Гость
Статьи
Если отец положил руки …

Если отец положил руки на меня

Отец пьющий. Для людей нормальный, для семьи нет.
Мама была в отъезде, брат в лагере.
Я стою мою посуду в шортах велосипедках. Он на меня посмотрел и говорит: "А ты знаешь, что тебе уже в таких шортах нельзя на улицу ходить?". Потом он подошел и положил руки мне на пятую точку(( Я заорала, и он отстал. Мне было 15.
А сейчас мне 22, я прихожу домой, он выпивши, при маме говорит: "Ого, какие у тебя ноги, какая грудь".
Мама ему сказала типа что ты несешь!!!
Больше такого не повторялось, но я никак не могу простить.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инцест дело семейное

Алинка
#2

Все мозги пропил,одни инстинкты остались.

Гость
#3

Это звездец. Автор, тебе нужно уносить оттуда ноги при первой возможности.

88Гость
#4

Ладно отчим, но чтобы родной отец 🥺походу пьянь ему все мужские принципы и границы размыла

Гость
#5

Надо было маме рассказать что он вас лапал, может быть и развелась и не портила себе и вам жизнь

Гость
#6
Гость

Это звездец. Автор, тебе нужно уносить оттуда ноги при первой возможности.

+

Гость
#8

Срочно устроиться на работу, в которой есть возможность получить общагу, либо если позволяют финансы снять квартиру, либо если позволит подруга пожить у неё на её условиях. Маячит плохая перспектива: Вы приходите домой, отец выпивши, матери нет и делай с вами что хочешь, раз попытки уже были. Либо вы дома одни. Приходит отец бухой в стельку. И сделав так чтобы вы не смогли крикнуть и делай с вами что хочешь. Все время быть на стреме не сможете. По закону подлости она случается когда не ждешь.

Гость
#9

Еще вариант ответа срочно завести парня нужного, выйти замуж и переехать жить к своему мужу. Тогда деньги на жилье искать не надо.

Гость
#10
Гость

Еще вариант ответа срочно завести парня нужного, выйти замуж и переехать жить к своему мужу. Тогда деньги на жилье искать не надо.

Вот так многие коверкают свою жизнь, выходя за первого попавшегося

коля
#11

это нормально я часто слышал как сестра с подругами разговаривают про то что их то брат то папа то отчим потрогает да и сам трогал сестру это ничего страшного

Гость
#12
коля

это нормально я часто слышал как сестра с подругами разговаривают про то что их то брат то папа то отчим потрогает да и сам трогал сестру это ничего страшного

Это ненормально, видно у тебя в семье папаша больной ублюдок и такого же сына растит.

коля
#13
Гость

Это ненормально, видно у тебя в семье папаша больной ублюдок и такого же сына растит.

наверно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: