Гость
Статьи
Сны.Стоит ли на них …

Сны.Стоит ли на них обращать внимание?

Всем привет=)

Скажите мне,стоит ли вообще обращать внимание на свои сны? Вот к примеру мне вчера приснилось,что человек с которым мы когда то пересекались ОЧЕНЬ АКТИВНО ЗОВЕТ МЕНЯ ДРУЖИТЬ С НИМ(мы с ним гуляем,и он мне это предлагает во сне...).Это знак и МНЕ СТОИТ ЕМУ НАПИСАТЬ ИЛИ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?Или это просто МОЗГ И ПОДСОЗНАНИЕ ФОРМИРУЕТ СВОИ КАРТИНКИ И ОБРАЗЫ?Может он мне сам это как то загрузил на тонком плане в мой тонкий план,чтобы я это увидел во сне?(возможно кто то умеет так делать..)

Расскажите про сны,пожалуйста,что это,с чем это едят и стоит ли на это вообще обращать внимание?

Симба
9 ответов
Последний — Перейти
Я клевая, правда
#1

В сонник заглядывайте, очень интересно

Гость
#2

Первое. Не верьте сонникам. Это сказки. Второе. Отслеживайте свои сны. Есть вещие и игровые. Вещих - единицы. У меня были четкие указания во сне, поэтому я сразу поняла, где вещие. В молодости снились регулярно, а последний раз - уже лет 6 назад. К сожалению. Так что все индивидуально, умейте прислушиваться к себе. Заведите тетрадку, записывайте, а затем - что случилось. Если совпало, будете знать, какого типа сны могут быть вещими.

Женечка
#3

У меня ко всему этому двоякое отношение, то ли и вправду фигня, то ли есть в этом что-то.
На всякий случай пользуюсь рецептом, бабушка научила: каждое утро в процессе умывания тихонечко говорю фразу: "Куда ночь - туда и сон".
То ли помогает, то ли нет, но выполнить легко и на душе полегче.

Гость
#4

Сны про выпавшие зубы ВСЕГДА сбываются ( у меня). Ещё когда мой отец покойный снится,то это ОБЯЗАТЕЛЬНО к ссоре с одним из моих сыновей.Вот хочешь верь,а хош нет!

Гость
#5
Женечка

У меня ко всему этому двоякое отношение, то ли и вправду фигня, то ли есть в этом что-то.
На всякий случай пользуюсь рецептом, бабушка научила: каждое утро в процессе умывания тихонечко говорю фразу: "Куда ночь - туда и сон".
То ли помогает, то ли нет, но выполнить легко и на душе полегче.

Я тоже эту фразу говорю после плохих снов(были и такие,что снились выпадающие зубы),думаю что помогает,потом ничего не случалось.

#6

У кого-то просто сны, у кого-то вещие.
Сны были уже не помню что, но мол к новой жизни, к хлопотам, что-то такое... три года подряд снились дети, рыбы, вода, щенки. Всё это было к беременности. А детей я вообще не хотела. И не понимала, какого черта оно мне снится. Ан-нет, не просто так всё... встретилась с человек, который когда-то был в меня влюблен, всё закрутилось, поженились, родился ребенок. Вот и хлопоты...
Сейчас часто снится зубы во рту будто жую и выплёвываю... Уже не знаю к чему готовиться.. Такие сны года два уже..
А в детстве снился сон, курятник, я смотрю на этих куриц... Посмотрела в соннике, тогда еще интернета не было, по книжке всё. Курица - к прибавлению в семействе. И да! Мама была беременна, только сделала аборт. Собственно во сне дед начал бошки рубать курам.
Вот и не верь после такого...

#7

Карта неба говорит, что это явные призывы к действию от самого объекта. Но он не осознает чего хочет, значит вам надо сделать ответный посыл, постарайтесь выбрать ночь без облаков и спутников в небе, чтобы ничего не мешало связи между вами и космосом, постарайтесь уйти как можно дальше от города. С собой возьмите любую его вещь и зеркало, когда вы поцмëте, что ничто не мешает связи вас и далëких сил, начинайте приговаривать "я весточку получила, жди ответ" и в это время выдолжна положить зеркало так, чтобы оно было направлено точно на луну. На зераало кладете его вещь и поджигаете его, так вы пошлете им иныормацию, чтобы связаться с ним. По дороге домой повторяйте свое сообщение ему, и так до рассвета, после чего нужно лечь спать.

Гость
#8
Женечка

У меня ко всему этому двоякое отношение, то ли и вправду фигня, то ли есть в этом что-то.
На всякий случай пользуюсь рецептом, бабушка научила: каждое утро в процессе умывания тихонечко говорю фразу: "Куда ночь - туда и сон".
То ли помогает, то ли нет, но выполнить легко и на душе полегче.

Зачёт. Я тоже так делаю если сон не очень хороший.

Гость
#9
Гость

Сны про выпавшие зубы ВСЕГДА сбываются ( у меня). Ещё когда мой отец покойный снится,то это ОБЯЗАТЕЛЬНО к ссоре с одним из моих сыновей.Вот хочешь верь,а хош нет!

Я вам верю . Вот так же и у меня . Хоть кто скажет мне что это не правда я даже доказывать не стану . Почему то это так и все тут .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: