чувство не может быть как то не передаваться или вообще зарождаться только у одного

Может. Мне бывало мужчины признавались, что ух какая искра у нас была там и тогда. А я ни сном, ни духом, мне и в голову не приходило вообще, что у меня с ним что-то может быть. Я общалась дружелюбно и все. Но я заводная и весёлая обычно, кто неравнодушен всегда найдёт повод «поискрить».

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: