Гость
Статьи
Не могу положиться на …

Не могу положиться на других

Я везде все сама. Офигеть как сложно, но по-другому не умею. Я дизайнер - у меня своя небольшая марка одежды и аксессуаров ( часто под заказ) и я понимаю, что для большого развития нужна команда. Но я работала с командой под началом другого дизайнера и мне не нравилось ничего - ни фотографы, ни помощники, ни начальство - ленивые воры, если кратко. В быту тоже самое - я крашу волосы сама , ногти , не хожу к косметологу - потому что если я накосячу , то буду знать , кто виноват , а в салонах мне делали отвратительный маник , который отваливался через три дня( гель лак) , ни один раз такое было у разных мастеров, волосы испортили, лицо боюсь доверять и фиг потом чего докажешь. Мне кажется , что если бы могла сама зубы лечить - лечила бы. Считаю , что у нас крайне мало людей , которые реально могут адекватно делать свою работу, увлеченных людей еще меньше и хрен их найдешь , тем более с ними может не совпадать видение. Как итог - я и просто пятирукий уставший семих*й , у меня нет времени на семью, у меня дергается глаз , если муж насильно тащит в отпуск и я стала чаще прокрастинировать ( вот сейчас, например)
Что делать то ? Как узбагоится и довериться остальным?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая знакомая я,я я головка от .... Считает что все умеет и с портит с людьми которые разбираются , в своей специальности . Больше всего я угарала когда она спорила с плотником , как надо делать, не учитывая как дерево себя поведет 😂😂

Автор
#2
Гость

Есть такая знакомая я,я я головка от .... Считает что все умеет и с портит с людьми которые разбираются , в своей специальности . Больше всего я угарала когда она спорила с плотником , как надо делать, не учитывая как дерево себя поведет 😂😂

Не, в такой ситуации я спортить не буду - я не плотник. Но там , где я могу сделать сама - сделаю сама. Но у плотника я все выясню и в гугле все прочитаю, что смогу по теме , что бы меня никто не надурил.

гость
#3

оптимизируйте свою работу и да, заинтересованных людей именно в работе, а потом в деньгах-их мало. придется вам тогда устроить проходной набор кадров и потом быстрый отсев, если что не так. из большого количества, алмаз да и выловите

Автор
#4

Просто мне часто делали многое плохо и я просто боюсь уже обращаться к людям лишний раз
Вот фотографы - с одним работала- ленивый самовлюбленный засранец , с другим - руки из одного места , как можно вообще обработку такую лютую было сделать, еще один фотограф был у меня на свадьбе - ну типа так вот любая тетя из села сфоткает , как итог - я все рабочие моменты фотографирую сама. И да , себя со штатива я лучше фотографирую , чем те фотографы, это подтверждают все , кого я спрашивала.

Гость
#5
Автор

Не, в такой ситуации я спортить не буду - я не плотник. Но там , где я могу сделать сама - сделаю сама. Но у плотника я все выясню и в гугле все прочитаю, что смогу по теме , что бы меня никто не надурил.

Ищите спецов , они есть и не мало, обговаривайте зп за проделанную работу

Автор
#6
гость

оптимизируйте свою работу и да, заинтересованных людей именно в работе, а потом в деньгах-их мало. придется вам тогда устроить проходной набор кадров и потом быстрый отсев, если что не так. из большого количества, алмаз да и выловите

Ну так и выходит , что без оптимизации никак , но устаю шо лошадь , в среднем я работаю по 14 часов , как я посчитала. Очень люблю то , что делаю , но это треш какой то

Гость
#7

Я всю жизнь прокрастинирую

Гость
#8
Гость

Ищите спецов , они есть и не мало, обговаривайте зп за проделанную работу

Да, факт, что хорошая работа стоит денег, неважно, маникюр это или фотограф. Дилетанты естественно дешевле)) только потом приходится переделывать. Не готовы платить-делайте сами

Гость
#9

Не надо им доверять. Все самой надо делать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: