Гость
Статьи
Что для вас счастье?

Что для вас счастье?

Что для вас счастье?

Анитка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя семья

Гость
#2

Секс под эликсиром любви (смесль кокаина и мдма)

Гость
#3

"Счастье - не дача с квартирой и не раскушный ужин. Счастье намного ближе, счасье - когда ты нужен..."

Лапусик
#4

для меня счастье это какое-то недостижимое понятие

Гость
#5

Деньги в огромном количестве. А, кто думает иначе, обманывает самого себя.

Гость
#6

Счастье для меня, когда у детей было, есть счастливое детство и любящие их родители.

Гость
#7
Гость

Деньги в огромном количестве. А, кто думает иначе, обманывает самого себя.

Всю жизнь так считала, пока не влюбилась. С этим человеком мы были лучшими друзьями, и при этом партнерами. Проводили вместе время - шутили и целовались. Сейчас он меня бросил, и никакие деньги мне не заменят ощущения с ним. Счастье - найти человека, с которым комфортно и хорошо

Гость
#8
Гость

Всю жизнь так считала, пока не влюбилась. С этим человеком мы были лучшими друзьями, и при этом партнерами. Проводили вместе время - шутили и целовались. Сейчас он меня бросил, и никакие деньги мне не заменят ощущения с ним. Счастье - найти человека, с которым комфортно и хорошо

Ну и дура.

Гость
#9

Внутреннее состояние гармонии и равновесия, когда знаешь, что течение жизни идёт в правильном направление, ты на своём месте и все, кто тебе нужен на этом жизненном пути тоже с тобой рядом или в близкой доступности.

Лапуся
#10
Гость

Деньги в огромном количестве. А, кто думает иначе, обманывает самого себя.

Соглашусь, но все же плюс здоровье, свое и самых близких. Остальное и правда бренно) Всё за бабки покупается.

Гость
#11

Выйти из душа одной дома и тихо попить чай в тишине.

Гость
#12

Один из мудрейших людей планеты сказал - счастье - это возврат души к природному естеству. Грубо говоря отключить мозг, стать ребенком, жить здесь и сейчас и кайфовать. Большинство людей достигают отключение мозга алкоголем и другими наркотиками, но это разрушает организм и вскоре ты становишься неспособным получать удовольствие. Также мозг отключается во время секса. Мой выбор - секс, спорт, заниматься чем то новым, идти навстречу страху.
Если собрать 10 девушек и 10 парней в одной комнате и отключить им мозг - то будет оргия, наверное это и есть счастье. Но общество нам говорит, что это грязно, неправильно и плохо. И поэтому мы не получаем свободу, а находимся в рамках запретов и законов. Поэтому сейчас век депрессии.
Также смысл жизни находится за зоной комфорта. Если ты боишься высоты - то для тебя наивысшее наслаждение в жизни - стать пилотом.

Гость
#13

Это внутренне состояние свободы. Любовь к себе, принятие себя, своих чувств, страхов.

Гость
#14

Состояние наиболее полной удовлетворённости

#15

Это состояние человека, которое он испытывает. У каждого свое счастье.

Гость
#16

Счастье - это победа. Чем труднее была победа, тем больше счастье.

Гость
#17

Куча денег..на полках во всех шкафах..на полу. в погребе.. в туалете..

Гость
#18
Гость

Куча денег..на полках во всех шкафах..на полу. в погребе.. в туалете..

Думаете,тчто будете счастливы? Вы будете переживать, как их правильно вложить или на что потратить, такая морока. И как бы вас не обокрали.

#19
Гость

Думаете,тчто будете счастливы? Вы будете переживать, как их правильно вложить или на что потратить, такая морока. И как бы вас не обокрали.

Куда вложить это глупые переживания
Пусть крадут лишь бы прибавлялось )

Гость
#20
Гость

Внутреннее состояние гармонии и равновесия, когда знаешь, что течение жизни идёт в правильном направление, ты на своём месте и все, кто тебе нужен на этом жизненном пути тоже с тобой рядом или в близкой доступности.

Точно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: