Гость
Статьи
Моя Мама запустила …

Моя Мама запустила себя и ей 39

Здравствуйте, я не знаю, что делать. 15 лет назад моя Мама познакомилась с молодым человеком и влюбилась. Потом родила меня и моих братьев. Но затем моего папу уволили с хорошей работы и Мама разлюбила его, Папа сейчас к нам домой приходит. Мама не следит за собой, ест много сладкого, красится старой косметикой и вообще пользуется старыми средствами и не хочет их выбрасывать, волосы у неё, как у старушки, лицо тоже, появился небольшой животик, но это после беременности, одевается ужасно. Мне даже стыдно с ней куда-либо ходить. Она работала учительницей по английскому. Сейчас получила второе высшее, но в школу работать идти не хочет, здесь я её понимаю, подскажите, куда можно пойти работать с Педагогическим вторым высшим и знаниями английского и французского языков, и что мне делать с её внешностью, ведь она ещё молодая, могла бы найти молодого человека (кстати, у неё были такие мысли) , но кто её такую полюбит.

Zlata
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка, зачем вам мамину жизнь устраивать, она уже все сделала что хотела, и замужем была, и детьми обзавелась. Теперь вот вас надо на ноги поставить, потом вы замуж выйдете. Зачем вам маму устраивать, она уже сама все устроила. Главное свою жизнь не прозевайте, чтоб мама могла вами гордиться - вы это тоже часть ее личной жизни. Будете счастливы вы, будет счастлива она.

Гость
#2

Что значит “стыдно с ней ходить”?
А быть такой зашоренной не стыдно, дочь года?

Алиша мулатка
#3

Правильно делает, после 25 поздно заводить отношения, надо жить ради детей. А повторные браки вообще бесполезны. Женятся только для того, чтобы рожать детей, а у вашей мамы достойно уже детей, вот пусть сначала вырастит их, воспитает.

Гость
#4

А вы что отчима хотите? Беспокоитесь, почему мать занимается вами, а не мужиками? У вас комплекс какой-то свой, а вы на мать перекладываете.

Гость777
#5

Автор, по тексту складывается впечатление, что мама это вы. Отстаньте от матери, яйца курицу не учат

Гость
#6

Фига се ваша мама, мне 34 и ещё детей нет, а тут дочка уже взрослая такая. Мама молодец, но она не чувствует уже себя молодой, я бы тоже не чувствовала если бы у меня такие взрослые уже дети были. Ну попробуйте к стилисту её записать, на разбор гардероба, хотя бы с чего-то начать + в салон красоты, на причёску и макияж, маникюр педикюр брови. Это прямо базовый минимум чтобы опрятно выглядеть. Может вдохновится. Я вот ещё на массаж хожу, на spa, если есть возможность, тоже тело отдыхает и прилив бодрости.

Zlata
#7
Гость

Фига се ваша мама, мне 34 и ещё детей нет, а тут дочка уже взрослая такая. Мама молодец, но она не чувствует уже себя молодой, я бы тоже не чувствовала если бы у меня такие взрослые уже дети были. Ну попробуйте к стилисту её записать, на разбор гардероба, хотя бы с чего-то начать + в салон красоты, на причёску и макияж, маникюр педикюр брови. Это прямо базовый минимум чтобы опрятно выглядеть. Может вдохновится. Я вот ещё на массаж хожу, на spa, если есть возможность, тоже тело отдыхает и прилив бодрости.

Ваш совет очень помог, спасибо

Гость
#8
Гость

Фига се ваша мама, мне 34 и ещё детей нет, а тут дочка уже взрослая такая. Мама молодец, но она не чувствует уже себя молодой, я бы тоже не чувствовала если бы у меня такие взрослые уже дети были. Ну попробуйте к стилисту её записать, на разбор гардероба, хотя бы с чего-то начать + в салон красоты, на причёску и макияж, маникюр педикюр брови. Это прямо базовый минимум чтобы опрятно выглядеть. Может вдохновится. Я вот ещё на массаж хожу, на spa, если есть возможность, тоже тело отдыхает и прилив бодрости.

У Веры Брежневой в 38 старшей дочке 20 почти

Гость
#9

Морщины уже не исправишь, седину можно закрасить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: