Гость
Статьи
Как доводить дело до …

Как доводить дело до конца ?

Не могу довести дело до конца , быстро теряю к нему интерес. Точнее как - мне надо что-то сделать , я уже мысленно в голове все продумала и сделала, что то начать делать и ... на полпути все могу бросить. Потому что мне кажется, что я уже дофига всего сделала , хотя по факту - пшик. Просто я уже морально и эмоционально все прожила, а до физического не дошла - это просто требует больше времени. Как это прекратить и доводить дела до конца?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня: наперед все просчитала продумала и хватит...

Не грусти Писька не будет расти
#2

Терпения может не хватает вам?

Автор
#3
Не грусти Писька не будет расти

Терпения может не хватает вам?

Нет. Я написала причину. А что делать с ней - не знаю.

Автор
#4
Гость

Такая же фигня: наперед все просчитала продумала и хватит...

Во во , уже перегорела , раз в голове уже все придумалось.

Эксперт по шкурам
#5

Возможно, что цель которая стоит не столь важна, что бы её реализовать.

Автор
#6
Эксперт по шкурам

Возможно, что цель которая стоит не столь важна, что бы её реализовать.

Нет. Это не так.

к т о п в
#7

ты не хозяйка своего мозга, подсознание манипулирует твоими желаниями, его цель сэкономить энергию.

#8

Автор, а вы какого знака зодиака и какой зверь вашего года рождения?

Гость
#9
Алекс Кравец

Автор, а вы какого знака зодиака и какой зверь вашего года рождения?

🤣

Гость
#10
к т о п в

ты не хозяйка своего мозга, подсознание манипулирует твоими желаниями, его цель сэкономить энергию.

Да энергии дофигища может потратиться при построении плана и его проживании. Впечатление, что вся энергия утекает туда. Разверни мысль, ктопв.

Автор
#11
Алекс Кравец

Автор, а вы какого знака зодиака и какой зверь вашего года рождения?

Шестирукий семих*й судя по тому как много я работаю 😭

Гость
#12
Автор

Шестирукий семих*й судя по тому как много я работаю 😭

Ну это только на рака обезьяну похоже😂

#13

В том то и дело что «я в голове все продумала и сделала уже» Вы сами ответили на свой вопрос. Думайте поэтапно, иначе Вы даёте сигнал мозгу что мол «работа окончена» виртуально, но по факту- нет. Наш мозг очень интересно устроен, и его работа тоже)

Гость
#14

Вы живете в сценарии - не делай успехов - может быть. Я тоже теряю интерес, когда завершаю работу. С большим трудом - много работай - иду к концу, в итоге не могу пользоваться заслуженными результатами.

Гость
#15

У меня ещё хуже. Планирую поездку, так все обдумаю, просмотрю маршруты.. И успокаиваюсь, как будто уже съездила. И не надо мне блин туда больше, не хочу. Вот кошмар то.))

Гость
#16
Гость

У меня ещё хуже. Планирую поездку, так все обдумаю, просмотрю маршруты.. И успокаиваюсь, как будто уже съездила. И не надо мне блин туда больше, не хочу. Вот кошмар то.))

Это не хуже, а тоже самое, что автор описывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема