Не могу довести дело до конца , быстро теряю к нему интерес. Точнее как - мне надо что-то сделать , я уже мысленно в голове все продумала и сделала, что то начать делать и ... на полпути все могу бросить. Потому что мне кажется, что я уже дофига всего сделала , хотя по факту - пшик. Просто я уже морально и эмоционально все прожила, а до физического не дошла - это просто требует больше времени. Как это прекратить и доводить дела до конца?
В том то и дело что «я в голове все продумала и сделала уже» Вы сами ответили на свой вопрос. Думайте поэтапно, иначе Вы даёте сигнал мозгу что мол «работа окончена» виртуально, но по факту- нет. Наш мозг очень интересно устроен, и его работа тоже)
Гость
[1623755241]
#14
Вы живете в сценарии - не делай успехов - может быть. Я тоже теряю интерес, когда завершаю работу. С большим трудом - много работай - иду к концу, в итоге не могу пользоваться заслуженными результатами.
Гость
[254705776]
#15
У меня ещё хуже. Планирую поездку, так все обдумаю, просмотрю маршруты.. И успокаиваюсь, как будто уже съездила. И не надо мне блин туда больше, не хочу. Вот кошмар то.))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1306150050]
#16
Гость
У меня ещё хуже. Планирую поездку, так все обдумаю, просмотрю маршруты.. И успокаиваюсь, как будто уже съездила. И не надо мне блин туда больше, не хочу. Вот кошмар то.))