Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину

Речь пойдёт о моем психологе. Ходила к нему на сеансы в течении двух лет. Вообщем, я легла в стационар и получилось так, что начала общаться с парнем. С этим парнем мы переспали прям там.( понравились друг другу) до сих пор общаемся. Мой доктор об этом не знал, всегда ко мне было хорошее отношение.Лежала в клинике всегда бесплатно, очень много со мной работал. Когда этот парень выписывался он обо всем узнал. Было ощущение что он обижен. Спустя 4 месяца позвонила ему, думала приеду, чтобы он мне таблетки сменил( у меня па и тревожность) я приехала. Он САМ предложил лечь в стационар. На след день я приехала, и в этот же день он заходит в палату и говорит: «С этой минуты у тебя будет другой врач, тебя я больше вести не хочу.» спрашивается, почему он тогда сам положил меня в отделение, если заранее знал, что я не буду лечиться у другого врача. P. S - Знал он это, потому что в процессе разговора, я сама, ненароком, ему об этом сказала. Может быть он что-нибудь ждал от меня?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще не поняла..вы бы хоть имена дали людям в истории, ничего не понятно.

Гость
#2

А разве вы решаете, у кого лечиться в стационаре?

Guest
#3

Вам надо лечиться и он это знает. Но при этом его сильно задело ваш интим с другим и он сильно обиделся

Гость
#4
Guest

Вам надо лечиться и он это знает. Но при этом его сильно задело ваш интим с другим и он сильно обиделся

Как думаете, по какой причине?

Гость
#5
Гость

А разве вы решаете, у кого лечиться в стационаре?

Нет. Просто хочу понять его чувства. Говорю же, что всегда была любимицей

Гость
#6
Гость

Нет. Просто хочу понять его чувства. Говорю же, что всегда была любимицей

Что непонятного, он хотел с тобой отношений, ухаживал за тобой и заботился, но боялся сделать первый шаг, ты переспала с каким-то парнем в стационаре. Он порядочный мужчина, теперь он в тебе разочаровался. Конец.