Гость
Статьи
Как определить,что за …

Как определить,что за человек перед тобой?

Туалетные дела. Всем привет.Хочу предложить вам очень интересную информацию!Не важно откуда она,но мало кто знает и думает об этом!Значит так,слушайте!1)Как определить какой человек перед тобой?Добрый и хороший или плохой и ужасный?Те люди которые долго сидят на унитазе(когда ходят по большому),долго сидят от(минут 10 и более) ЯВЛЯЮТСЯ ХОРОШИМИ И ДОБРЫМИ ЛЮДЬМИ!А те кто в свою очередь ходят ОЧЕНЬ БЫСТРО- пару минут примерно и быстро убегают с унитаза(очень плохие люди)..Грубо говоря те кто любят посидеть ХОРОШИЕ МАЛЬЧИКИ!:)2)Те кто вытираются двойной бумажкой(ну знаете берут и соединяют две в одну,чтоб не испачкаться и быть уверенным в вытирании) ЯВЛЯЮТСЯ ТВОРЧЕСКИМИ ЛЮДЬМИ!3)Если пользуютесь освежителями воздуха после туалета(попробуйте разбрызгивать не вверх струю,а разбрызгивать ее прямо в унитаз ПРЯМОЙ СТРУЕЙ.. )Это является НЕВОРОЯТНО КРУТЫМ обрядом..Это прям офигенность в прямом смысле!Не вверх,а белой струей стоя в унитаз ИЗДАЛЕКА!Всем спасибо,читайте и образовываетесь!:)

Капитальный красавчик
7 ответов
Последний — Перейти
Сосущая в Терновнике
#1

Произошёл какой то специфический троллинг 😵

Капитальный красавчик
#2
Сосущая в Терновнике

Произошёл какой то специфический троллинг 😵

Это не троллинг..Это прям знаете очень крутая инфа от существ чистого света..!

У меня прям душа радуется,что больше людей узнают про это!:)

Хохлушечка
#3

Нихересе загон)))

Ололошеньки
#4

А я воспользуюсь советом, очень хороший, я считаю. В следующий раз, когда я познакомлюсь с мужчиной, я попрошу его сходить по большому при мне, ну что бы сразу понимать, захочу ли я пойти с ним на второе свидание. Я думаю, что у мужчины не возникнет вопросов на такую просьбу!
Спасибо, автор.

гость
#5

Автор ты еще в общаге не жил или коммуналке. Там в туалетах не рассиживаются и газет не читают. Сделал дело и быстрей на выход.

Lite Сяке
#6

Я долго сижу

Капитальный красавчик
#7
Lite Сяке

Я долго сижу

Уважаю вас всем сердцем!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: