Гость
Статьи
Боязнь всего

Боязнь всего

Как поднять уверенность в себе? Всего всегда боюсь, за здоровье, ездить за рулём, на работе сделать что-то не так. Боюсь поехать на море и заболеть, боюсь есть незнакомую пищу, боюсь переезжать в другой город и менять работу и это только то,что первое вспомнила. Живу только по проверенному сценарию, а шаг вправо или влево для меня стресс, но и рутина и бытовуха надоели изо дня в день одно и тоже. Как справиться со своими страхами? Я раньше такая не была, наоборот вечно приключения находила себе, а сейчас как бабка старая, а мне только 23.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Афродита
#1

Не придавайте жизни особой серьезности.
Все равно мы все умрем. Раньше или позднее. Пока живы делайте все, что хотите от души. Не существенны все эти мелочи.

Гость
#2

Я кажется знаю что тебе надо. Найди где нибудь труды психолога, красикова. Фобии снимет сразу. Любому ясно что у тебя обычный невроз. Еще может помочь курс парадова. Напиши мне почту

Гость
#3
Гость

Я кажется знаю что тебе надо. Найди где нибудь труды психолога, красикова. Фобии снимет сразу. Любому ясно что у тебя обычный невроз. Еще может помочь курс парадова. Напиши мне почту

Благодаря Красикову я поняла причину своих страхов, это неуверенность в себе, я боюсь,что я не справлюсь с трудностями. Но что дальше делать не знаю

Гость
#4

А что случилось, вы пишите, что раньше такого не было, а когда появилось?

Гость
#5
Гость

Благодаря Красикову я поняла причину своих страхов, это неуверенность в себе, я боюсь,что я не справлюсь с трудностями. Но что дальше делать не знаю

Так вот бы сами выбираете как реагировать. Бояться или не боятся, плакать или радоваться. Ревновать или забить, все в вашей власти. Парадов поможет основательно изменится привычку. Много кто боится всего пить таблетки есть рыбу например.

Гость
#6
Гость

А что случилось, вы пишите, что раньше такого не было, а когда появилось?

Сложно сказать, я сама не могу понять этот момент, когда меня переклинило, да и это состояние потихоньку нарастало и вот на карантине показало себя во всей красе,я просто чувствую,как схожу с ума. Единственное,что из глобального приходит на ум, это смерть отца 10 лет назад, но опять же, не знаю это ли причина

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: