Гость
Статьи
То ли я тупая ...

То ли я тупая ...

Живу с мужем в квартире, семья молодая. Но с нами живёт ещё друг отца мужа, так сказать третий наш. Живёт уже больше года. Мужчина которому скажем около 50 , грубо говоря его выгнала из дома жена. Так вот, только что меня отчитали за то что я слишком долго занимала душ , а он хотел лечь раньше, утром ведь на работу рано. Я помешала планам. Стою и думаю то ли я дура то ли лыжи не едут.
Или стараться быть добрее к людям а ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тетька-Бегемотька
#1

Почему друг отца мужа живет с вами, а не у своего друга?

Гость
#2

Не обращайте внимание. Он должен был предупредить об этом заранее.

гость
#3

чья кв? кто оплачивает? сыпаните слабительное в чай и займите туалет

Гость
#4

У друга отца мужа нет родителей, у которых можно жить?

Melissa
#5

Я так понимаю, это ваша с мужем квартира.
Ну что, обнаглел друг отца. Считает, что возраст - это показатель его важности.
А Вам самой комфортно ущемлять себя Вашем же доме.
И на самом деле, год - это уже перебор. За это время можно заработать и найти съём.

#6

Я знала историю, где приезжая женщина около 50 вышла замуж за москвича такого же возраста. В его квартире так же проживал его брат, по сути ровесник, с диагнозом в отдельной комнате. Как только мадам попыталась пойти против брата, несмотря на то, что они поженились со своим мужем, вылетела из квартиры мгновенно на съемную к своей дочери. Прошло время (несколько месяцев) и вроде они так и не помирились. Вот так, автор. Вы авторитет в этой семье? Вас есть за что уважать?

#7

Если этот друг живет в этой квартире больше года, значит семья вашего мужа ему очень серьезно обязана. Подумайте над этим прежде чем качать права. Если тема не разводка и вы не обсудили эту ситуацию с мужем до свадьбы, значит вы там ни о чем, несерьезный элемент, автор.

Гость
#8
Серебряная книга

Я знала историю, где приезжая женщина около 50 вышла замуж за москвича такого же возраста. В его квартире так же проживал его брат, по сути ровесник, с диагнозом в отдельной комнате. Как только мадам попыталась пойти против брата, несмотря на то, что они поженились со своим мужем, вылетела из квартиры мгновенно на съемную к своей дочери. Прошло время (несколько месяцев) и вроде они так и не помирились. Вот так, автор. Вы авторитет в этой семье? Вас есть за что уважать?

Нет, не авторитет. Наверное поэтому я и молчу. Но желание отгородить свою семью пусть и молодую от посторонних не даёт покоя 😒

#9
Гость

Нет, не авторитет. Наверное поэтому я и молчу. Но желание отгородить свою семью пусть и молодую от посторонних не даёт покоя 😒

Скорее всего вы отгородите лишь саму себя от них всех.))))

Гость
#10

Я бы с мужем поговорила на эту тему. Мне бы не комфортно было бы назодиться с посторонним человеком год в одной квартире. Это не голой походить, не пообниматься с мужем. Ужас короче. Сказала бы или он или я. И без сожаления бы развелась если бы его выбрал. Потому что если выбирет его, то вы ему не нужны. Он друг отца, пусть у отца и живет а не у вас

Корабельная крыса
#11
Гость

Нет, не авторитет. Наверное поэтому я и молчу. Но желание отгородить свою семью пусть и молодую от посторонних не даёт покоя 😒

Чтобы вам отгородить вашу семью - вам же нужно обзавестись своим жильём.

Alex006
#12

Видишь. А мог бы этот друг и на теплотрассе ночевать. А еще говорят что женатые мужчины лучше и дольше живут.

Гость
#13

Таки автор умолчала, что квартира наверняка отца мужа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: