Гость
Статьи
Вы верите в то, что не …

Вы верите в то, что не можете увидеть и потрогать?

Вы верите в то, что не можете увидеть и потрогать?

Черный принц
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

От того, веришь ты или нет, положение дел не поменяется. Надо не верить, а разбираться. Научный метод, ну

#3

На 99% нет.

Гость
#4
Гость

От того, веришь ты или нет, положение дел не поменяется. Надо не верить, а разбираться. Научный метод, ну

Ну какой научный метод, тут же женщины 😂

Анна
#5

да

Гость
#6

Естественно, как человек с мозгами естественно верю.

Гость
#7

Да. Gps, элементарные частицы, излучения...Мы видим намного меньше, чем есть в действительности. Даже без учета мистики.

Гость
#8

Вы имеете ввиду радио- и электромагнитные волны, радиацию, невидимые химические реакции? А то и сферообразную форму земли? И прочие веселые штуки, которые в школе по физике, химии и биологии? Ну да, автор, мы мало-мальски образованные люди понимаем, что не все явления доступны глазу и тактильным ощущениям

#9

Гравитация, электрамогнитыне поля. Ну не вопросы, а идиотия. Первым же делом самый тупой посетитель форума ответил

Ро
#10

Радио волны, вайфай, рентген, ИнфраКрас, гамма-лучи мы не можем увидеть и потрогать, но они ведь есть!

Ро
#11
Ро

Радио волны, вайфай, рентген, ИнфраКрас, гамма-лучи мы не можем увидеть и потрогать, но они ведь есть!

Альфа и бета излучения, разумеется. Гравитация. Вообще, мы видим оч мало.

Гость
#12

если осознать, что видишь ты на самом деле только самый мизер (даже у котов зрение лучше), то как бэ придется верить, куда деваться-то.

Гость
#13

Конечно, например, интернет, мобильная связь и многие другие вещи существуют. И в существование вирусов и бактерий я тоже верю без микроскопа. И в исторические события, свидетелем которых не была. И в существование стран, которые никогда не посещала.
Этот список можно продолжать долго.

Аркаша Борщ
#14

Я не верю что форумчане существуют. Я их не вижу и не могу до них дотронуться. Мне кажется что здесь я общаюсь сам с собой и мне от этого не скучно.

Гость
#15

Автор ты можешь потрогать свой мозг ?А ты веришь, что он у тебя есть ? )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема