Гость
Статьи
Гомосексуализм в армии

Гомосексуализм в армии

1 июля мой сын отправился служить по призыву. У него отобрали телефон и все это время от него не было ни слуху ни духу. А сегодня он звонит и чуть не плачет. Говорит, что над ним издеваются и принуждают вступать в гомосексуальные связи. Что мне делать? Он служит на Дальнем Востоке, и у нас нет денег, чтобы туда ехать разбираться на месте. Скажите, куда можно написать и кому пожаловаться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ври. За подобные фейки положена уголовная статья сейчас.

Гость
#2

Заставте своего сына перевести к новому месту военной службы из одной части в другую. Пусть свяжется с Генералом или Полковником, а может там комиссия поможет, объяснит причину желание перевестись.

Гость
#3

Давайте автор, это ваш шанс, опубликуйте имена сына и обидчиков.

Гость
#4

Автор, за вами уже выехали.

Гость
#5

В армию не призывают парней склонных к гомосексуализму.
Обратитесь в "Союз солдатских матерей", там вам помогут

Гость
#6
Гость

Не ври. За подобные фейки положена уголовная статья сейчас.

Пусть ее поскорее посадят уже , надоела , сил нет

Гость
#7

Вам правильно говорят, только солдатские матери вам могут помочь. Подобное безобразие стараются покрывать на всех уровнях. В этом всегда замешано начальство части, сами призывники такое провернуть не могут, но свалят 100500% на них, если дело получит огласку.
«Честь» мундира будут защищать любыми грязными способами. Даже могут убита вашего сына - за это наказание меньше, чем за то, что они реально делают.
Стоит ли вам и вашему сыну кричать об этом, даже не знаю. Поэтому только к солдатским матерям бегите, их профиль.
Возможно, если надавить и пригрозить оглаской, его комиссуют в госпиталь до дембеля. Но вы если что рогами сильно не упирайтесь, добиваясь правды.

Гость
#8

Пусть дерется отчаянно, даже если слабый. Характер у парня будет и трогать перестанут.

Гость
#9

Аффтар, за фейки в нашей стране сажают!

Гость
#10

Вазелин по почте отправьте

Санёк
#11

Думаю ваш сын уже девочка и ему это даже нравится :)
Раньше надо было думать, когда отдавали его в нашу пид..астическую армию.

Гость
#12

Сочувствую

Гость
#13

Меня в армии в первые три недели сделали девочкой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема