Гость
Статьи
Мужики

Мужики

Почему мужики сначала сами себе придумывают какие-то проблемы, а потом женщины у них виноваты? Например, мужики говорят, почемуоги должны с бабами носиться, их добиваться ради какого-то секса? …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Dif

Додумайся сама, ты же смышлённая, наверное.

Лутчьше не буду. Паланика ещё пойду почитаю лутчьше.

Гость
#52

Пройдите тест Воликова , вы откроете себя заново. Поймете , как действовать , узнаете все свои преимущества, поймете в какой сфере вам лучше всего себя реализовать .

Dif
#53
Вау🖤

Лутчьше не буду. Паланика ещё пойду почитаю лутчьше.

А, ок правильно, не надо, не расстраевай себя. Верно, лучше пойди Паланика почитай.

Гость
#54

Только xoxлухи могут проявлять активность в знакомствах и в общении. Похоже ,что тему создала xoxлуха

Dif
#55
Dif

А, ок правильно, не надо, не расстраевай себя. Верно, лучше пойди Паланика почитай.

Хммм...почитал Паланика по вашей рекомендации...Это ужас, жуткие истории он пишет, печально что мир кишит полнейшим развратом(

Доктор Сгух
#56

Никто уже давно ничего себе не придумывает и уж тем более за бабами не бегает😃

Одни воздерживаются, другие покупают шпёх у профессионалок, а третьи, как я, сводят баб с ума внешним видом и мозгами😎

Гость
#57
Принцесса-олигарх

Так самое прикольное, что женщины оочень как раз активны в вопросах секса и отношений. Кто не верит - почитайте ветку "как вы признавались в любви" или кучу тредов, как "я ему пишу и зову, а он даже не читает", это вообще на каждой странице.
Это пишут мужики, которые либо ждут, что им будут писать инстакрасотки, либо ненужные, либо про конкретную девушку.

Да, мне тоже так кажется. Женщины обычно сами заинтересованы гораздо больше мужяин в знакомствах и сами ненавязчиво пытаются подтокнуть мужчин с знакомству и т.д. Я хз в чем у этих обиженных проблемы.

Гость
#58

Забыл добавить у меня моя ни в чем не виновата! Сам понимаю, что есть женщина! Потому ухитрился, в закс не сходить, недвижимое имущество, от ейо претензий, по закону уберечь, дети есть. И вроде норма, да бывает моментами, как и всякая женщина, страдает но жить с такой уже можно! И на работу пошла и в смею также приносит! То что систематически мозг поедает, ну тут что сделаешь на то она и женщина! Зато в нужных мне советах ох как помогает!!!!
Как то так учитесь!

Кент
#59

Безграмотная баба все показала, что не может даже пару абзацев написать без пары десятков ошибок.

#60

Ноют лишь те, у кого с женщинами не получается.

Гость
#61
Гость

"Вoнючие щели". Ужас какой-то. Как таклй мужик может кого-то развлечь вообще? Так и представляю ведет он девушку в ресторан и думает "ну ***, вoнючaя щeль". В который раз убеждаюсь, что хорошо, что у таких личная жизнь не складывается. Это же очевидно, что такие продолжать род не должны.

Да не мужики это пишут, а импотенты, мелкописечники и нищеброды, нормальные мужчины не знают даже что этот форум есть, они живут и радуются

#62
Гость

Да не мужики это пишут, а импотенты, мелкописечники и нищеброды, нормальные мужчины не знают даже что этот форум есть, они живут и радуются

+100

Гость
#64

да пошла ты ***

Гость
#65

вбив
гидра
дроп

Гость
#66

Что за наушники?

Гость
#67

Что за наушники?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема