Гость
Статьи
Почему люди не ценят …

Почему люди не ценят близких?

больше у них никого нет, кого они вобще любят?Почему люди не ценят близких? Обзывают их, и боятся каких-то людей незнакомых, перед ними нужно вести себя "прилично" и думают что где-то какие-то умные, богатые существуют итд все что в их воображении.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но и близкие тоже не ценят этих людей. Замкнутый круг

☆Золотой изумруд☆
#2

Это глупые люди. Особенно РАЗДРАЖАЕТ "А что соседи скажут???"
Просто слов нет!!!!! Глупые!!!!

ВеликолепныйВася
#3

Я ьы вновь зacpaл русских, сли бы такого же не наблюдалось и у нас))

Эльза
#4

Бывают такие «близкие» что и врагов не надо. Хватит уже этих стереотипов про родную кровь. Давно уже жизнь показала что родственники это просто люди, которых ты не выбирал в свою жизнь сам, просто так совпало, это не значит что теперь всю жизнь общаться обязан.
Родственность по духу - единственное что важно.

0834
#5

Ну, видимо, отношения с близкими не очень хорошие.

Гость
#6
Эльза

Бывают такие «близкие» что и врагов не надо. Хватит уже этих стереотипов про родную кровь. Давно уже жизнь показала что родственники это просто люди, которых ты не выбирал в свою жизнь сам, просто так совпало, это не значит что теперь всю жизнь общаться обязан.
Родственность по духу - единственное что важно.

Во! У меня такие мать с сестрой - не дай боже врагу такое. А со стороны кажется, что я плохая и не ценю заботу, но там такая забота, что в петлю лезь...

Гость
#7
Эльза

Бывают такие «близкие» что и врагов не надо. Хватит уже этих стереотипов про родную кровь. Давно уже жизнь показала что родственники это просто люди, которых ты не выбирал в свою жизнь сам, просто так совпало, это не значит что теперь всю жизнь общаться обязан.
Родственность по духу - единственное что важно.

я думаю не бывает родственности по духу, родственники -те кого мы должны любить, никогда не ругаться, они не обязаны быть нашими друзьями и не обязательно любить, просто это те люди к которым нужно проявлять уважение и больше ни к кому.

Эльза
#8
Гость

я думаю не бывает родственности по духу, родственники -те кого мы должны любить, никогда не ругаться, они не обязаны быть нашими друзьями и не обязательно любить, просто это те люди к которым нужно проявлять уважение и больше ни к кому.

🤣 «Должны любить».... Сразу видно деспотическую мать или жену..
Нет, тетенька, не должны любить тебя. Это чувство добровольное. И общаться с тобой тоже не обязаны просто по факту родства.
А духовное родство существует. И это единственная настоящая семья.

Гость
#9
Эльза

🤣 «Должны любить».... Сразу видно деспотическую мать или жену..
Нет, тетенька, не должны любить тебя. Это чувство добровольное. И общаться с тобой тоже не обязаны просто по факту родства.
А духовное родство существует. И это единственная настоящая семья.

вы ошиблись, я любимая доченька и я достаточно эгоистична, природа специально отделила людей которых нужно любить, не забывать, а на остальных можно наплевать, просто близкие к ним нужно относиться с уважением и любить, хотя любви в этом мире нет.

Гость
#10
Гость

вы ошиблись, я любимая доченька и я достаточно эгоистична, природа специально отделила людей которых нужно любить, не забывать, а на остальных можно наплевать, просто близкие к ним нужно относиться с уважением и любить, хотя любви в этом мире нет.

У вас, лично, любви нет, не надо говорить за всех, я люблю своих близких и родных, надеюсь и они отвечают мне взаимностью, но это на их личное усмотрение, главное, мир в семье и с окружающими.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: